советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

"потому что в россии нет деления на "черных" и "белых" парней и классовые различия гораздо менее выражены чем в америке, откуда ты скопировал это определение"

в россии есть и расизм и национализм и конкретный, а не абстрактный, поэтому деление есть, просто по телевизору об этом не говорят, если тебе понятнее без слова "белые", то пропусти его, если это придирки, то делай обоюдно острые придирки, а не плевки в мою сторону, ты замыливаешь смысл разговора, а это не очень хорошо.

свидетельство среднего класса - наличие цифровых камер, компьютера и майспейса, а так же интернета, который позволяет все это закачать, если ты, Сергей, не в курсе, что даже коммерческие организации в провинции не всегда могут "потянуть" такие сайты, как майспейс, то ты уж лучше поинтересуйся перед тем, как говорить действительно заносчивые речи.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

и про классовые различия, конечно, ты меня тоже весьма насмешил, то есть у нас нет ронинов из средней азии, то есть те бомжы, которых я встречал и дерипаска - это что мой вымысел? тут как раз социальное различие острее, милый мой, чем в любой другой стране, в америка так просто коммунизм по сравнению с Россией и опять твои нападки недостаточно аргументированные уводят нас от сути разговора.

Про хардлайн тебе нечего сказать?

Ну вот, Женя, такие вот все мои знакомые, а ты с ними контрпропаганду решил затевать, а все от чего, а от того же самого культа личностей, тут какой-то спаринг, в котором, если ты завалишь толстого Любомудрова, то получишь больше очков и бонусов, чем если напишешь правду про хардлайн, но и то похвально. ато глядишь, и я Гитлером стану.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

motorhead matt "Так что объяснять людям надо не то, что это чушь собачья, они и так это знают, а то, что их лидеры неформальные просто лгуны, тут все держится на культе личностей, эти личности своих адептов обманывают (или недоговаривают всей правды)".

Как Dead Kennedys спели больше 20 лет назад ideas don't matter,
it's who you know (важны не идеи, важно с кем ты знаком), так с тех пор ничего не изменилось. Но я не знаю, или не догадываюсь, о каких "лидерах" речь идёт, да и не знаком я с ними скорее всего.

Давайте всё-таки попробуем обсуждать не людей, а идеи. Мне неинтересно писать десятки комментов, чтобы доказать что Петя* - мудак (*никакой конкретный Петя не имеется в виду), мне хотелось бы показать, что пролайф-идеи, которые этот Петя распространяет - мудацкие и смехотворные (а Петя при этом, может быть, и неплохим парнем).

"Они и так это знают" - кто и что знает? Во всяких дискуссиях про пролайф в жж люди писали удивительные вещи про неродившиеся эмбрионы, их "чувства", "боль" и так далее.

Пока всё.
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

в целом группа как группа, хоть и скучная. а ну и тексты как то совсем не оригинальны, видно не особо запарились над альбомом)
развели тут шприцевальню
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

а что плохого в том чтоб дети рождались? (риторический вопрос)
развели тут шприцевальню
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

юра, ты умеешь читать? или только писать? конец третьей страницы про многодетность и бедность и так далее
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

эх....это был риторический вопрос...

бля как сложно все это. хардлайн не хардлайн прочейс и дт и тп. куча понятий в которых легко потеряться. не знаю как тебе motorhead matt, но мне прерывание беременности никогда не нравилось и аборт я считаю плохим занятием обогащение абортами тоже..понятное дело, что бывают разные причины подобного решения возникшей "проблемы"...
и никакой пропаганды тут нет! и даже если ты ее углядел то всеравно признай что каждый сам решает вестись на нее или нет. можно закрыть тему удалить с форума еще как нибудь ограничить свободы они спели об этом высказали свою точку зрения другое дело если парни будут пиздить девушек кастетом возле клиники...да и спели они не убедително мне ваще не понравилось. другое дело оптимус прайм +)

хочу сказать что не бывает полностью правых и неправых, мы не считаем убийцами матерей...не бдем считать убийцами и себя наверное...
развели тут шприцевальню
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

про чойс - это всего навсего "за выбор", а не за аборты, как принято считать всякими недалекими личностями, почему люди, которые не начали пока бить девушек, не могут быть остановлены в момент пропаганды? я же не предлагаю их отпиздить или линчевать, я просто хочу, чтобы сознательные люди бойкотировали такие группа, в этом нет ни грамма нападения на их свободу, в оказании давления на девушек какими-то мерзкими фразами, типа "убийца" я не вижу точки зрения, это обвинение, обвинение не подразумевает наличия другого мнения.

если ты считаешь, что пропаганда толерантности и равноправия бред, то это тоже вполне консервативно, приходишь в милицию и говоришь, мне угрожает смерть, тебе скажут - ну вот когда тебя убьют, тогда мы возбудим дело, а пока это просто слова.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

не считаю что пропаганда равноправия и толерантности бред, думаю это видно в предыдущим сообщении. есть люди для которых не будет выбора, тк они его сделали раньше.. и что это, пролайв или прочойс непонятно..
да, обзываться действительно плохо. тут они не правы согласен!
развели тут шприцевальню
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

всегда есть люди, тяготеющие к тоталитаризму. панк- не исключение. другое дело, соглашаемся ли мы с этим для себя, или нет.

вариант решения: игнор и разделение (это и так уже есть)
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

хардблякор писал(а):
дядя сатана писал(а):лучше я буду пьяный целоваться с шиной в моде и трезвый затаскивать пашу в туалет цоколя с целью отсосать у него чем еще раз прочту эту хуету от очередной хкучкидебиловх


для моих друзей я уверен я не стану хуже ни от того ни от другого.

все малолетние харднлайнебланы сосите мой крепкий грузинский хуй. я твой мама ебаль)
аве сатанас
ты только у хардкорщиков отсасываешь?

че ты вообще хочешь доказать своими постами? что ты такой дико толерантный, против предрассудков и не стремаешься показывать свою бисексуальность?

ну и пусть они играют в свой хардлайн дальше. их дело. понятно что к "панку" это не имеет никакого отношения.
может он хочет сказать то,что он действительно грузин-бисексуал,который не кончает от максимализма хкучкидебиловх,доходящего до абсурда,и ему плевать,просто он может случайно столкнуться с ними,попадя на концерт или еще как-то,чего он дико не желает.
Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

Сообщение hoy_hardcore »

motorhead matt
ок, спасибо) я не имелл ввиду что они хл))
мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

я хочу сказать что даже после чудесной литовской настойки и милого красного вина выпитых в обществе двух прелестных дам все равно я ненавижу ебланов которые превращают панкрок в клоунаду пытаясь показать себя более строгими и уными чем есть на самом деле.
вобщем то катя права в чем то. я не хочу на концертет любимой группы отсасывая в туалете столкнуться на выходе с мудилой в каком нибудь фидзепейне который обзовет меня педиком. ни за что не хочу)
самое время
Аватара пользователя
повелитель скорости
s1nner-light
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07:09:2006 22:08:56
Контактная информация:

Сообщение повелитель скорости »

интервью с харам для Ярости Юности №3
http://ifolder.ru/5720481
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

повелитель скорости

спасибо большое!

+ сори что не встретился - обстоятельства взяли верх (телефон сел а зарядка осталась на другой вписке а номер записан был в памяти телефона)
never to learn, only to burn
and be burned...
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

motorhead matt
где бонусы можно получить? или опять наебка?

тяжело эти напыщенные речи переность, смысл которых - "я сама искренность и чувственность, я иисус от панка, я знаю больше и лучше. а в следующем посте - а вообще мы все ослы и я осел и т.п. и не вините меня строго, но тем не менее не забывай пункт 1"

про white middle class kids я с тобой не согласен, повторяюсь, но спорить не буду, тут и так слишком много текста, пусть лучше форумчанин книжку почитает, больше пользы будет

а про хардлайн мне нечего дискутировать, это глупая идея, которую я не поддерживаю
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

интервью с харам кстати крутое, многое проясняет по крайней мере
ждем интервью с feel the pain
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ты уже свои бонусы получил
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

И еще, Сергей, если мы говорим про музыку и идеологию под кальку списанную с америки, почему ты считаешь, что мой термин не уместен в отношении этих ребят? Неужели ты считаешь себя скромнее меня и в праве навязывать мне роль Иисуса, хотя сам пришел как Иисус над Иисусом и судишь меня? Неужели ты думаешь, что твоя индифферентность полезнее и твои упражнения в остроумии мне настолько нужны именно в этой беседе, ты бы завел тему обо мне или писал в тему Рикошет, я не знаю, и как вообще понимать твою фразу "опять наебка", как не провокацию пустую и наглую, где и в чем я хоть кого-то наебал, даже не конкретно тебя, а вообще, напомни мне, приструни мое самолюбие, ато голова кружиться от величия. Или это как раз и есть та самая наебка?
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

не, я не считаю, что надо клишированное поведение осуждать клишированными упреками

остальная часть разговора стала похожа на теософскую беседу, а я даже не христианин, так что капитулирую

при случайной встрече думаю объяснимся гораздо более ясно
аминь
Ответить