концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

кто о чем, а вшивый о бане
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

даш, просто сделай мне концерт в джерри рубина, ладно? лес ток мор рок
я горжусь тем, что наша группа пока не твоя марионетка и сама решает, где и с кем играть, а то, что фугази выступали в спорт залах - так это такая же коммерческая площадка. где покупают и продают игроков в то время, когда там нет концертов, стриптиза на нашем концерте не будет, и я все таки к этому по другому отношусь, не красна изба углами, а красна блинами, а блины будут мы и вы, остальное просто груда бетона и пилорама на входе, общения с ним надо просто избежать - я кстати их ни разу не видел.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

блин! прочел всю тему. как-то тяжко стало. с одной стороны даша говорит правильные вещи. сам я терпеть не могу этот сраный клуб. но с другой стороны могу понять все группы которые там будут играть. ведь реально сейчас в москве практически нету мест где можно было бы провести нормальный диайвай концерт. именно диайвай = насрать на музыкальный жанр. джеррик так мною и дашей любимый тупо аккупирован какими-то недобитыми хиппи = и они вообще депортировали панк из клуба. я не могу этого понять. все самые лучшие концерты (кроме самого прекрасного в минске) я отыграл с разными своими группами именно в джеррике.... но теперь ситуация совершенно имая... если кто-то радикально против таких мест как табула = надо искать и предлагать альтернативу.
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

ёбана, читаю всё и не могу понять как в таком огромном городе можно не найти где провести нормальный диайвай концерт. ну не может мой скудный провинциальный умишко осознать сей факт... :cry:
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

борода элементарно чувак! звонишь в любой клуб = тебя спрашивают = что за музыку играют группы которым ты концерт делаешь = говоришь к примеру = хардкор = не наш формат проститте = говоришь панк = не у нас панк не играет... и так без конца.......
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

так то оно почти так... найти можно. а можно узнать как выражается DIY на данном концерте?
С Уважением, PROrab!
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

otshivaloff

ну, можно еще сказать, что группы играют рок.. вряд ли организаторам будет что на это возразить.. гитары-бас-барабаны.. (да и так ли компетентны в музыке держатели клубов, чтобы отличить хардкор от хард-рока и диайвай-панк от пургена?).. вроде бы так делал Пит еще во времена провлинейки.. говорил людям из клубов, что они играют "быстрый рок"..
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

otshivaloff писал(а):борода элементарно чувак! звонишь в любой клуб = тебя спрашивают = что за музыку играют группы которым ты концерт делаешь = говоришь к примеру = хардкор = не наш формат проститте = говоришь панк = не у нас панк не играет... и так без конца.......
хм, андрей, ну можно ведь послать все эти клубы нахер и сделать концерт самим... при ваших то ресурсах... :roll:
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

otshivaloff писал(а):джеррик так мною и дашей любимый тупо аккупирован какими-то недобитыми хиппи = и они вообще депортировали панк из клуба. я не могу этого понять..
что-то высказывания в таком духе попахивают чем-то не очень приятным.
панк из клуба депортировали после ноябрьского концерта воровской чести, если ты не помнишь, я тебе напомню, что тогда ну прям таки вырвали часть конструкции навесного потолка. ну и постоянные инциденты во дворе, когда часть публики не может не задержаться у входа после концерта и чего-нибудь не разбить например. такой вот панк эттитьюд.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

а мне не очень понятно такое негативное отношение к хиппи.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

maks писал(а):otshivaloff

ну, можно еще сказать, что группы играют рок.. вряд ли организаторам будет что на это возразить.. гитары-бас-барабаны.. (да и так ли компетентны в музыке держатели клубов, чтобы отличить хардкор от хард-рока и диайвай-панк от пургена?).. вроде бы так делал Пит еще во времена провлинейки.. говорил людям из клубов, что они играют "быстрый рок"..
после таких вот заявлений нас не пускает даже Джерри Рубин, публика приходящая на такие концерты "быстрого рока" и два концерта в одном и том же месте - просто несовместимо, там где был "быстрый рок" один раз- второй уже не пустят.

и еще просят демку, я вам не смог доказать факт отсутствия клубов, но каждый из вас может проверить сей факт эмпирически, либо надо иметь доступ к административному ресурсу - быть знакомым с хозяином - либо уж...а второго выхода и нет.

кто может помочь с поисками клубов - велкам, гарантирую 10% от входа и абонемент на все релизы стдр
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Antagonist писал(а):а мне не очень понятно такое негативное отношение к хиппи.
факт! я вот хиппи
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

Наступит время и мы все станем хиппи, мы разрушим город, в котором жили, и будем жить хиппианской общиной!(с)
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

Antagonist писал(а):а мне не очень понятно такое негативное отношение к хиппи.
ну это старая история, года так '77 (если не раньше)
Изображение
Аватара пользователя
C.C. Capwell
s1nner-light
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23:09:2007 16:14:29

Сообщение C.C. Capwell »

когда я читаю мелкий зэзиновский текст, зрение как-то меняется...
все вещи выглядят так, как-будто они дальше чем на самом деле и в тоже время очень четкими и определенными...
это близорукость?
Изображение
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

Все зависит от степени восприятия. Через решетки на окне можно увидеть небо, а можно увидеть грязный асфальт. Кто-то видит в клубе охранников, стриптиз и дорогие билеты, а кто-то отличные группы и лица друзей. Кто прав в этой ситуации? Вопрос риторический.
Степень восприятия очень трудно изменить. Если человек хочет найти плохое, он это найдет. На эту тему можно говорить долго, но меня волнует другое.
Почему очень многие здесь говорят о том, что музыканты им что-то должны? Музыканты должны делать это, а вот этого делать они не должны. Если вы сделаете все правильно, мы вас полюбим. А если будете себя плохо вести, мы перестанем ходить к вам на концерты. Послушайте внимательно себя. Постарайтесь понять музыкантов, которые здесь объясняют свою позицию. "Не красна изба углами, а красна блинами" - за эту пословицу крепко жму руку motorhead matt.
Изображение
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

я не в курсе про табулу расу, но есть небольшой список клубов в которые я бы на концерт не пошел. низачто.

а шоу в по составу супер.
самое время
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

"Мы отличаемся от хиппи. Хиппи выступали против большого города и городского образа жизни, они призывали его покинуть. Уехать в деревню, отправиться путешествовать, создавать коммуны. Панк, наоборот, остаётся в городе и воспринимает его безумие; он признаёт в себе городского муравья или таракана. Хиппи были пассивны, панк - реагирует, поскольку он воспринимает отчуждение и не предлагает никакого альтернативного решения. Мы - нигилисты, мы не верим ни в какое "потом", ни в какой план. По большому счёту, ничего полезного нет. Если и есть что спасать, так это молодёжь. Старики идут вспять, они крайне развращены, им не вырваться."
LOS VIOLADORES, 1983 год.

http://www.shit-fi.com/FromtheArchive/L ... ifesto.htm
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

если принять такое определение хиппи, то люди из рубина - панки.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

шарапов и андрюшка вашу нелюбовь к хиппи считаю хуже хардлайна ( :D ), вам действительно они жизнь отравили? или просто круто кого то якобы ненавидеть по-панковски? мой отец хиппи был, я сам очень люблю хиппи, и всё, что с ними связано, особенно разврат и пассивность. А уж музыки хиппи написали сколько хорошей!

ладно...перейдём к делу!
Даша и Саша! Больше не ругайтесь! С обеих ваших сторон есть и правда, есть и плод воображения. Не мне вам советовать не принимать всё близко к сердцу, однако постарайтесь отречься от всего городского, поезжайте в деревню, отключите сознание, не думаю, что бас и барабаны это ваши небесные пентакли, попробуйте ситар или сетар, гусли, заведите или завидите гусей, михалыч вам будем с голубями присылать выхинскую гидропонику, и наступят гармония, мир!

И кстати панк-хардкор это действительно для городских зловонных клопов, мокрых крыс и скользких паркетных тараканов

Я джерри рубину посвятил несколько лет своей жизни, я там и по-хозяйству помогал, и культуру нёс, но....НИКОГДА не чувствовал там себя хорошо, мяу

пост скриптум

Я действительно не хочу жить в этом жестоком и нервном мире, но я всё же живу, давайте сожжем все свои хуйни (хардлайн, про лайф, хардкор, панк, анархию), все это старо как мир
Ответить