бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Пыщь!
kick-ass s1nner
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20:05:2008 15:15:41
Контактная информация:

Сообщение Пыщь! »

а как же пролог в красногорске?)
тоже адово было очень)
ояебу
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

"Мне ничего от жизни не нужно, кроме полного зала людей, поющих вместе. Я считаю, что это великое дело, когда люди собираются вместе, чего-то вместе делают, это офигенное чувство. Если люди втянулись в происходящее на концерте, они забывают про всякую хрень. Я не хочу впадать в психоанализ, но это что-то очень важное, по-моему. Все эти люди, собравшиеся вместе и создающие такую волну человеческой энергии все вместе… музыка для того и нужна, наверное. Это возможность для тех, кто играет и для тех, для кого играют, сгенерировать вместе некий электрический заряд. И это нельзя купить. Это вообще не продается и не покупается. Это результат совместных эмоций всех тех, кто пришел на гиг. Это потрясающе".
Ian MacKaye "All Ages: Reflections on straight edge"
Изображение
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

а еще маккей говорил "трахаться - это круто!"
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Я считаю, что это великое дело, когда люди собираются вместе, чего-то вместе делают.
Аватара пользователя
Mikly
kick-ass s1nner
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22:09:2005 13:13:41
Контактная информация:

Сообщение Mikly »

Где-то в 20.30, начался разогрев (хотя я до последнего момента был уверен, что его не будет, на афишах ничего не писали). Первая разогревающая группа была... Я даже не помню как они назывались. Вокалист, с полным отсутствием дикции ходил по сцене туда-сюда, как тигр в клетке, бубнил что-то про фашизм и Холи Берри (ну, может не про Холи Берри с его произношением это было невозможно понять). Плюс, один раз он зацепился микрофоном за что-то на сцене и чуть ни упал...

http://www.liveinternet.ru/users/crazyt ... 101452984/
zebra
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27:04:2009 23:28:58

Сообщение zebra »

мек писал(а):Не знаю.
По-моему, глупо говорить о продажности группы RAY, опираясь на стремление оправдать свою неполноценность какой-то жж-юзерши.
Мне тоже порой не нравится атмосфера, царящая на концертах данного коллектива и порой расходится с моим пониманием панка, хардкора и все такого, однако это - просто дело вкуса.

Группа RAY никогда не будет отшита.
О моей полноценности или неполноценности судить не тебе. Я никогда не имела ничего против группы Рей, всегда мне нравились, уже долгое при долгое время в плейлисте. НО меня обескуражил факт случившегося. Продались, не продались, об этом речи не идет. Просто когда ты видишь эту группу в клубе все свои например, ты не можешь представить ее на разогреве бмзх, будь то за деньги или нет. Сама суть проекта бмзх и того, что по своей сути представляет собой панк-хк сцена никак не состыковывается между собой.

По-моему мое возмущение более чем оправданно и обоснованно. А то, что вам так понравилась форма выражения моего возмущения, так это же замечательно) хорошо, что тема не осталась не замечена. Вообщем-то здесь уже все сказали.

А ну вот еще цитата нравится, хорошая:
И вообще, откуда берутся такие мысли, что хардкор - это элитарная закрытая тусовка только для просвященных??? Неужели БМЗХ никто не даст шанс на изминения, а их русским слушателям не открыта дорога к позитивным идеям?
Не имея ввиду ничего вроде фэйс контроля на входе на хардкор концерт, я всего лишь не понимаю для чего провоцировать непонятные массы двигаться к входу на хк гиг? С каких это пор хардкор ставит перед собой цель просвещения людей из других культур и музыкальных жанров?

Многие панк-хк группы отказываются играть с бэндс, которые не имеют четкой политической позиции (говорим об антифашизме, да?), большая часть не желает играть на сцене "выше щиколотки". Никто не говорит здесь о том, что бы закрыть хардкор концерты от всех, и пускать только избранных. Просто не думаю, что кому-то было бы приятно придти на привычный концерт и увидеть, что сегодня пришло 100 левых щщей, которые вообще не понимают сути происходящего, и тупо рубятся под мясные мотивы просто потому что недавно увидели вооот эту группу на разогреве у вооон той, никак не связанной с предыдущей ни музыкальной составляющей, ничем таким вообще.

Хотя, если уж соглашаться с комментарием, который оставили конечно же по этой самой теме, то все вопросы отпадают сами собой и как бэ.

[info]prom_k1ng
2009-04-27 12:09 pm UTC (ссылка) Отслеживать
а, что, еще кто то верит, что есть какие то мифические "идеи харткора"?? не, ну я понимаю там всякая молодега инфантильная, но тебе уже не 15 лет, йопта

(Ответить)
да да это я да
zebra
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27:04:2009 23:28:58

Сообщение zebra »

ultra писал(а):"Мне ничего от жизни не нужно, кроме полного зала людей, поющих вместе. Я считаю, что это великое дело, когда люди собираются вместе, чего-то вместе делают, это офигенное чувство. Если люди втянулись в происходящее на концерте, они забывают про всякую хрень. Я не хочу впадать в психоанализ, но это что-то очень важное, по-моему. Все эти люди, собравшиеся вместе и создающие такую волну человеческой энергии все вместе… музыка для того и нужна, наверное. Это возможность для тех, кто играет и для тех, для кого играют, сгенерировать вместе некий электрический заряд. И это нельзя купить. Это вообще не продается и не покупается. Это результат совместных эмоций всех тех, кто пришел на гиг. Это потрясающе".
Ian MacKaye "All Ages: Reflections on straight edge"
Ага, а еще он сказал, что никогда бы не подумал, что фашисты начнут использовать в своих целях его песню, в которой он говорил о том, что ему тяжело жилось в черном районе, просто потому что он белый, и он говорил, что он не виноват, что он не такой, как они.
да да это я да
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

Mikly
забавный отчёт))
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

А можно узнать, зачем группа Рэй выступала на этом концерте?
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

...Потому что было ещё два разогрева. Первый - группа под названием, если я правильно расслышал, "Раф" или как-то так, начала вообще за 40 минут до начала концерта. Вокалиста было ни хрена не разобрать, он постоянно ходил по сцене туда-сюда (кстати, налицо явный признак неуверенности в себе). Короче, что-то очень неопределённое.
Изображение
Аватара пользователя
Пыщь!
kick-ass s1nner
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20:05:2008 15:15:41
Контактная информация:

Сообщение Пыщь! »

Antagonist писал(а):А можно узнать, зачем группа Рэй выступала на этом концерте?
Вот меня тоже это интересует.
Какова мотивация данного поступка или это массовый гипноз?
ояебу
Аватара пользователя
Пыщь!
kick-ass s1nner
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20:05:2008 15:15:41
Контактная информация:

Сообщение Пыщь! »

Цусима писал(а):
...Потому что было ещё два разогрева. Первый - группа под названием, если я правильно расслышал, "Раф" или как-то так, начала вообще за 40 минут до начала концерта. Вокалиста было ни хрена не разобрать, он постоянно ходил по сцене туда-сюда (кстати, налицо явный признак неуверенности в себе). Короче, что-то очень неопределённое.
ссылочку плиз)
ояебу
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Изображение
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

уж точно НЕ для подобных отчетов о концертах, я думаю.
пусть юзер конь нам разъяснит!

кстати принимали группу рэй то хоть заебись?
Аватара пользователя
Пыщь!
kick-ass s1nner
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20:05:2008 15:15:41
Контактная информация:

Сообщение Пыщь! »

кажется, эта тема опередит тему про райз эс уан и пизду)
ояебу
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

борода писал(а):кстати принимали группу рэй то хоть заебись?
Вполне.
Изображение
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

ну ладно теперь просто срач.
Изис - это бизнес, Хэв харт - это бизнес, Культ оф луна - это бизнес, БМЗХ - бизнес Амебикс - тоже бизнес теперь. если человек не понимаете разницу между группой которая за концерт берет 4000 евро и группой которая берет 200 евро то он либо прикидывается, либо идиот. Бизнесу нет оправдания кроме одного, желания делать деньги. и я не понимаю почему людям стыдно просто признать, что они хотят просто чуть больше денег и чуть больше славы) вас никто же не осудит) просто тогда не понятно зачем сидеть на панкфоруме, где вроде как борьба с системой обсуждается :).

вот хборландх я смотрю на твой майспэйс и наряду с хардкор группами ты возишь всякую хуевую мазафаку ЗАчем?

ЗАЧЕМ А5.45 менеджер если это хардкор группа?

Зачем БОЧенджес разогревают психею?

Зачем Рэй играет с челочно-гламурной хуетой уровня Аллы пугачевой и сергея зверева только играющей на перегруженных гитарах?

зачем вся эта игра в панк-рок? :) для чего все это?

в россии панк фикция в мире не знаю мало общался с иноземцами.
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
генерал ганнибал
Dev1l
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 13:02:2009 18:34:10

Сообщение генерал ганнибал »

ого какую я тему пропустил, я-то думаю что мозгоёбка с майками рея во френдленте значит.
итак, считаю группу рей нужно бойкотировать, даже несмотря на аватар юзера korob! вот уж да!
я лично заколочу дверь базы изнутри и буду держать оборону, когда группа рей туда попытается зайти!

пощады от меня не ждите.
с уважением,
Валерий.
сын люфтваффе!

http://www.myspace.com/sexdriverecords
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

генерал ганнибал писал(а):с уважением,
Валерий.
Леонтьев?
Изображение
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

так а с боряном-то что делать?
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Закрыто