бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

на хуй насилие
Последний раз редактировалось kill myself 03:07:2009 16:47:38, всего редактировалось 1 раз.
хуйня все миру мир
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

на хуй насилие
Последний раз редактировалось kill myself 03:07:2009 16:47:55, всего редактировалось 1 раз.
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

Oi Polloi - мне очень нравятся. даже был на шоу, очень понравилось общение с публикой вокалиста
Изображение
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

да он и есть группа. остальные типа сессионщиков
Изображение
голодомор

Сообщение голодомор »

хуйня полная.
Аватара пользователя
фалафель румяный
Dev1l
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15:04:2009 11:25:05

Сообщение фалафель румяный »

в ВЮ татаров больше чем башкиров, потому что в самой Башкирии татаров больше чем башкиров...я долго этому дивился. а весь этот закос под быдло...уж извиняйте, толерантый хк до провинций еще не добрался. зато может быть через эту группу кто-то познает множество других, придут новые люди...ничего плохого не вижу
Какая Россия? Аллах разрешил и это главное.
Изображение
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

kill myself- очень сильно завидую людям, ПОЛНОСТЬЮ убежденным в своей правоте, не испытывающих сомнений.
в сталинские времена думаю ты бы не затерялся.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Я татарин, я татарин,
Человек простой.
Внешне я солидный парень
С русскою душой.

http://www.youtube.com/watch?v=XtEBz6Us ... re=related
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
seis
Пионер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31:10:2008 01:57:40

Сообщение seis »

kill myself писал(а):Их саппорт в уфе - это быдло и гопы. Как я определяю, что они гопы, да просто уфимцы если что не так, сразу предлагают бить всем ебала, а это первейший признак гопоты). На хер их на кронштадт везут вобще непонятно, лучше психею зовите, больше бабла можно поднять, толку ровно столько же)
Делаю традиционное предложение в Кронштадте сказать им это в лицо. А то в интернетах писать чести хватает, а в жизни чести уже много лол.
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

seis писал(а):
kill myself писал(а):Их саппорт в уфе - это быдло и гопы. Как я определяю, что они гопы, да просто уфимцы если что не так, сразу предлагают бить всем ебала, а это первейший признак гопоты). На хер их на кронштадт везут вобще непонятно, лучше психею зовите, больше бабла можно поднять, толку ровно столько же)
Делаю традиционное предложение в Кронштадте сказать им это в лицо. А то в интернетах писать чести хватает, а в жизни чести уже много лол.
чтобы получить в лицо? за правду?)
Аватара пользователя
фалафель румяный
Dev1l
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15:04:2009 11:25:05

Сообщение фалафель румяный »

агрессивно настроенные группы граждан, в том числе несовершеннолетние
Какая Россия? Аллах разрешил и это главное.
Изображение
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

на хуй насилие
Последний раз редактировалось kill myself 03:07:2009 16:48:12, всего редактировалось 1 раз.
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
фалафель румяный
Dev1l
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 15:04:2009 11:25:05

Сообщение фалафель румяный »

у меня в городе написано на стене "уфа-антифа"
Какая Россия? Аллах разрешил и это главное.
Изображение
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

kill myself-я думаю ты был бы успешным комсомольцем. выступал бы на партсобраниях, клеймил бы врагов народа.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

на хуй насилие
Последний раз редактировалось kill myself 03:07:2009 16:45:42, всего редактировалось 2 раза.
хуйня все миру мир
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

ну-ну. :twisted:
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Сообщение хардблякор. »

kill myself писал(а):таких как я в 37 расстреливали такие как Вил.Юнайтед в любом учебнике истории это есть). был я на их гоп фесте в уфе в прошлом году. Отжиг аполитичного фанатья Динамо Уфа с криками Россия вперед всю ночь и саппорт В.Юнайтед в спорт штанах и косынках самые яркие впечатления). Да и такие песни на полном серьезе могут петь только гопы). Кронштадт далеко, мне и так правые фантики уфимские обещали ебало разбить если я приеду в уфу так что не ново)
а причем здесь динамо уфа и вилланз юнайтед? а что предосудительного в спортштанах и косынках? нужно быть волосатыми анархозанудами, чтобы нравиться тебе? тебя обидели чтоли чем в уфе? что ж ты сразу не предъявил, а отписываешь на зесине год спустя?
Последний раз редактировалось хардблякор. 03:07:2009 14:59:24, всего редактировалось 1 раз.
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
Аватара пользователя
seis
Пионер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31:10:2008 01:57:40

Сообщение seis »

kobra600 писал(а):чтобы получить в лицо? за правду?)
Правда нынче дорога.
kill myself писал(а): Кронштадт далеко, мне и так правые фантики уфимские обещали ебало разбить если я приеду в уфу так что не ново)
Ну короче ты решил так просто в воду пёрнуть, потому, что ни в Кронштадт ехать не собираелся, ни организаторам напрямую вопрос не задал. Типа "ДОКОЛЕ?" Я всё правильно понял?
А ведь, послушай, какой топик можно было бы замутить: "Удивительное путешествие быдла в Кронштадт. Как это было. А главное - ЗАЧЕМ? Официальный ответ организаторов."
Бурления говна на неделю бы.
Рагацио
kick-ass s1nner
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31:08:2005 23:48:17
Откуда: Из Италии

Сообщение Рагацио »

2kill myself
Гриша или как там тебя...вот после твоей писанины становится понятно, откуда появляются песни про инет-пиздаболов))
вот я уверен, что тебе бы духу не хватло сказать все это в лицо парням из Вю и вот бля была бы нормальная критика,тогда лана, а за пиздежь, в которой смешаны и боны и сталинские времена тока и надо ебальники бить. и к сожалению таких как ты много.
Contro il sistema Lunica strada!
OI!OI!OI!
Аватара пользователя
гражданин смельчак
pre-satan
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06:02:2009 03:12:56

Сообщение гражданин смельчак »

Рагацио писал(а):2kill myself
тебе бы духу не хватло сказать все это в лицо парням
что за гопнические штучки?
Изображение
Ответить