советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Флагман вообще-то у нас МАРШАК.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
aeon
kick-ass s1nner
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16:03:2006 22:17:44
Откуда: SPb

Сообщение aeon »

ну маршак уже распались) на них побухать то никто не сходит) а вот ОП как раз могут оказаться самой почетаемой группой (притом от них это уже практически не зависит), когда скримо будет самой модной музыкой среди нынешних любителей дэткора, маткора и прочего
See thru their lies
Изображение
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

то есть это ещё только БУДЕТ? :lol:
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

а с кем можно побухать Флагмана? или Журавли получше будут?
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

мой одногрупник из ставрополя, который курит каждый день гашиш, уважает сталина и гитлера и ненавидит сша, слушает группу маршак. и korn. и drum'n'bass.
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

как дизайнер, сделавший оформление сплиту скажу = когда я первый раз прочел текст обсуждаемое песни = меня покоробило. другой реакции как мне кажется и быть не могло. написан текст достаточно жестко. поскольку я хорошо знаком и дружу с аликом и джимбо и знаю их как прекрасных людей = я поговорил с ними и получил ответ, который мои сомнения по поводу их убеждений удовлетворил. они не про-лайферы и не сексиситы. в этом я уверен. я = естественно = не стал бы включать эту песню в релиз или откомментировал бы текст в буклете = но ОП этого почему-то не сделали. но за это я не могу отвечать. на сколько мне известно = ребята не играют эту песню на концертах. потом у меня есть такая мысль = практически все совершали в жизни какие-то ошибки, оступались = и нельзя за это осуждать людей всю оставшуюся жизнь. ОП делают очень много хорошего не только на сцене но и в жизни. и за те 2 года которые прошли со времени написания текста = думаю многое изменилось.

тимур и любомудров очень правильно все пишут. меня тоже раздражает и убивает появление массы говна в сцене = типа хардлайнеров/гомофобов/мачистов/пролайферов и остального шлака. и такой хардкор реально идет нахуй! да просто это никакой не хардкор. но я не думаю что это как-то связано с ОП.
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

давайте закроем тему. модератор, ты где?
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

да, конечно, к группе ОП вопросы можно считать озвученными, посему я возьму на себя смелость остановить дальнейшие обсуждения, если ребята из группы захотят чтобы их творчество обсуждалось именно в этой теме, то я ее открою, я не очень хороший модератор, может, целесообразнее было бы тему почистить, не сегодня я ее просто прикрою. Прикрою с тем, что нам всем стало все понятно, точки зрения ЗА и ПРОТИВ приведены, приведены аргументы и новых ожидать уже не приходится, посему остается просто закрыть дальнейшие обсуждения, если что-то не так - напишите мне или тимоти в личку.
а пока предлагаю завести новую тему об ОП.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Закрыто