концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

нее... я читал-читал... пиздец... вот оказывается куда переехала "хардкор элита"

но не могу удержаться...

знайте..

loud x clear не считает гр. changes за хк, т.к. они на каком-то концерте вышли на сцену бухие... всё! высшая мера! прочь из "позитивного" (о, боги, как же заебало это слово!) хардкора!

а гр. late autumn memories по его скромному ИМХО неискренне играет, поэтому ей, по опять же его скромному ИМХО, нечего делать на сцене. к тому же это "имо" (оооо, никого не напоминает?)

фрик, ничего личного.

как же вы все заебали, пиздоболы грёбаные. горите в аду!!!
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

кив писал(а):нее... я читал-читал... пиздец... вот оказывается куда переехала "хардкор элита"
но не могу удержаться...
знайте..
loud x clear не считает гр. changes за хк, т.к. они на каком-то концерте вышли на сцену бухие... всё! высшая мера! прочь из "позитивного" (о, боги, как же заебало это слово!) хардкора!
а гр. late autumn memories по его скромному ИМХО неискренне играет, поэтому ей, по опять же его скромному ИМХО, нечего делать на сцене. к тому же это "имо" (оооо, никого не напоминает?)
фрик, ничего личного.
как же вы все заебали, пиздоболы грёбаные. горите в аду!!!
Да что же ты так кипятишься из-за этого,нельзя всё так близко к сердцу воспринимать.Всем угодить - невозможно и никогда не будет возможным.
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

а почему бы и нет? защёл на этот форум и увидел такие гнилые базары. знаешь ли, иногда даже это может немного потрепать нервную систему
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

фрик имел ввиду, что кто-то из ченжес тусуются с клаунсболл....насколько я помню наш с ним разговор.
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

чего только не узнаешь, ебать-колотить :wink:
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

miss bulgaria писал(а):чего только не узнаешь, ебать-колотить :wink:
"Сик - какой то явный Мутик, тусит с Гашеком из клаунс болл который выступает в футболке с18"
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

неверная информация-)
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

miss bulgaria писал(а):неверная информация-)
про футболку с18 информация более чем верная.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

а какая нах разница кто с кем общаеца??? вот у меня всвязи с болением за Зенит тоже есть знакомые, разделяющие националстические взгяды И ШТО?? я терь "деклассированный элемент" и со мной нужно срочно перестать общацца???
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

вы хоть подумайте что пишете! ченжс говно потому что по слухам один из членов группы общаеца с человком по слухам каторава видели в футболке к18 !!!!
кински, еслли это достоверная инфа - прошу источники ее подтверждающие!
я думаю что исходя из этого топика можно фсю нашу хк сцену назвать фашиствующей так как группа "Икс" играла с группой "Игрик", члены которой в свою очередь общаюца с членами группы ченжс - дальше цепочка приведена выше....
писец просто, инагда читаешь нашых "идейных хардкор парней" и просто охуеваешь....
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

Вот вы ку-ку то... Ну не надоело? Засирание друг друга - по-моему, не ХК дело абсолютно. А потом еще Юнити-Community, United by Blodd. Дурью-то не майтесь. Что вы, не можете толком понять, что нас объединяет музыка, а не идеология, которую по-настоящему исповедуют единицы? Больше 80% людей на ХК далеко не стретэдж кидс. Хотя бы по количеству табачного дыма это уже очевидно. А всякие заявления - мол я знаю того то, он - дурак. Ну детский сад не надо устраивать. На Панк.ру любят рубиться на тему продажны-не продажный, а нуа свроде как актуальны другие темы.

П.С. К Админам - ребят, эту тему лучше убить к едрене фене. Тут мата как нигде на Удаффе, причем не глумного, а достаточно агрессивного и быдлячьего (касается только отдельных граждан). Позор это, а не ХК-дискуссия.
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Гость

Сообщение Гость »

2кив - Вань, знаешь я сам могу высказать своё мнение, мне не нужны помощники, если твоё мнение не совпадает с моим то это не повод для того чтобы оскорблять меня. Что касается LAM, да я считаю что это очень неискренняя группа, которая играет хуэмо а не эмоциональную музуку(как например любимые и уважаемые мною Children Of Fall, Yage, Amanda Woodwart, Anomie, и тд) и если бы я жил скажем в США то я точно также относился к Norma Jean. Что касается Changes, то это не только из-за этого случая во время последнего шоу Til I Die в Москве, хотя честно признаюсь меня это просто убило тогда, ладно если бы я был москвичём, но бля я проехал 500 км не для того чтобы смотреть на эти пьяные рожи на сцене, вот это и есть позор для нашего хк. И я не уважаю Changes не только из-за связей с Гашеком, и не только из-за того что они бухают на шоу, и не из-за того что они играют на мазафака фестах, я считаю что дя этих людей "хардкор - это пьянство с друзьями после тяжёлой рабочей недели под аккомпонемент их любимой музыки и рассуждения о том что хк долен держаться подальше от политики.... на мой взгляд наша сцена прекрасно обойдётся без таких людей"(только не надо на меня теперь гнать что мол у меня нет своей точки зрения, просто по-моему мнение Роберта Воогта для вас будет куда более авторитетным чем моё)
2Zed_Flame - как Сик общается с Гашеком я видел своими глазами, про футболку Combat18 я не помню кто мне говорил(честное пионерское) но это очень близко к истине, кстати недавно на сайте наших рашей в форуме, я прочитал что лого клаунсболл(или на афише где-то не помню уже) изображён небезызвестный бильярдный шар с цифрой 18, слова парня по имени hemool69 про то что 18 у Гашека день рождения и это его любимое число, напоминают бред. И ещё: если ты или кто-то другой найдёт опровержение моим словам(хотя мало в это верится), и я буду не прав, то я готов извиниться и перед Сиком и перед Гашеком, потому что я не имею такой привычки пиздить, распространять слухи и ложную информацию.
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

"про футболку с18 информация более чем верная."

- я чего-то не пойму, футболка C18 у Сика или у парня из Клаунсболл?! Если второе, то при чём тут Сик?! То что у парня из Клаунсболл есть такая футболка информация верная, но то что Сик с ним "тусуется" это бред сивой кобылы! Вы, блядь, как обычно слышате звон не зная где он.
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

И я не уважаю Changes не только из-за связей с Гашеком, и не только из-за того что они бухают на шоу, и не из-за того что они играют на мазафака фестах, я считаю что дя этих людей "хардкор - это пьянство с друзьями после тяжёлой рабочей недели под аккомпонемент их любимой музыки и рассуждения о том что хк долен держаться подальше от политики.... на мой взгляд наша сцена прекрасно обойдётся без таких людей"


пиздец! фрик, я тебя не оскорблял и не собираюсь этого делать. не знаю о чём ты думаешь, когда пишешь эти ужасные посты, но помня наше общение в мск и спб ты оставил о себе очень хорошее впечатление, что (уж извини) слабо пересекается с твоей онлайн-полемикой.

насчёт музыки... сделай сам группу, если ты этого так хочешь. и ты заметишь как твои взгляды изменятся, потому что ты поймёшь как это трудно и запарно - делать нормальное музло. а касательно ченджес на мф фестах я вообще не против. это их дело. когда ты непосредственно играешь в команде, то такие грани "мф/хк/ой" не то чтобы стираются, но ломаются стереотипы. мы вот играли с "мазафака группами" пару раз. и что, предали хардкор? ты же не знаешь, что было у меня в голове когда я принял это решение? это не значит что я люблю ню метал и всё к нему прилагающееся. просто нельзя вот так судить по муз. пристрастиям и прочим подобным факторам... они далеко не всегда играют решающую роль. не дели мир на чёрное и белое

зед флейм, респект. уже в который раз)
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
сука
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08:01:2005 02:12:36
Откуда: moscow asshole
Контактная информация:

Сообщение сука »

LxC если кришнаит то мудак точно.это 100% а во вторых когда он писал дневники..мне как то похуй абсолютно.он твой кумир?дневники рэя каппо или "библия фрика" а х у е т ь
huy huy huy pizda pizda pizda huy huy huy aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Гость

Сообщение Гость »

2miss bulgaria - если мне не изменяет память, то эта футболка принадлежит Гашеку, а насколько я знаю Сик с ним в хороших отношениях, опять же возвращаясь к реюниону Skygrain(пусть это было уже больше 3 лет назад но сдаётся мне что с того момента мало что изменилось) Сик там пел песню (по-моему "Москва") с Гашеком, который был в компании молодых короткостриженных людей, чьи правые ручонки так и тянулись вверх(опять же поправь меня если это не так, но насколько я помню такой случай имел место быть на том шоу)
2кив - я не червонец чтобы нравится всем, я высказываю своё мнение, я не стараюсь понравится кому-то там или набрать побольше очков в свою копилку... если я на тебя произвёл хорошее впечатление то я только рад этому, но что тогда, что сейчас моё мнение остаётся таким же. Так что если бы мы начали эту тему летом в Москве я сказал бы тебе тоже самое...
Ты сказал "как же вы все заебали, пиздоболы грёбаные. горите в аду!!!" насколько я понимаю этот пост относится впервую очередь ко мне тк тему с Changes начал я. Насчёт музла Changes здесь то мне они как раз нравятся, и даже тексты откровенно говоря неплохие имхо, и в живую Changes тоже хорошо рубят, но мы сейчас обсуждаем не их музыку а то что стоит за ней. Я не собираюсь делить мир на чёрное и белое(хотя вру в некоторых случаях я делю:) и сейчас уже мне пох где и скем они будут играть, я не сказал что они тем самым предали хк, мне уже пох на эту группу, раньше я любил и уважал их, но сейчас всё изменилось....
Насчёт In Reflection лучше я выскажу своё мнение в лично разговоре с тобой, это отдельная тема.
bad karma
Пионер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04:02:2004 00:58:49
Контактная информация:

Сообщение bad karma »

zilonis писал(а):Я что-то не понял, какие две сцены?
У нас же три сцены, даже журнал про это имеется.
=) если уж на то пошло, то 4!
1 - оск
2 - брэйкво крю...
3 - маршаки, лои-лои и все дела...
4 - ну и трэш кор во главе с GxHx

или... может я не в теме? :roll:
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

нашивка клаунсболл с с18 - это тоже правда.

2ZED_flame, Миша где я писал что ченжес говно?
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

bad karma писал(а):
zilonis писал(а):Я что-то не понял, какие две сцены?
У нас же три сцены, даже журнал про это имеется.
=) если уж на то пошло, то 4!
1 - оск
2 - брэйкво крю...
3 - маршаки, лои-лои и все дела...
4 - ну и трэш кор во главе с GxHx

или... может я не в теме? :roll:
простите, что такое сцена оск?
Аватара пользователя
le emerique
хип хап
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 06:02:2004 21:23:45
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение le emerique »

мда...нечего сказать,а кто то еще про юнити какое-то говрит....
Ответить