советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

оооо, а у нас оказываеца борюца с антифашизмом? шарапоф, ты открыл мне глаза, спасибо!!! наверно этот борец с афа - я, да? ну а то что я фашист - это дело то решенное! чо об этом говорить, ведь твое слово - ЗАКОН!! Только я наверно с темнокожими побольше тебя в жизни общался.... если я неплохо знаком с некоторыми убежденными адекватними наци людьми - это еще не значит что я такой же, просто разбираюсь в этом получше тебя...
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Вообще-то мне плевать, с кем ты там знаком. Но в твоих постингах на этом форуме, на старом хардкор-форуме и т.д. очень явно присутствовали расистские и гомофобские высказывания.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Гомофобия - фашистский термин, дискриминирующий людей, которые имеют полное право на своё отрицательное мнение по поводу гомосексуализма. Всех, кто употребляет сей термин, следует приравнять к фашистам. Ну, ладно, добавлю всё же смайлик ":)".
По теме: на днях случайно в сети наткнулся на какой-то форум, где ругали Маршак, и Манекен и там угрожал и ругался. Забавный человек.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Гомофобия - боязнь гомосексуальности. Как правило, собственной.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Ihgd писал(а):Гомофобия - боязнь гомосексуальности. Как правило, собственной.
А ты посмотри на интонации, в которые многие упаковывают термин "гомофобия". Этот термин в устах некоторых борцов за открывание глаз приобретает явный негативный контекст и ставится в один ряд с фашизмом и сексизмом. То есть медицинский диагноз подменяется на социальный. Вот это и есть фашизм. Тем более... впрочем. это всё оффтопик, да и моё мнение по этому вопросу ты знаешь... Гомофобия форева, наци фак офф:)))...
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Клиническая картина фашизма и сексизма примерно такая же. Так что гомофобию я считаю и социальной проблемой тоже (и алкоголизм ведь больше чем просто болезнь, нет?)
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Не согласен, но от разговора уклоняюсь:).
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Я согласен с мнением ИХЖД. Абсолютно.
Аватара пользователя
millencolin
kick-ass s1nner
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24:05:2004 01:33:37
Откуда: Argentina
Контактная информация:

Сообщение millencolin »

Не знаю, кто бы что не говорил, а из всего российского (того, что я слушал), Маршак, мне запомнился больше всего.
Да, тексты примитивные, но... все равно - это круто!
LIFE IS PAIN...
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Ага, мне они тоже больше всего запомнились:). Один знакомый их недавно бросил слушать и был очень возмущён, что он мог предугадать каждый следующий аккорд. Ругался, что ничего нового, штамп на штампе, всё содрано с фрэнчскул.
Сам по себе Скворцов - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек, но поэзию ему доверять нельзя. Только и всего.
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Не знаю насчет френч скул, но то что тексты действительно ужасно поставленны это точно. Музыка весьма приятная, но текста хоть и прогресируют после анконформа, но все еще не пересекли грань "а пофиг на рифму лишь бы было круто и честно"
Аватара пользователя
millencolin
kick-ass s1nner
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24:05:2004 01:33:37
Откуда: Argentina
Контактная информация:

Сообщение millencolin »

uzername писал(а):Ага, мне они тоже больше всего запомнились:). Один знакомый их недавно бросил слушать и был очень возмущён, что он мог предугадать каждый следующий аккорд. Ругался, что ничего нового, штамп на штампе, всё содрано с фрэнчскул.
Сам по себе Скворцов - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек, но поэзию ему доверять нельзя. Только и всего.
Знаешь в чем весь прикол? Ты, оцениваешь все как музыкант... Тебе надо профессионализм и все такое... А другие, как простые слушатели. Им надо - только драйв!
LIFE IS PAIN...
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

а вот не согласен!
в маршаке как раз музыка весьма грамотная для такой музыки.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Музыканты они ХОРОШИЕ. Играют ХОРОШО. Но своих идей НИКАКИХ. Поэтому музыка у группы МЁРТВАЯ.
Впрочем, я это про первый альбом. Второй, без Скворцова, я не слышал. Как я понял, он существует? Или нет?
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Возвращаясь к оффтопу, могу сказать одно, ничего протиф гомосексуалистов, как половой ориентации я не имею, да я предпочитаю женский пол, но сафсем не настаиваю на том, что так же должны поступать и остальные, а вот что мне не нравица, так это их постоянное нытье по поводу того, что их ущемляют, что они секс меньшинства и им ТАК ТЯЖЕЛО живеца в этом пуританском обществе... (А лесбо я даж люблю=))))))))))))))))))))) То же самое могу сказать и про национальный вопрос, без разницы какая национальность, не в этом суть, но када случаеца драка (причем бывает и не изза цвета кожи) между т.н. русским и т.н. приезжим, в которой пострадавшим оказываеца последний(про массовость и тд и тп упустим, щас говорим именно про асбтрактные понятия), то сми трубят про национальную нетерпимость, а когда случаеца наоборот, то про это просто молчат... такой подход к освещению нац. проблем меня крайне не устраивает и никакие рассовые предрассудки тут не при чем!!!
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Я люблю маршак. Они пиздатые панки.
Я люблю гомиков. Они пиздатые парни.
Я люблю IHGD.
Аватара пользователя
millencolin
kick-ass s1nner
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24:05:2004 01:33:37
Откуда: Argentina
Контактная информация:

Сообщение millencolin »

uzername писал(а):Музыканты они ХОРОШИЕ. Играют ХОРОШО. Но своих идей НИКАКИХ. Поэтому музыка у группы МЁРТВАЯ
Так а никто и не говорит, что это эталон, и с них учиться надо... Просто, я не понимаю, почему все так любят все хаять. Мне если, что не нравится, я об этом, вообще, не пишу... А то в начале уебки, а теперь играют хорошо...
LIFE IS PAIN...
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

millencolin писал(а):Так а никто и не говорит, что это эталон, и с них учиться надо... Просто, я не понимаю, почему все так любят все хаять. Мне если, что не нравится, я об этом, вообще, не пишу...
Заметь, что НЕ Я начал тему про Маршак. И я бы никого не хаял, если бы ВЫ не пёрли против ФАКТОВ. Кто-то из вас сказал, что у Маршака ОЧЕНЬ хорошие тексты, едва ли не самые лучшие в российском хардкоре. А это не так. Это ФАКТИЧЕСКАЯ ОШИБКА (ihgd, большое спасибо тебе за определение:)). А я ПРОТИВ фактических ошибок. У меня такой психотип, что я их стараюсь исправлять. И не вздумай говорить, что моё мнение в этом случае субъективно:).

millencolin писал(а): А то в начале уебки, а теперь играют хорошо...
Ну и где ты видишь противоречие? Музыканты Киркорова тоже играют хорошо, а толку-то? Или ты считаешь любую группу хорошей, лишь бы она хорошо играла? "Уёбищность" - это в нашем случае слово, обозначающее ущербность замысла. Группа не заслуживает никакой критики, только ругательств. Просто все знакомые боятся их ругать (неудобно им может быть или стесняются), вот подобные группы и плодятся, считая себя великими. Их нужно ругать и критиковать (может, даже и бойкотировать), чтобы они ДУМАЛИ, ЧТО ДЕЛАЮТ и ИСПРАВЛЯЛИ СВОИ ОШИБКИ, становясь лучше. А вместо этого появляются всякие Манекены, которые ведут себя как гопники.
Мек, ihgd я тоже очень люблю:).
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

мек писал(а): Я люблю гомиков. Они пиздатые парни.
Не ври бля!
что ты сказал, когда я предлогал тебе свою дружбу? :D
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Маршак, кстати, очень многие с говном смешивали!
Закрыто