обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Cactus
Пионер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16:09:2005 10:19:12

Сообщение Cactus »

Не могу молчать. Пропадаешь ведь. Боже,какая тупая, какая ТУПАЯ!!!
Аватара пользователя
ShurbanCore
s1nner-light
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29:04:2005 15:10:31
Откуда: from maZa!!!

Сообщение ShurbanCore »

[quote="xtanyax"]п.с. фашни никуда я не насылала,на данное мероприятие они пришли видимо так,чтобы вы не расслаблялись :lol: [quote]

да лана... все наоборот ништяк расслабились... фаши они же тупые - стали тока возле одного входа в метро и стояли дурачкофф ждали... ну, я када с подругой вдвоем шел и увидел бригаду в 30 эсэс, просто обошел с другой стороны, вошел в метро и спокойно до хаты поехал :lol: все нацисты - дебилы! у них башка тока для того чтоб носы чужие ломать, жрать в нее, да типа брить шоба бляяяяястела!!! :lol:

ты бы лучше Танюша не нацисхерством занималась, а взяла бы да издала какую-нить брошюрку типа "основы и понятия логического мышления для тупого наци-быдла"!!! :wink:
...дених дАй!
Аватара пользователя
xtanyax
Пионер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16:09:2005 12:15:19
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение xtanyax »

а с чего ты взял что они вас ждали там?
nazi punks fuck off!
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Cactus писал(а):Не могу молчать. Пропадаешь ведь. Боже,какая тупая, какая ТУПАЯ!!!
Эй, вот такое общение по-моему уже нельзя назвать высококультурным, а ведь именно это отличает форум thes1n от большинства подобных форумов:). Если враг пришёл на твою территорию для мирных переговоров, ты не должен над ним глумиться. Был бы я модератором, сделал бы тебе серьёзное внушение. Таня-то с тобой культурно разговаривает, а ты словно с того форума антифа явился.
Аватара пользователя
ShurbanCore
s1nner-light
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29:04:2005 15:10:31
Откуда: from maZa!!!

Сообщение ShurbanCore »

xtanyax писал(а):а с чего ты взял что они вас ждали там?
хыхы :lol: очень интересненько!!! а где же они тада нас ждали?! :wink:
...дених дАй!
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

uzername писал(а):
Cactus писал(а):Не могу молчать. Пропадаешь ведь. Боже,какая тупая, какая ТУПАЯ!!!
Эй, вот такое общение по-моему уже нельзя назвать высококультурным, а ведь именно это отличает форум thes1n от большинства подобных форумов:). Если враг пришёл на твою территорию для мирных переговоров, ты не должен над ним глумиться. Был бы я модератором, сделал бы тебе серьёзное внушение. Таня-то с тобой культурно разговаривает, а ты словно с того форума антифа явился.
кстати, да. :)
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Cactus
Пионер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16:09:2005 10:19:12

Сообщение Cactus »

Чтож, прошу прощения. Но при мнении своем остаюсь (девушку жалко).
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

я считаю в Тане всеже есть положительные черты - например еённые грудЯ..
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

xtanyax писал(а):обязательно,а пока что наслаждайся вот этим.
http://stormfront.org/archive/t-148597s ... _one?.html
я просил историю, а не обсуждение, и догадки!
also HITLER WAS STRIGHT EDGE!!!!!!!!!!!!
я долго смеялся!
Гость

Сообщение Гость »

2teigun - ну как же ёпта Денис-Шиза - sxe, в Blue Eyed Devil есть целых 2 sxe - видал - целая международная sxe сцена, xtanyax is not alone in this:)
Тань ну ответь мне пожалуйста, я не хач, и даже не жид, почему ты меня игнорируешь, у меня прадед - донской казак, я свой парень, к тому же тоже sxe - мы с тобой так похожи:) кстати ты зачем нам соврала, что ты не интересуешься околофутболом? зачем тогда у тебя на фоурме квт банер какого-то хулз сайта? ай-ай-ай тру сxe никогда не врут, это не по понятиям
Аватара пользователя
ShurbanCore
s1nner-light
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29:04:2005 15:10:31
Откуда: from maZa!!!

Сообщение ShurbanCore »

дауш, Танюша, что-то ты совсем замолкла :? народ требует хлеба и зрелищ! 8)
...дених дАй!
Аватара пользователя
xtanyax
Пионер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16:09:2005 12:15:19
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение xtanyax »

Trotsky да хватит уже про сиськи то!
teigun по поводу цитаты,собственно она верна,Гитлер по всем понятиям(внеполитическим)мог считаться схе,вегитарианцем он был,не пил и не курил,жене не изменял.пример для подражания был бы,если б не его полит заслуги.
Loud & Clear к футболу не имею отношения,а квт мои друзья-я их фотограф,так же как и большинство других групп.на р-хуллс я админ некоторых разделов.так что я действительно к футболу отношения не имею.вы уж извените..
nazi punks fuck off!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

xtanyax писал(а):по поводу цитаты,собственно она верна,Гитлер по всем понятиям(внеполитическим)мог считаться схе,вегитарианцем он был,не пил и не курил,жене не изменял.пример для подражания был бы,если б не его полит заслуги.
НЕ ХУЯ СЕБЕ!!! да где же ты такие глупости прочла в маинкампфе???
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

uzername писал(а):
Cactus писал(а):Не могу молчать. Пропадаешь ведь. Боже,какая тупая, какая ТУПАЯ!!!
Эй, вот такое общение по-моему уже нельзя назвать высококультурным, а ведь именно это отличает форум thes1n от большинства подобных форумов:). Если враг пришёл на твою территорию для мирных переговоров, ты не должен над ним глумиться. Был бы я модератором, сделал бы тебе серьёзное внушение. Таня-то с тобой культурно разговаривает, а ты словно с того форума антифа явился.
ну если она несёт откровенную чушь, на которую мне например уже просто нечего ответить. подмена понятий и причино-следственной связи.
тут ей помоему уже нормально ответили на весь тот бред, что она тут развела. я не представляю как ее можно в чем-то переубедить - тут и клиника не поможет. и вообще желания общаться с наци у меня нет никакого.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
xtanyax
Пионер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16:09:2005 12:15:19
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение xtanyax »

Timothy а что ж сразу тему не потёр?ты ж модер!тем более двже из понятий приличия обсуждать какого то человека,о котором никто из вас даже понятия не имеет,некорректно ,вот и приходится вносить некоторые поправочки.
ваше негодование мне понятно,здесь же практически сплошные приверженцы антифашизма собрались.но это отнюдь не повод обсуждать меня как личность,обсуждайте уж нацисхе,а не какие у меня или моих подруг сиськи.
nazi punks fuck off!
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Вот несмотря на то, что национализм я в корне не приемлю, в дискуссионном смысле Таня ведёт себя адекватно, в отличие от. Пускай пишет, вам она что, мешает? Лучше не отвечайте вообще, тогда и она перестанет писать. А банить её глупо и незачем. Человек пришёл с миром. Нет чтоб возвращать её в реальность мягко и ненавязчиво, вы тут же начинаете дразниться, как в детском садике прямо. И это полнсотью закрывает девушке дорогу назад в реальность. Согласен, что Таня говорит вещи, мягко говоря, полностью не соответствующие фактам, но и пусть говорит. Или кто-то боится, что она его нацистом сделает?
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

xtanyax писал(а):Timothy а что ж сразу тему не потёр?ты ж модер!
Тема была создана мною для демонстрации того абсурда, до которого может довести человека его зацикленность на каких-то параноидальных групповых идеях. Просто никто не ожидал, что ты, как представитель обсуждаемого диагноза, тут появишься.
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

xtanyax писал(а):Гитлер по всем понятиям(внеполитическим)мог считаться схе
Мог считаться, если бы был панком. Но панк, как известно, появился несколько позже. 8)
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

miss bulgaria писал(а):
xtanyax писал(а):Гитлер по всем понятиям(внеполитическим)мог считаться схе
Мог считаться, если бы был панком. Но панк, как известно, появился несколько позже. 8)
Вот кстати да. Понятие sxe неотделимо от панк-музыки.
Аватара пользователя
xtanyax
Пионер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16:09:2005 12:15:19
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение xtanyax »

:twisted: к тому же Гитлер был очень образованным и интеллигентным человеком)
nazi punks fuck off!
Ответить