советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

white_death
kick-ass s1nner
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16:08:2004 00:10:22

Сообщение white_death »

бля хуета какаято
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

уахахахахахах, назови мне хотб одного "чужого", которому я "спалил" концерт??? поименно плиз!

"все кого ты сдал мне лично жаловались и больше к тебе спиной не повернутся" - в этом вся наша хардкор тусовка, за спиной пиздят, а в лицо улыбаются. лишь 4 человека соизволили выразить свое недовольство тем моим поступком, остальные же видимо пожаловались тебе, буагагагаг

лю, научись читать наконец, было сказано что для меня дружба важнее каких бы то нибыло идей и принципов, если ты не смог этого понять, прости, я переоценил возможности твоего мозга.

насчет плевков, можешь не стараца искать возможностей, ибо это сказано было не в прямом смысле, а как ответ на твое заявление про "поворот спиной", состоял он в том что от меня ты скорее дождешься плевка в лицо, чем в спину. видимо, я КРАЙНЕ переоценил твои мыслительные способности.

чмак
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ZED_flame писал(а):уахахахахахах, назови мне хотб одного "чужого", которому я "спалил" концерт??? поименно плиз!
см. свою френд ленту и те, у кого ты в друзьях, там есть пара имен, кстати, у меня есть копия твоего поста, могу выложить, то как ты это "открыто запостил", со всеми твоими "палите эту инфу везде", "приходите и накрывайте", "не забудьте про черный ход".
ZED_flame писал(а):"все кого ты сдал мне лично жаловались и больше к тебе спиной не повернутся" - в этом вся наша хардкор тусовка, за спиной пиздят, а в лицо улыбаются. лишь 4 человека соизволили выразить свое недовольство тем моим поступком, остальные же видимо пожаловались тебе, буагагагаг
ты тут недавно писал как обсуждал меня с другом на Большом Конюшенном - это, видимо, было не за моей спиной, и инфу ты пропалил не за спиной парней, а заранее их предупредил, типа, Олег, я вот ваш концерт что-то сдать нацикам захотел, мне как-то название и идея его не понравилась, нееееет, все ты сначала сделал, а потом пошел на попятную.
ZED_flame писал(а):лю, научись читать наконец, было сказано что для меня дружба важнее каких бы то нибыло идей и принципов, если ты не смог этого понять, прости, я переоценил возможности твоего мозга.
Прости, я, видимо, действительно не совсем понимаю, что ты пытаешься сказать.
ZED_flame писал(а): насчет плевков, можешь не стараца искать возможностей, ибо это сказано было не в прямом смысле, а как ответ на твое заявление про "поворот спиной", состоял он в том что от меня ты скорее дождешься плевка в лицо, чем в спину. видимо, я КРАЙНЕ переоценил твои мыслительные способности.

чмак
время нас рассудит, я буду только рад в тебе ошибаться, так что меня не очень то разозлит, если ты окажешься нормальным человеком в итоге, вопреки мнению хмнениях.


собака лает - караван идет
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

парни, заканчивайте
время вас и впрямь рассудит
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

оке, зэ энд.

последнее сообщение: на попятную я кстати и пошел, потому что узнал о том что концерт организует Олег.

обсуждал я кстати не тебя, а тот концерт в целом. разницу сечешь?

есть желание - выкладывай, я от своих слов никогда не отказываюсь. тока вот заколебался я обьяснять почему это было представлено в такой радикальной форме. в общих чертах: в жж одного парня, к хако неимеющего никакова отношения (как он узнал о концерте?) был встречен анонс гига и его комментарий типа "не палите эту инфу нигде, а то наци могут накрыть нас в клубе", и я просто взял его пост, скопировал себе и изменил "нигде" на "везде" и все в таком духе. то есть абсолютно наоборот, жаль оригинал не сохранил.

все, теперь точно все. ты прав, время рассудит.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

ZED_flame писал(а): Кабаныч, о какой конкретно хуете ты говоришь? (с)
каждый нормальный человек понимает, почему концерты шифруются. и teigun правильное сравнение привел.
то есть если мы не согласны с тем что нам диктуют и навязывают, те кто сильнее и кого главное больше, мы либо должны молчать об этом либо на амбразуру бросаться?
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

а вообще заебали все друг другу кости перетирать.
довайте все подрочим и успокоимся
Рагацио
kick-ass s1nner
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31:08:2005 23:48:17
Откуда: Из Италии

Сообщение Рагацио »

Ха-ха..а я бы прочитал этот злополучный пост из ЖЖ, а то не понятно в чем сыр-бор так сказать!!!

И еще все таки хотелось бы прочитать тексты группы, котороая в названии топика!!!
Contro il sistema Lunica strada!
OI!OI!OI!
бат
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13:01:2006 03:08:31

Сообщение бат »

дико палю инфу гыгыгы у меня щас на лестничной клетке пиют коньяк три антифы(адские). приезжайте-накрывайте, я купил им каньак, чтобы их дико напоить. одна оньтефа в клетчатой кепке акваскурум(как-то так называется)
сейчас схожу попрошу их передать крутому хардкор-форуму привет.
они звонили по мобильному телефону(за мои деньги) другим паганым оньтефам и у меня сохранились их номера. предоставлю за некоторый прайс.

какие нахуй жж...когда вот они - рядом. гыгыгы
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Санта-Барбара нервно курит... В остальном согласен с юзером Кабаныч
Изображение
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

бат писал(а):дико палю инфу гыгыгы у меня щас на лестничной клетке пиют коньяк три антифы(адские). приезжайте-накрывайте, я купил им каньак, чтобы их дико напоить. одна оньтефа в клетчатой кепке акваскурум(как-то так называется)
сейчас схожу попрошу их передать крутому хардкор-форуму привет.
они звонили по мобильному телефону(за мои деньги) другим паганым оньтефам и у меня сохранились их номера. предоставлю за некоторый прайс.

какие нахуй жж...когда вот они - рядом. гыгыгы

Тебе никогда не говорили, что ты гандон - так прямо в лицо??? Так любопытсво гложит - просто что бы ты гавно, место свое знал - а место твое у параши - чмо!!! За базар отвечу!!! Что бы так - не было недомолков!!!

Сука, довели одб, чтоб откоемменетил всю эту шнягу - а так по теме - ребят, заебали, дай вам нож - так наверно друг друга урезоните - а в целом - пошли вы на хуй - готовы друг друга за хуй собачий продать - не к одному нет притензий ни к другому - поступил как чловек Любомудров- вернул папину камеру - за сим спасибо, а вернее комраду твоему, так и не напоил я его, а жаль, к Мишке дружестенные отношения - ребзя - а может вы в личку выясните свои плюсы и минусы - ибо - заебало выслушивать мения всякого чмо по этому топику и не поэтому - блять взрослые люди, а ведете себя аки младенцы - ей Богу! Ну реально - не хочу я читать мненние дитей,да по-мойму никто не хочет - а вывели терку на уроень базара - ребят, ну ОК у вас личка - не надо ее довдить до общественного состояния - пусть орут что хотят - или вам приятно выслушивать мнения людей, которые никак и никаким боком - да ну нахуй - реально заебало! Даже вопрос не в дитях - я ко всем с уважениемс отношусь -тебе не мне, а ему не тебе - просто - смотрю и охуевваю!


Сколько можно??? Зе Син блять - как за стеклом - все сидят и ждут - когда же случится сенсация!!!!

Никогда - цирк блять закончен - хуй с вами со всеми!!!!
бат
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13:01:2006 03:08:31

Сообщение бат »

одб писал(а):

Тебе никогда не говорили, что ты гандон - так прямо в лицо??? Так любопытсво гложит - просто что бы ты гавно, место свое знал - а место твое у параши - чмо!!! За базар отвечу!!! Что бы так - не было недомолков!!!
за что любил всегда интернет, так это за то, что тут всегда мудачья неадекватного просто толпы. тявкай сколько угодно убогий мне на твой, как ты выражаешься "базар" хуй класть. [/img]
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

бат писал(а):
одб писал(а):

Тебе никогда не говорили, что ты гандон - так прямо в лицо??? Так любопытсво гложит - просто что бы ты гавно, место свое знал - а место твое у параши - чмо!!! За базар отвечу!!! Что бы так - не было недомолков!!!
за что любил всегда интернет, так это за то, что тут всегда мудачья неадекватного просто толпы. тявкай сколько угодно убогий мне на твой, как ты выражаешься "базар" хуй класть. [/img]
простите был я пъян)))) но мои шахиды уже выехали!!!
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

motorhead matt, ZED_flame
Ну, теперь вы видите как бычат настоящие пацаны? Раз, два, пошел нахуй, кто мудак, ты мудак, и все -, в репу!
Учитесь, дети!
кив
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 19:08:2004 02:02:26
Откуда: москва

Сообщение кив »

5+!
Мне 12 лет. Я люблю Леонардо ди Каприо и панковские песни.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

троцкий, точно, есть к чему стремиться :)))))))))
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

ZED_flame писал(а):троцкий, точно, есть к чему стремиться :)))))))))

Бля, сижу опять я дома - а питер-то жжот - -по-моуйму - надо все же Реутов-то бит даун в массы - а то расхаладились ебать вас не кому))) буга буга буга)))
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Who is this Zed Flame guy anyway?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

Ihgd писал(а):Who is this Zed Flame guy anyway?
the same question
Брысь!
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

одб писал(а): Бля, сижу опять я дома
а кто тебе виноват? Я тебя по мотороле 5-го набирал- где ты был? Так что еще кто расслабился скблнх..
Закрыто