советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

а в целом оберегайтесь людей с негативной кармой, вступая с ними в пустые разговоры рискуете подпортить свою!
классно сказал бля!
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Демка по-любому лучше альбома - вымученный он какой-то.
Гость

Сообщение Гость »

вам бы такое вымучить.
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

ща ещё пойдут темы про то,что они стали совсем другие... обалдеть...
я периодически себя удаляю...
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

RICOCHET
"Ricochet"
(S/T Demo Records)
****
Хороший мелодичный панк из Москвы. В группе играют бывшие и нынешние участники Squat Tag Banda, No Copies, Skygrain, Loa Loa, Marschak и т.д., так что резюме у ансамбля хорошее. Музыкальная составляющая проекта - как минимум на уровне, иногда напоминая то о Husker Du ("Триумфальное Шествие Всадников Апокалипсиса"), то о Leatherface ("(A)TM"). Иногда, правда, всё скатывается в поп-панковое болото, и, может быть, песням - коллектив-то молодой, всего пару лет как существует - стоило бы чуть-чуть ещё повариться в собственном соку, авось и получилось бы что-то отличное от концертных вариантов. Ещё мне кажется, что Алекс Любомудров немножко недотягивает в качестве вокалиста. Но то, чего не хватает его голосу, с избытком компенсируется тем, на что способно его перо. Я даже не могу выделить отдельно никакой из песен - несмотря на заковыристость синтаксиса, каждую хочется выучить наизусть. Оформление диджипака и буклета мне не понравилось, однако хотя бы тексты можно легко прочитать.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
inner voice
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01:10:2006 18:50:17

Сообщение inner voice »

поп-панковое болото))))
внутренний голос всегда прав
Vic
pre-satan
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24:02:2007 22:59:32
Контактная информация:

Сообщение Vic »

hahahah inner voice, ne smeshi menia pozhaluista! kommentarii pro to chto vocal uzhasen ya bi vislushal ot kogo ugodno krome tebia, ibo grex tebe eto govorit, s tvoim to vocalom. ti sam svoi vocal slishal? hahaha. zhest' :lol: ya do six por smeyus'!
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

столько слов... ссылочку хоть киньте, заценим
юзер самодепортировался в ад
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

Альбом отличный! Шик блеск!
Но пинайте сколько хотите, на демке звучание мне почему-то нравится больше...
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

inner voice писал(а):альбом ужасен. запись/сведение - качество не альбомное уж точно.
Насколько точно? Совсем никак? Вообще или сколько-то пунктов не дотянули? Какой линейкой мерили?
вокал отвратителен. поучиться у преподавателя не было желания?
или это не по панку?
старались, отвратительность - это по панку, а у преподавателей я учился 15 лет, не помогло ни в чем, а чему, простите именно у меня должно было быть желание поучиться? петь в панк группе? что и такому нынче учат? ян кертис учился? хм или игги поп, мне бы в ту же школу бы.[/quote]
только панк у вас одни слова,
а хм..прости, я забыл, как это...говорится-то у вас...а вспомнил, панк для меня - это стиль жизни, а хардкор для меня это гораздо больше, чем музыка..вот.
драйва тут нет никакого,
вообще никакого или какого-то конкретно?
и графомания в текстах. впрочем, этого и следвало ожидать
а-а-а-а, надо было петь "или вместе или бежать" на протяжении 30 лет панк-рока? одно и то же? от группы к группе, из альбома в альбом?

Ах, моська, знать, она сильна...
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

вот насчёт чего-чего, а насчёт лирики претензии ну настолько не по адресу, что просто пиздец как :) штампы и глупость уже заебали всех, а тут хоть кто-то что-то умное и искреннее написал. имхо
колокола, кресты и купола
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

че-то ты, саша, зря обижаешься, тем самым себя немного дискредитируя.
очень крутой альбом.
а то, что эти мудачки очкастые пишут - и есть тот питерский снобизм, разговорами о котором не один вечер перед сном был залит.

заебись все, че ты.
я сегодня свой диск подруге подарил, потому что он у меня и так в голове постоянно играет.
концерт ваш вновь поджег в моей душе тот слабый хардкор-фитилек, который в последнее время еле тлел.
я стал веганом.

а эти мелочные соплежуи пусть и дальше жрут в агонии слабительное, пытаясь произвести на свет ребеночка. но мы-то знаем, что ничего более живого, чем непереваренная кукуруза, из их жопы не выйдет.
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

...
Последний раз редактировалось ин е фейс 27:08:2007 17:25:29, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

привет, ценители ебанарот!
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ин е фейс писал(а):забавно, когда некоторые люди, всегда со смаком критикующие и часто обсуждающие в негативном ключе других - сами весьма болезненно реагируют на критику (пусть и местами не вполне обоснованную) в свой адрес. наводит на веселые мысли.
а если говорить по альбому - "очкастый мудачок" все верно написал. сыро.
ну если ты про меня, то я с юмором к этому отношусь ко всему. ко мнению шрпв я отношусь с должным вниманием, хотя и считаю его хоть и веским, но все-таки одним из многих.
ну а так, если вы читали хоть когда-то какие-либо ремарки из студии, которые я регулярно обновлял на нашей страничке, там было черным по белому написано, что дабы избежать лишней лжи и "вымученности", как тут кто-то написал, все писалось в кротчайшие сроки, многие очевидные оляповатости конкретно по вокалу-не переписывались, ибо задача была сделать звук максимально приближенным к тому, что мы делали на концерте, конечно, записывать излишний нойз мы не пытались, но так в общем как воткнулись так и похуярили, чтобы было "сыро", то есть по панковски, а не обсосано и вылизано. так что. можно считать, что эффект удался.
Подобная критика так или иначе ставит группу в один ряд с великими, я помню, как ругали и Рефьюзд (выход the shape of punk to come например ознаменовался довольно-таки тухлым приемом), и Эгейнст Ми( тут всей критики и не перечислишь), и Хот Вотер Мьюзик (в каком-то номере Ревелейшн было написано - вокал абсолютно не подходит к музыке в каком-то бородатом году, но кто вот теперь скажет про них что-нибудь подобное?) Так что все на круги своя, добрые люди встретили с теплом, злые и завистливые со злобой, избирательные с критикой, всеядные с безразличием, а группа осталась группой, как и прежде любящей своих друзей настоящих, бывших и будущих, ибо вашим теплом живы.

До новых встреч на концертах.

Саша и Рикошетики.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

забавно... ничего не меняется в этом мире... пизаболы пиздят = группы ебашат рок. я лучше буду слушать группы...
альбом послушал мельком у сереги в гостях = возникло желание переслушать его внимательно / прочесть тексты = которые еще не читал... что и сделаю как только диск появится в руках...
Vic
pre-satan
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24:02:2007 22:59:32
Контактная информация:

Сообщение Vic »

motorhead matt писал(а): Подобная критика так или иначе ставит группу в один ряд с великими, я помню, как ругали и Рефьюзд (выход the shape of punk to come например ознаменовался довольно-таки тухлым приемом), и Эгейнст Ми( тут всей критики и не перечислишь), и Хот Вотер Мьюзик (в каком-то номере Ревелейшн было написано - вокал абсолютно не подходит к музыке в каком-то бородатом году, но кто вот теперь скажет про них что-нибудь подобное?) Так что все на круги своя, добрые люди встретили с теплом, злые и завистливые со злобой, избирательные с критикой, всеядные с безразличием, а группа осталась группой, как и прежде любящей своих друзей настоящих, бывших и будущих, ибо вашим теплом живы.

До новых встреч на концертах.

Саша и Рикошетики.
Sanek, ti chto-to sovsem skromnim stal.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

motorhead matt писал(а):в каком-то номере Ревелейшн было написано
Ревелейшн зинов не издавали, может Рефлекшнс?
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

факт!
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

музыканты пиздят - пиздоболы ебашат рок!
Ответить