концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

короче, кто идет на концерт??? я бы сходил! надо косточки то старые размять!
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

да все идут))

просто вертеться в шоу бизе для пацана врядли лестно, зато интересно пиздеть про это на форуме честно))))
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

отлично, тада на том же месте в тот же час! :))) тока не опаздывать, а то без вас всю водку выпьем как в прошлый раз! :)
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Re: ну пи###ц

Сообщение вы хардкор, а я позер »

bermuds писал(а):высказываю свое фи ВСЕМ! я даже страницы не прочитала, как у меня начались рвотные рефлексы. форум по ходу превратился в "давайте засрем всех".вап
Российская сцена оставляет желать лучшего. Большинсто групп не представляют из себя абсолютно ничего. Взять в руки инструменты, многими это уже расценивается как подвиг и они требуют аргументированной критики блядь :lol: Насчет давайте засрем всех - ты не права. Рос. сцена слабая - а вот это, да.
но на него-то мне пох... дело в другом. собрались значит тут те, кто сами ничего не делают(за исключением может парочки)
Что значит для тебя что то делать? Почему нужно что то делать, чтобы иметь возможность слушать какие либо хк группы/ходить на концерты в нашей стране? Я не имею такой возможности. Я учусь и работаю стараясь себя обеспечить. У меня нет лишних денег и времени. Но в тоже время у меня есть друзья, которые близки к хк, я слушаю музыку, которая идет с хк сцены. (не только там политизированный олд скул хк или какие нибудь идейные группы. Существует много независимых групп. screamo/mathcore/grind/indie/death/post hc. и т.д.) К сожалению наша страна бедна такими группами. Поэтому иногда ради интереса, развлекухи, слушанья каких либо новых групп, я хочу пойти на концерт, узнаю о нем, плачу деньги и провожу время. Здесь блядь постоянно приводят этот тупой аргумент - ты ничего не делаешь, так что заткнись. Хк это не только люди, которые что либо делают(эти люди кстати везде есть), но и слушатели, даже незнаю как еще сказать... люди у которых нет возможности как то финансово помочь, или они не разделяют каких то радикальных взглядов, но они вкладывают себя, свою позицию в жизни, свои интересы. Они более менее взрослые интелегентные(в меру)нормальные люди, с трезвым, другим взглядом на жизнь. незнаю, что к примеру делать, там студенту 1-2 курса. У него нет денег, чтобы организовать концерт, нет времени на какие либо зины и прочее, но он любит хк музыку, он адекватый нормальный человек. Что ему пойти к папе и попросить пару зеленых(если он его не пошлет нахуй), потом устроить концерт good clean fun с terror и hatebreed и быть отреспектованным и своим в тусовке? Бред. Хк это прежде всего люди. Разные люди. И вклад их разный. Это позиция некоторых, может быть на определенный промежуток времени, а может быть и на всю жизнь. В этом ты не права.
дают ссылки на мясо, еще 2 месяца назад носили штаны с мотней и гордились званием "мазафакер"
это обычно говорят люди, вспоминая свое недавнее прошлое. Люди поумней такими глупыми заявлениями не кидаются.
и начали обсирать группу, кот мало того, что добилась многого, так еще и вам дуракам привозит зарубежные группы
Для меня они ничего не добились. Зарубежные группы типа maroon лично мне нахуй не нужны. И не надо ныть, что мальчики для нас стараются. Они прежде всего делают это для себя.
ни брейквор,ни аргументы не притендовали на звание тру хардкора,у них нет особых предпочтений в клубах,главное,чтобы звук был хорошим..не знаю что еще нужно для музыкантов. меня бесит мнение,что писаться на нормальном лейбле=продаться(о да,куда круче когда на си ди не слышен вокал),что выступать на фестах в других странах=продаться.ВСЕ,кто играют на фестах,кого мы любим и знаем пишутся не дий!просто так сложилось,что у нас почти и нету лейблов никаких.есть что сказать лично мне-можете писать в аську. просто помните,что кроме брейквора вам никто не привезет никого стоящегося.
и прежде чем обсирать-сделайте что-нибудь сами.

Брейквор не претендовали. Миталл все понятно. А вот аргумент с такими текстами и определением себя как именно хк все просрали. Именно хардкор с его политической и социальной направленностью, принципами, больше рассматривается как протест, нежели творчество. Отсюда и простота этой музыки и т.д. Так что музыкантам важен звук бла бла бла это все полная лажа. теже группы в стиле screamo/mathcore/grind/indie/death/post hc я с удовольствием послушаю в нормальном качестве, диск с хорошим оформление, на мажорном лейбле и т.д. потому что имея возможность хорошо записаться и приобретая опыт эти группы еще больше будут радовать своего слушателя нестандартным, качественным и интересным творчеством. Хк другое. Лучше я послушаю блевотное качество, где не слышно нихрена, чем вылезанный до нельзя альбом. Парень кричащий смерть правительству и намазывающий икру на бутербродики... :lol:

Такому хк я не верю...
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ага ога аргумент у нас уже икру на бутербродики намазывают :lol: :lol:
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

~mishGunnn~ писал(а):ага ога аргумент у нас уже икру на бутербродики намазывают :lol: :lol:
Ну я образно сказал и не про них тем более.
Аватара пользователя
Гость
pre-satan
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18:10:2006 00:18:29

Сообщение Гость »

~mishGunnn~ писал(а):ага ога аргумент у нас уже икру на бутербродики намазывают :lol: :lol:
А что они намазывают?
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Правильно сказал, только между криками "смерть правительству" и пристрастием к бутербродикам с икрой противоречия не вижу.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

вы хардкор, а я позер писал(а):
~mishGunnn~ писал(а):ага ога аргумент у нас уже икру на бутербродики намазывают :lol: :lol:
Ну я образно сказал и не про них тем более.
да я понимаю что образно, но при прочтении твоего сообщения складывается ощущение что про них
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Ne o4en ponyatno po4emu ka4estveniy zvuk isklu4aet vozmojnost nesti ideyu.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

KOHb писал(а):Ne o4en ponyatno po4emu ka4estveniy zvuk isklu4aet vozmojnost nesti ideyu.
Нет ты немного меня не понял. Нормального качества можно добиться, исключая мажорные лейблы и т.д. на самом деле. Просто на это нужно больше времени/сил/денег.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

a какие "мажорные лейблы" в России решают вопрос нормального качества в такой музыке?
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Zvuka dobitsa mojno, no togda ti perestanesh verit v to 4to eto hardcore gruppa? Ya pravilno ponyal?
Изображение
Я за Скворцовым
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

я вообще тут в постах не очень-то вижу связи.
КОНЬ - это же не вам претензии про лейбл и качество, это же я так понял у Брейквор презентация.
Аргумент выходил и, думаю, по крайней мере в нашей стране будет выходить на ОСК, простите, а с каких пор у нас ОСК стал мейджор лейблом?

Кстати, я не вижу связи между лейблом и качеством звука.
Вот мои любимые пресловутые Tragedy пишуться у Dan Rathbun в Polimorph (это студия). Но вот уже третий диск выпускают своими силами на Tragedy records(это лейбл), даже в моем худом и бедном дистро были. То есть по всему миру распространяются.
И о том, что только Брейквор привозят нормальные группы - это что-то уж очень громкое.
во первых, марун не для всех такая уж и хорошая группа, калибан тем более, не все тут по вкладышам от жевачек группы изучают.

И что совершенно уже не понятно, что такое звание тру хардкора, где я могу встать за ним в очередь и кто такие мазефакеры?

Я тут не дабы кого-то обосрать, а в попытке разобраться в молодежной субкультуре.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Eto u menya ne reakciya na pretenzii, a prosto voprosi. 4ego takogo ta. Mne prosto ne yasna svyaz mejdu ka4estvom zvuka i prenadlejnostyu k Hardcore.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

motorhead matt, "тру-хардкор" это чисто российское изобретение, мне кажется этот термин придумали на форуме "мясорубка". странно что ты о нём не слышал :?
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

KOHb писал(а):Zvuka dobitsa mojno, no togda ti perestanesh verit v to 4to eto hardcore gruppa? Ya pravilno ponyal?
Нет. Если звук сделан своими силами, то это только плюс. Но на самом деле я сейчас все перечитал и подумал, что вы наверное считаете, что я привередливый мудила. На самом деле споры тру не тру оставим мудакам. Я всего лишь выразил свою точку зрения.

но аргумент при поддержке а1 - это смешно честно говоря.
a какие "мажорные лейблы" в России решают вопрос нормального качества в такой музыке?
да их и нет на самом деле :) я применял свою точку зрения больше к западу, но в россии как ты знаешь все гораздо сложнее. Ничего не имею против, к примеру, того же оск.
Кстати, я не вижу связи между лейблом и качеством звука.
Вот мои любимые пресловутые Tragedy пишуться у Dan Rathbun в Polimorph (это студия). Но вот уже третий диск выпускают своими силами на Tragedy records(это лейбл)
ну обычно лейбл предоставляет студию и т.д. В случае tragedy - идеальный вариант.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Boje upasi, nikakoi mudiloy ya tebya ne s4itayu. Prosto sprashivayu.
A 4ego smeshnogo v kanale A1, u4itivaya 4to ni mi ego tuda pozvali i nam vobshem na nego plevat?
Изображение
Я за Скворцовым
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

спасибо, Ленинград.

ну про звук и привозы групп - это очень смешно, бермудс, видимо, обличая всех интернет лентяев, сама тем временем возит группы и даже где-то играет, знает какого это въебывать в поте лица на сцене, вот вот напишет песню even at our worst we're still better that most и собирается покорить иепер и флафф. вот она я, вот мой звук, вот мой лейбл.
бля упадничество. ну и адвокаты.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Что такое канал А1? Жидо-СМИ, поди, очередное?
Ответить