концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ты что, ебанулся?!?! это же ПАНК ЭВОРДС! :( :( :(
колокола, кресты и купола
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ЭВОРДС с ПАНКОМ в одном предложении стоять не могут.
В этом не может быть никаких компромиссов.

Люди, гламуризирующие панк и способствующие его такой популяризации, после которой появляются такие передачи про эмо и хардкор, как мы видели на рен тв, ничего хорошего не делают.

Панк конечно для всех, это утверждение понятно, но те ублюдки, которые уселись на него верхом, чтобы привезти и демонстрировать нам свои амбиции, чтобы переносить правила купи-продай, модно - не модно, акутально - не актуально из мира больших дядь с толстыми сраками и кошельками в наше маленькое сообщество должны оставить его в покое. Раз и навсегда. Очень неприятно, что темы подобные этой занимают на форуме топовую позицию и мы все вписываем в эту пустую тему пустые посты.

Нам не надо никаких панк эвордз, нам не надо никаких панк газеток, нам не надо состязаться друг с другом за какие-то ебаные награды. Мы не можем вписываться в ИХ соревнования, играть по ИХ правилам, и выигрывать в предложенных ИМИ играх. Иначе мы теряем себя.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

eto ne punk. menya ne volnuet voobshe 4to proisxodit na takix meropriyatiyax. bred.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

странно, обычно в таких темах серъёзные посты так и не появляются :)
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

zaebalo vot menya li4no takoe vesele.
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

хуле бы не удалять тему тогда нахуй сразу же...
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

motorhead matt писал(а): Нам не надо никаких панк эвордз, нам не надо никаких панк газеток, нам не надо состязаться друг с другом за какие-то ебаные награды. Мы не можем вписываться в ИХ соревнования, играть по ИХ правилам, и выигрывать в предложенных ИМИ играх. Иначе мы теряем себя.
по большей части поста согласен с тобой! но хочу внести некоторую коррективу! Изначально идея создания подобных вещей была не соревнование, а способ узнать котировки определенных команд в массах..... обычные рейтинги.... а музыканты групп, и вообще люди завистливые просто сделали из этого гонки! Это просто банальная одержимость...... мне лично до пизды вообще! Просто приятно от так сказать определенного рода признания, но никак не вызывает чувство гордости или чего-нибудь подобное!
С Уважением, PROrab!
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

статуэтка душу греет?)
Изображение
inner voice
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01:10:2006 18:50:17

Сообщение inner voice »

любит моторхет громкие такие речи за тру панг гнать
внутренний голос всегда прав
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

a komu uperlis eti sranie kotirovki???
ideya vsyakix konkursov i nagrad = eto voobshe ne punk! eto shoubiznes golimii.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Xcharles bronsonX писал(а):a komu uperlis eti sranie kotirovki???
ideya vsyakix konkursov i nagrad = eto voobshe ne punk! eto shoubiznes golimii.
а ты к снобизму негативно относишься?
Изображение
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

a ti pozitivno?
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

PROrab писал(а):
motorhead matt писал(а): Нам не надо никаких панк эвордз, нам не надо никаких панк газеток, нам не надо состязаться друг с другом за какие-то ебаные награды. Мы не можем вписываться в ИХ соревнования, играть по ИХ правилам, и выигрывать в предложенных ИМИ играх. Иначе мы теряем себя.
по большей части поста согласен с тобой! но хочу внести некоторую коррективу! Изначально идея создания подобных вещей была не соревнование, а способ узнать котировки определенных команд в массах..... обычные рейтинги.... а музыканты групп, и вообще люди завистливые просто сделали из этого гонки! Это просто банальная одержимость...... мне лично до пизды вообще! Просто приятно от так сказать определенного рода признания, но никак не вызывает чувство гордости или чего-нибудь подобное!
Итак, допустим, за вас проголосовала 1000 человек, за маршак 300, за ввф 250, исходя из того, что голосовать можно ( и по вопросам чести юзера) разумно только за 1 коллектив, получается то минимальное количество панков, читающих панк газетку и поддерживающих свои любимые коллективы настолько, что зашли проголосовать на сайт - 1000+300+250 юзеров. ого! 1550 панков, хм. ТАК КАКОГО ХУЯ НА КОНЦЕРТЫ ТО ХОДИТ ОКОЛО 100?
Что-то у меня не клеится, я занимаюсь организацией концертов, держу дистро и лейбл, то есть я стою и смотрю в глаза тем людям, кто действительно поддерживает любимые группы на концертах, кто покупает диски или хотя бы вертит их в руках, я знаю, чего люди спрашивают, а чего вообще не берут.
Почему люди не поддерживают любимую группу на концертах? Где эти 1550 панков, пригласи их на концерт, хотя бы половину. 500 хотя бы позови.
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

да, парадокс :D
нынче шизуха-музон в фаворе, что безусловно свидетельствует о нарастающей деградации молодёжи), немедленно звоню михалычу, чтоб он связывался со своими, не совсем здоровыми друзъями, такими как: with love, socrates, trencher и прочее и вёз их быстро сюда, пока ещё можно 1000 человек, поклонников стиля (на мой взгляд достаточно невменяемого) ноны мордюковой, лицезреть на концерте!!!
Мы разбогатеем!!! После такого фурора к нам потянутся сами локусты, дотерсы и даже лайтнинг болты!!! бляя и пипл хавает!!!
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

и кстати нона мордюкова действительно хороши, ретротрешер рекомендут, но если вы педики новую программу сделали петушиную,педовскую, маткор, конвердж, с меньшей пропорцией эффектов - то всё - баста, все будете стерилизованы
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

PROrab писал(а): Изначально идея создания подобных вещей была не соревнование, а способ узнать котировки определенных команд в массах..... обычные рейтинги....
З А Ч Е М ? !
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

motorhead matt писал(а):
PROrab писал(а):
motorhead matt писал(а): Нам не надо никаких панк эвордз, нам не надо никаких панк газеток, нам не надо состязаться друг с другом за какие-то ебаные награды. Мы не можем вписываться в ИХ соревнования, играть по ИХ правилам, и выигрывать в предложенных ИМИ играх. Иначе мы теряем себя.
по большей части поста согласен с тобой! но хочу внести некоторую коррективу! Изначально идея создания подобных вещей была не соревнование, а способ узнать котировки определенных команд в массах..... обычные рейтинги.... а музыканты групп, и вообще люди завистливые просто сделали из этого гонки! Это просто банальная одержимость...... мне лично до пизды вообще! Просто приятно от так сказать определенного рода признания, но никак не вызывает чувство гордости или чего-нибудь подобное!
Итак, допустим, за вас проголосовала 1000 человек, за маршак 300, за ввф 250, исходя из того, что голосовать можно ( и по вопросам чести юзера) разумно только за 1 коллектив, получается то минимальное количество панков, читающих панк газетку и поддерживающих свои любимые коллективы настолько, что зашли проголосовать на сайт - 1000+300+250 юзеров. ого! 1550 панков, хм. ТАК КАКОГО ХУЯ НА КОНЦЕРТЫ ТО ХОДИТ ОКОЛО 100?
Что-то у меня не клеится, я занимаюсь организацией концертов, держу дистро и лейбл, то есть я стою и смотрю в глаза тем людям, кто действительно поддерживает любимые группы на концертах, кто покупает диски или хотя бы вертит их в руках, я знаю, чего люди спрашивают, а чего вообще не берут.
Почему люди не поддерживают любимую группу на концертах? Где эти 1550 панков, пригласи их на концерт, хотя бы половину. 500 хотя бы позови.
всё очень просто объясняется - там насколько мне не изменяет память можно с одного компьютера сколько угодно раз голосовать было(?))) так что тысячу голосов легко мог набить какой-нибудь псих, который голосовал за любимую нонночку часа по три в сутки хотя бы))))
осталось только вычислить кто это! :shock: :shock:
колокола, кресты и купола
767
s1nner-light
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11:07:2006 12:56:25

Сообщение 767 »

все гораздо проще.
на концерты ходит 100 это понятно. Но сколько существует интернет-террористов? Их сосчитать невозможно. Я знаю достаточно таких примеров когда человек сидит дома, на концерты не ходит но он в курсе всех модных групп и вообще всех новых тенденций. :idea:
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

Тим.. я уже боюсь выступать :)))) а то ведь и вправду прям на сцене буду кастрирован :)))

а по поводу голосов! с одного компа в день можно было проголосовать 1 раз! а голосовали видимо люди которые хотели чтобы победила та или иная группа! лично я голосовал за "себя же" тока чтобы во время всего действия можно было смотреть голосования, потому что пока не проголосуешь - результаты не покажут!

Короче теперь что бля, эта тема будет год чтоли мусолиться?? интересно какие бы тут развели терки если бы ВВФ выиграли................
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

8)))))))
4asto je ti svoi reitingi prosmatrival! xaxaxaxaxa!!!!! 8))))
Ответить