концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

KOHb писал(а):Плюс минус нюансы это мнение всей группы. А оправдать можно всё что угодно. То что концерты проводились до этого 2 раза, мне лично не говорит не о чем. Всё равно что я скажу другу - Пойдем в супермаркет своруем кеды, за безопасность ручаюсь. В результате друга посадят, а я приду на свидание к нему и скажу - Ну не знаю, я 2 раза до этого по пылесосу упер и ничего мне даже никто не сказал. Ситуация с милийцией была ожидаема почти на 100% и мы предполагали о возможности такого исхода ещё в Москве, да и по приезду уточнили не накроет ли это мероприятие милиция - уж очень стремно. На что нам ответили - не волнуйтесь, всё будет окей.
Да и если бы нас 4 раза по дороги заставили вынуть аппарат, это был бы последний раз когда мы поехали со своим аппаратом в другие города, тут твоим иностранным друзьям надо отдать должное, за стойкость.
Могут прикрыть всё что угодно, но это никак не снимает ответственности ни с кого. Ответсвенность, вот о чем мы говорим, а не о глупости с метеоритами.
А я и написал что не оправдываю орг-ра. я склоню к тому что такого рода посты как у маникена попахивают полной хуйнёй
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Go Fast Melodic Go писал(а):Дорогуша ты забыл такие вещи как виза по 85 евро на человека (их 6 было и расстояния поболее чем 180км). Так что считаем – общий тур вышел 900 евро. Так что не пизди.
Если ты думаешь что им похуй на меня то мне просто похуй на тебя и на таких как ты. А про финку ваще угар.
нет, я ничего не забыл, у нас тут что гонорары рассчитываются от затрат? что же одним группам делают концерты по 350 (потенциальных евро ты сказал - это как связано с визами? слово потенциальных) евро, мы проехали по многих городам и таких сумм в руках не держали, получается то, о чем мы и говорим - иностранцам ковры стелить будете, а нам хватит и бензина? Почему же ты любитель музыки и лирики Рикошета не реализовал до сих пор свой "потенциал" организатора в 350 евро ни разу? Мы что играем меньше или хуже, чем итальянцы? или что?
Я знаю, что тебе похуй на меня, об этом же первый пост в теме, нет? А я вот говорю, если похуй, зачем концерты делать?
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

о, великий Бог Хардкора, прости их, ибо не ведают, что творят!
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Ты конечно написал что не оправдывеш, но сразу после этого кинулся оправдывать.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Go Fast Melodic Go писал(а):я склоню к тому что такого рода посты как у маникена попахивают полной хуйнёй
Простите что влезаю, но у юзера ihgd сейчас отключили интернет, поэтому он попросил уточнить что такое "маникен"?
Изображение
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

Leningrad Vlad писал(а):
Go Fast Melodic Go писал(а):я склоню к тому что такого рода посты как у маникена попахивают полной хуйнёй
Простите что влезаю, но у юзера ihgd сейчас отключили интернет, поэтому он попросил уточнить что такое "маникен"?
ыыы) ему кабель специально обрезали диверсанты
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ну расстояния расстояниями, мы ездили в киров и обратно за один день - 2200 км - это как от Москвы до Парижа (2400 км), меня не напугаешь расстояниями... в кирове мы ни от кого не потребовали 350 евро
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

motorhead matt писал(а):ну расстояния расстояниями, мы ездили в киров и обратно за один день - 2200 км - это как от Москвы до Парижа (2400 км), меня не напугаешь расстояниями... в кирове мы ни от кого не потребовали 350 евро
комбарь возили?
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

возили возили
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

вот наглядный пример о чём я уже сто раз писал
вот неандерталец классический, тупой и примитивный
предыдущий умник, который после моей пошлости сам не пойдёт и других не пустит на концерты рикошета и проч из этой же компании

я, например, демонстративный-истерик-психопат, это тоже меня не красит, так, что я вас считаю тупыми без обид, такие как вы меня всегда раздражали, вы убиваете панкрок на земле, а я не имея ничего против вас, позволяю себе писать содомические, грязные, развратные посты, где ругаю вас, иногда под замес попадают и нормальные люди, виноват, но и нормальным люям нужно отписывать иногда моральных пиздюлей, а то хуле?) только ребза, чур без рук, насилие - грех, тем более, что я давно уже не в форме
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

motorhead matt писал(а):
Go Fast Melodic Go писал(а):Дорогуша ты забыл такие вещи как виза по 85 евро на человека (их 6 было и расстояния поболее чем 180км). Так что считаем – общий тур вышел 900 евро. Так что не пизди.
Если ты думаешь что им похуй на меня то мне просто похуй на тебя и на таких как ты. А про финку ваще угар.
нет, я ничего не забыл, у нас тут что гонорары рассчитываются от затрат? что же одним группам делают концерты по 350 (потенциальных евро ты сказал - это как связано с визами? слово потенциальных) евро, мы проехали по многих городам и таких сумм в руках не держали, получается то, о чем мы и говорим - иностранцам ковры стелить будете, а нам хватит и бензина? Почему же ты любитель музыки и лирики Рикошета не реализовал до сих пор свой "потенциал" организатора в 350 евро ни разу? Мы что играем меньше или хуже, чем итальянцы? или что?
Я знаю, что тебе похуй на меня, об этом же первый пост в теме, нет? А я вот говорю, если похуй, зачем концерты делать?
Они мне написали сделай нам концерты чтоб отбить дорогу. Я написал ок парни – нет проблем. Я не понимаю к чему ты придераешься? Это 350 евро которые ты мне ставишь в упрек обращаются против тебя. Денег-то они так и не получили)
То что вы проехали по городам и не держали таких денег, я даже не знаю что сказать. Видимо вам не давали таких денег. Ребята живут музыкой. Но по моей тупости они вошли в минус и не предьявляли мне.
Я организовал свой потенциал и заплатил 700 из 900 за 2 гига. Вы живете в Москве и ехать вам до нас 180км (4 долгих часа). Отсюда и 2000. Вы хотели больше? Уговор был не дорога?

Повторяю что гиг делал не я. Видмо Сереге не по хуй, хотя уже хз.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

maneken писал(а):только ребза, чур без рук, насилие - грех, тем более, что я давно уже не в форме
Базара нет) Я сам против этого. А в остальном, то взаимно как говорится хаха
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ну в латвию ездили, получали визы вместе с лоа лоа - 8 человек, с водителями 10 человек, арендовали вэн там для лоа лоа, возили аппарат, говорили с безмозглыми таможенниками, выгружали аппарат, нигде не заговорили ни о каких 350 евро ни разу.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

наш панкрок
умирает
и у тех
кто его убивает
есть никнеймы
и айпи адреса
проебал универ - отписал на зесине!
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

KOHb писал(а):Ты конечно написал что не оправдывеш, но сразу после этого кинулся оправдывать.
Если не я то кто? Ведь пацан не виноват, он к успеху шел. не свезло не фартануло во Владимире ему 2 мая.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

"Ребята живут музыкой" это то, что за границей назвают SELL-OUT
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

как пацана-то погремуха? шоколад небось?
проебал универ - отписал на зесине!
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

motorhead matt писал(а):ну в латвию ездили, получали визы вместе с лоа лоа - 8 человек, с водителями 10 человек, арендовали вэн там для лоа лоа, возили аппарат, говорили с безмозглыми таможенниками, выгружали аппарат, нигде не заговорили ни о каких 350 евро ни разу.
Чувак я написал откуда эти суммы. Если ты сам не можешь подсчитать то я готов привести математические выкладки.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

motorhead matt писал(а):"Ребята живут музыкой" это то, что за границей назвают SELL-OUT
неясно :(
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

motorhead matt писал(а):"Ребята живут музыкой" это то, что за границей назвают SELL-OUT
Ыыы
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Ответить