советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение Тофу-гай »

Плаш Фиш емана
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение Роша »

вокалист пф попортил слишком много севастопольских девушек, его первого в ад
Аватара пользователя
нехардкор
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13:08:2008 18:12:43

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение нехардкор »

Роша писал(а):вокалист пф попортил слишком много севастопольских девушек, его первого в ад
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
дааа, мы думаем как осуществить то что ты сказал
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение compromise »

«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение kill myself »

рано или поздно в любом аполите вылезут околоправые симпатии это закон :)
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
нехардкор
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 13:08:2008 18:12:43

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение нехардкор »

или дружочки
Chobbed
s1nner-light
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13:09:2008 00:24:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chobbed »

На типаске то рубочка что надо.
Аватара пользователя
logist
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06:11:2009 12:15:08
Откуда: Нижний Новгород

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение logist »

я бы сказал у каждого "аполита" найдутся правые дружочки)

не считаю антифашизм политическим движением,потому что оно не предлагает никаких политических альтернатив национал-социализму тащемта вот.
meduza
s1nner-light
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09:05:2009 15:57:06

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение meduza »

однако
meduza
s1nner-light
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09:05:2009 15:57:06

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение meduza »

само слово "движение" уже намек на политику
Аватара пользователя
logist
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06:11:2009 12:15:08
Откуда: Нижний Новгород

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение logist »

огласите политическую платформу антифашистской партии)
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение взгляд совы из-за угла »

logist писал(а):я бы сказал у каждого "аполита" найдутся правые дружочки)

не считаю антифашизм политическим движением,потому что оно не предлагает никаких политических альтернатив национал-социализму тащемта вот.
бытует такое мнение:
Для антифашизма характерно:
• Равный доступ к социальным благам, к управленческим, образовательным и экономическим возможностям для всех людей, независимо от их пола, расы, национальности, религии, принадлежности к какой-либо другой группе (Равенство)
• Готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, которые отличаются от собственных. При этом даже в том случае, когда эти убеждения/взгляды тобою не разделяются и не одобряются, но они не угрожают (приносят вред) жизни других людей. Тоесть: «сам так делать не буду, но признаю право других поступать так, как среди них принято, понимаю их традиции, их культуру и т. п.» (Толерантность)
• Каждый член сообщества напрямую участвует в принятии решений, касающихся жизни всего общества. Избираются только исполнители этих решений и они могут быть всегда отозваны. (Прямая демократия, самоуправление, гражданское общество без
государства)
• Общество состоит из сообществ объединенных между собой на договорной основе. (конфедерация сообществ)
• Сообщества входят в сеть взаимодействия равноправно, без центра власти и иерархии подчинения (децентрализм)
• Отсутствие партий и вождей
• Мир между всеми народами (радикальный пацифизм)
• Проведение исключительно оборонительных боевых действий против внешней агрессии. Формирование народного ополчения для самообороны.(народная милиция)
• Общественная собственность на средства производства (коллективизм)
• Кооперация и взаимопомощь с объединениями имеющими общие ценности, принципы и цели. (Солидарность)
• Свобода, Равенство, Справедливость и Взаимопомощь, как основные ценности.
• Равноценность, максимальное разнообразие и неповторимость культур.(интернационализм, мультикультурализм)
• Принятие решений на основе общего согласия при отсутствии принципиальных возражений у большинства заинтересованных лиц (Консенсус)

Антифашизм это не отрицание и негативная позиция «АНТИ», это позитивная альтернатива фашистской системе общественного устройства.
Разрушая фашизм, мы созидаем новое общество!
http://www.thes1n.com/?p=204
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
meduza
s1nner-light
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09:05:2009 15:57:06

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение meduza »

logist

вот вам манифест! подготовьтесь завтра к экзамену.
Аватара пользователя
logist
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06:11:2009 12:15:08
Откуда: Нижний Новгород

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение logist »

то что ты описал - какие-то ультралевые взгляды, я бы отнес к анархизму)

что касается меня лично, то я не люблю к примеру фашистов. бью их там, обижаю, сморкаюсь в спины им друзьям, могу опписать машину Куклусклана, имею на руках доказательства отбора материальных ценностей и флага.

при этом у меня нет желания там нести позитив, собирать народную милицию, слово прямая демократия - так вообще меня пугает и т.д.

я больше не антифашист?)
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение взгляд совы из-за угла »

Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
logist
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06:11:2009 12:15:08
Откуда: Нижний Новгород

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение logist »

то, что я не разделяю идеи анархизма относит меня к гопоте чтоли?)
terpentin
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01:03:2006 16:39:33

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение terpentin »

Для антифашизма характерно:
• Равный доступ к социальным благам, к управленческим, образовательным и экономическим возможностям для всех людей, независимо от их пола, расы, национальности, религии, принадлежности к какой-либо другой группе (Равенство)
• Готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, которые отличаются от собственных. При этом даже в том случае, когда эти убеждения/взгляды тобою не разделяются и не одобряются, но они не угрожают (приносят вред) жизни других людей. Тоесть: «сам так делать не буду, но признаю право других поступать так, как среди них принято, понимаю их традиции, их культуру и т. п.» (Толерантность)
• Каждый член сообщества напрямую участвует в принятии решений, касающихся жизни всего общества. Избираются только исполнители этих решений и они могут быть всегда отозваны. (Прямая демократия, самоуправление, гражданское общество без
государства)
• Общество состоит из сообществ объединенных между собой на договорной основе. (конфедерация сообществ)
• Сообщества входят в сеть взаимодействия равноправно, без центра власти и иерархии подчинения (децентрализм)
• Отсутствие партий и вождей
• Мир между всеми народами (радикальный пацифизм)
• Проведение исключительно оборонительных боевых действий против внешней агрессии. Формирование народного ополчения для самообороны.(народная милиция)
• Общественная собственность на средства производства (коллективизм)
• Кооперация и взаимопомощь с объединениями имеющими общие ценности, принципы и цели. (Солидарность)
• Свобода, Равенство, Справедливость и Взаимопомощь, как основные ценности.
• Равноценность, максимальное разнообразие и неповторимость культур.(интернационализм, мультикультурализм)
• Принятие решений на основе общего согласия при отсутствии принципиальных возражений у большинства заинтересованных лиц (Консенсус)

Антифашизм это не отрицание и негативная позиция «АНТИ», это позитивная альтернатива фашистской системе общественного устройства.
Разрушая фашизм, мы созидаем новое общество!
http://www.thes1n.com/?p=204[/quote]


Замечательно!
А можно посмотреть на эти самые "управленческие, экономические и социальные возможности"? В чем и как они выражаются? Структурную и фундаментальную базу, пожалуйста, в студию. Далее там что-то про толерантность и терпимость к чужому мнению, о том , что «сам так делать не буду, но признаю право других поступать так, как среди них принято, понимаю их традиции, их культуру и т. п.»
А как насчет курящих, пьющих или не дай Бог еще чего по хлеще личностях? Это можно считать вредом для окружающих, или мне мимо проходить "приняв их традиции"?
Про религию тоже интересно.Я всегда думал, что панк (не как личность, а как субкультура) религию злом считает и вообще отрицает, что это такая же структурированая система власти как и другие паразитические, где важно побольше хапнуть, не заботясь о каких-либо ценностях.Или это только про христианство и их церкви? А как быть тогда с исламом и торой, к примеру? А как быть со второзаконием Исаии в той же торе? Фашизмом это можно считать или нет? С джихадом как быть? Кто для джихада верный, а кто нет?
Каждый член "сообщества" не сможет принимать участия в решении вопросов всего общества, по причине отсутствия в этой статье системы образования каждого из его членов, а так же отсутствия мировоззренческих понятий на причинно-следственные связи, происходящие вокруг всех и каждого. Или там все равно кто решения принимает, лишь бы все?
"Общество состоит из сообществ объединенных между собой на договорной основе. (конфедерация сообществ)" - охуительно! А договор можно расторгнуть, если, к примеру "признавать право других поступать так, как среди них принято, понимаю их традиции, их культуру"?
Плюрализма мнений захотелось? Достаточно выйти из своего дома.
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение kill myself »

ну вот опять 25, человек может быть либо фашистом либо антифашистом, это как пить воду или не пить воду, вытирать жопу или не вытирать жопу. т.н. аполиты это всего лишь люди, которые молчаливо поддерживают ультраправых, потому что бездействие в социуме = действию, типа на давай делай че хочешь. антифашист же может быть хоть монархистом, хоть социал демократом, хоть папой римской. Главное корректно употреблять этот термин, а вот с этим проблемы)
хуйня все миру мир
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение compromise »

согласен с предыдущим.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Яйцы Фаберже

Сообщение teigun »

kill myself
верно заметил.

тоже считаю это не политическим вопросом, а жизненным принципом.
а в плане политических взглядом меня, например, вполне можно назвать аполитичным :)
Ответить