vi är eliten

Модератор: no means no

Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

uzername писал(а):Тут кто-то писал, что в MYIE у него всё нормально. Я сразу засомневался, поскольку MYIE - это по сути навороченный скин для движка ИЕ. Щас его запустил, открываю форум - пиздец!:) В Опере и ИЕ у меня и дома и на работе (версии разные), когда я пытаюсь открыть ссылку в новом окне (чтобы при этом само главное окно форума оставалось статичным), у меня одновременно начинают открываться оба окна и первое приходится тормозить и отлистывать назад (у них там какая-то ошибка в коде в этом месте, ты ведь видел, что теперь когда мышкой наводишь на под-форум, то даже и описание его выделяется как ссылка, хотя такого быть не должно, а когда жмёшь оттуда на последнюю страницу форума - открывается первая, хотя когда жмёшь на "посмотреть последнее сообщение" в правом углу - то всё нормально). Ну так вот, запускаю я MyIE2. Этот монстр действительно смог убедить главную страницу форума не двигаться с места, пока я открываю нужный подфорум в отдельном окне. Но при этом он создал 2 новых окна: одно совершенно пустое, а в другом открылся нужный под-форум. Вот я смеялся...:)
У меня всё отлично работает.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

LeTo писал(а):У меня всё отлично работает.
Я склонен допустить, что MyIE можно как-то отстроить, чтобы он работал более-менее сносно в таких экстремальных условиях. Но в любом случае кнопочки-то и у тебя внизу:).
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

uzername писал(а):
LeTo писал(а):У меня всё отлично работает.
Я склонен допустить, что MyIE можно как-то отстроить, чтобы он работал более-менее сносно в таких экстремальных условиях. Но в любом случае кнопочки-то и у тебя внизу:).
Кнопочки-то, боюсь, у всех внизу :). Хотя меня это не очень напрягает. Страница полностью загружается секунды 2, да и промотать экран вниз не очень сложно. Не привычно просто как-то.

Очень интересно, откуда такие вот проблемы у тебя берутся. Зашёл на форум через IE и опять ничего страшного кроме этих самых кнопочек внизу не заметил. Опера не стоит, к сожалению, не смог проверить (хотя если уж в ослике всё нормально работает, должно вроде и в Опере не хуже). Странно...
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

LeTo писал(а):Очень интересно, откуда такие вот проблемы у тебя берутся.
Понимаешь, они у меня одинаковы в четырёх браузерах, дома и на работе. Причём, ИЕ - разные версии. Провайдеры и дома и на работе тоже разные:). Думаешь, дело в логине и пароле?:)
Ладно, ждём Кински. В любом случае, нужно править код, чтобы хотя бы кнопочки на место вернуть.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

uzername писал(а):Понимаешь, они у меня одинаковы в четырёх браузерах, дома и на работе. Причём, ИЕ - разные версии. Провайдеры и дома и на работе тоже разные:). Думаешь, дело в логине и пароле?:)
Да вот я даже и не знаю что думать :).
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

юзернейм, ну если дело в логине и пароле, то плучаеца, что у нас с табой пароль одинаковый?:)))) у тя какой?=)))))))))))))))))

А тут одна бредовая мысль в голову пришла, естессна это никак не связано, разумом я это понимаю, как человек не первый год за компом, но вот сердцем чую - бил гейтс постарался =))))))))) у каво какие винды? у меня 2000....

=))))
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

xp
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

ZED_flame писал(а):А тут одна бредовая мысль в голову пришла, естессна это никак не связано, разумом я это понимаю, как человек не первый год за компом, но вот сердцем чую - бил гейтс постарался =))))))))) у каво какие винды? у меня 2000....
=))))
Не, это тоже ложная идея.:) На самом деле всё в коде. Как вернуть кнопочки - я знаю, а вот как решить остальное - нет. То есть я могу сказать, что там криво написаны css, которые отвечают за описание каждого подфорума на главной странице. А вот в чём конкретно - не знаю. Вообще, ведбизайнер всегда должен стремиться в уменьшению размера странички, а здесь он сейчас увеличился. Там в коде по идее кучу комментариев зарубежного автора форума можно порезать, но они оставлены. Видно, что Кински ставил форум на скорую руку. Увидел, что цвета вроде гармоничные, поставил и свалил:).
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

юзернейм, какие проблемы дружище? :D
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

kinski писал(а):юзернейм, какие проблемы дружище? :D
Те же самые, Кински, те же самые:).
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

я весь во внимании :D
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

читай предыдущую страницу и смари - там и юзер и я фсе подробно описали...
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

а в двух словах?
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

серый дизайн с кровавыми пятнами мне не нравится, слишком кустарно
не был бы ты невежей, не ходил бы с мордой медвежей.
Аватара пользователя
|||||||
la colle
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:29:23

Сообщение ||||||| »

myslya писал(а):серый дизайн с кровавыми пятнами мне не нравится, слишком кустарно
огонехуясебе
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

myslya писал(а):серый дизайн с кровавыми пятнами мне не нравится, слишком кустарно
меняй в профиле.
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

в общем с дизайнами у вас жопа, ребята
не был бы ты невежей, не ходил бы с мордой медвежей.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

myslya писал(а):в общем с дизайнами у вас жопа, ребята
Да им по фиг, можешь не жаловаться:).
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

нам не пофиг, просто много других проблем и не хватает времени.
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

2юзернейм
Программа validator полное говно. Я проверил десяток форумов и на каждый программа выдавала по 200 ошибок. Как это прикажешь понимать?
Ответить