vi är eliten

Модератор: no means no

uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Проблем полно и без валидатора, они на виду, и о них мы уже писали. Повторяться смысла не вижу. Дизайн чудовищен. Верни хотя бы кнопки на место, если с кодами ничего сделать не можешь:).
Про валидатор я и не говорил, что он выдаёт истину в последней инстанции. Но в любом случае какие-то ошибки он определяет правильно.
Последний раз редактировалось uzername 16:10:2004 17:31:06, всего редактировалось 1 раз.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Говоря о чудовищности дизайна, я имел в виду не подборку цветов (она на этот раз вполне гармоничная), а юзабельность. Новый дизайн не только неудобен, но и глючный. И размер странички вырос, ты бы хоть закомментированные строки из кода повырезал, что ли. И объясни мне, пожалуйста, для чего вверху такая огромная картинка? Она несёт какую-то важную смысловую нагрузку? Но форумы обычно делаются для общения, а не для разглядывания одних и тех же картинок (по 34 ненужных килобайта) на каждой странице. Положим, у меня интернет дешёвый, а у кого-то халявный. Но некоторые-то заходят сюда через модем...
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Цитирую Зеда:
===
появились 2 проблемы:
1. При открытии темы в новом окне - открываца она начинает и в старом и в новом
2. При открытии 2(3, 4, 5, 6...) страницы - фсе равно в начале кидает на первую и нада ждать загрузк, чтоб увидить заветную кнопочку с номером страницы внизу...
+уже сказанное выше: скины не переключаюца
----
Что скажешь на это? У меня то же самое в четырёх разных браузерах, и дома и на работе.
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

я проверял, через модем на скорости 32.000 кб/c - работает очень даже хорошо.

кроме тебя с зедом не кто не жаловался на то что "При открытии темы в новом окне - открываца она начинает и в старом и в новом". Возможно это зависит от версии браузеров или ещё от чего то (может стоит проверить функции java script в браузере), но как это исправить, я не знаю, потому что у меня всё работает нормально.

"При открытии 2(3, 4, 5, 6...) страницы - фсе равно в начале кидает на первую и нада ждать загрузк, чтоб увидить заветную кнопочку с номером страницы внизу...
+уже сказанное выше: скины не переключаюца "

---------------------------------
у меня нет такой проблемы, поэтому как это исправить?! я не имею понятия. Я не могу исправить ту проблему, которой у меня нет и которую я не вижу. Картинка вверху чем тебе мешает?, это стандартный размер картинки, постовляемый со скином. Размер картинки имхо не такая страшная проблема, 34 кб обычно сохраняються в кэше, поэтому при открытии новой странице обычно загружаеться картинка из кэша.

скины переключаюца.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

kinski писал(а):Возможно это зависит от версии браузеров или ещё от чего то (может стоит проверить функции java script в браузере),
Не зависит ни от того, ни от другого. У меня дома Опера одна, на работе та же версия, но без java, а ИЕ - дома 6ой, а на работе - пятый.Версии java в ИЕ и Опере разные, но java тут вообще ни при чём. Не от логина ж с паролем это зависит, и не от моей же и Зеда вредности.
Вот теперь внешний вид меняется и скины переключаются. А раньше не менялось ничего. Я откатился на Grunge и сразу всё стало нормально по цветам. А тот скин был с кривым кодом, вот и всё. Поставь grunge по умолчанию, чтобы никто за подборку цветов не ругал.

(удалил какой-то свой технический бред про phpbb2 :))
Последний раз редактировалось uzername 29:12:2006 06:53:11, всего редактировалось 1 раз.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Да, у меня тож нормально стало!
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

ребят, учту ваши замечания, на самом деле....

пока что сайт закрыт на реконструкцию, но с главной www.thes1n.com можно почитать свежее интервью с i adapt (www.iadapt.tk).
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

kinski писал(а):ребят, учту ваши замечания, на самом деле....
Кински, ты просто больше ничего не изменяй на форуме, пожалуйста:). Никто ведь не жаловался на старый (настоящий) дизайн, так что и не нужно было его изначально менять. Он удобен, прост и вполне оптимален.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Блин, кто там опять поначудил???? Снова сник пренудительно поминялся на этот погуный ноусблид и фсе траблы вернулись!!!
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

ZED_flame писал(а):Блин, кто там опять поначудил???? Снова сник пренудительно поминялся на этот погуный ноусблид и фсе траблы вернулись!!!
Я себе поставил grunge и всё нормально.
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

тест
Mex
s1nner-light
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05:10:2004 19:44:43
Откуда: MockBa
Контактная информация:

Сообщение Mex »

возможно ли вернуть белый дизайн форума? а то с отключёнными изображениями не удобно читать красно-чёрный форум.
God's favorite
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

Mex писал(а):возможно ли вернуть белый дизайн форума? а то с отключёнными изображениями не удобно читать красно-чёрный форум.
меняй у себя в настройках пользователя скины (в Профиле)
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

ZED_flame писал(а):появились 2 проблемы:
1. При открытии темы в новом окне - открываца она начинает и в старом м в новом
2. При открытии 2(3, 4, 5, 6...) страницы - фсе равно в начале кидает на первую и нада ждать загрузк, чтоб увидить заветную кнопочку с номером страницы внизу...

+уже сказанное выше: скины не переключаюца
Спустя два года всё повторилось. Как вы добиваетесь такого эффекта - мне не ясно.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Ну и кнопка New Topic внизу страницы теперь.
Дизайн, как и говорилось выше, не переключается, то есть переключается, но всё равно остаётся тот, что выставлен у вас по умолчанию.
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

пони в варшаве писал(а):Программа validator полное говно. Я проверил десяток форумов и на каждый программа выдавала по 200 ошибок. Как это прикажешь понимать?
как стандарт того, на чём ты пишешь, может быть говном. ты что, пишешь на говне? :)
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

кстати, а дизайны то реально не переключаются :roll:
one-eyed monkey
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30:12:2006 02:27:49

Сообщение one-eyed monkey »

Х ЛНХ ПСЯЯЙХЕ КНЦХМШ МЕ КНЦХМХР
Every sperm is sacred.
Every sperm is great.
If a sperm is wasted,
God gets quite irate.
one-eyed monkey
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30:12:2006 02:27:49

Сообщение one-eyed monkey »

ЬКЪОЮ
Every sperm is sacred.
Every sperm is great.
If a sperm is wasted,
God gets quite irate.
one-eyed monkey
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 30:12:2006 02:27:49

Сообщение one-eyed monkey »

МС ВРН ГЮ УЕПМЪ
Every sperm is sacred.
Every sperm is great.
If a sperm is wasted,
God gets quite irate.
Ответить