бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Ответить
Аватара пользователя
ban(she)e
pre-satan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31:03:2005 14:07:46

Rolling Stones поддержали Boehse Onkelz

Сообщение ban(she)e »

ЛОНДОН, Великобритания - Rolling Stones поддержaли спорную немецкую рок-группу, намеченную для разогрева во время их мирового турне. Boehse Onkelz (что переводится, как "злые дяди") признают, что они когда-то сделали запись расистской песни, но сказали, что они разорвали все связи с правыми группами почти 20 лет назад. Группа была намечена, чтобы разогревать выступление Rolling Stones в Ганновере 8 августа немецким промоутером. Британская газета, заклеймившая немецких рокеров, как группу, придерживающуюся правых взглядов, сподвигла Rolling Stones на рассмотрение отказа тем в совместном шоу. Но Boehse Onkelz сказали, что они давно дистанцировались от фашистов и продолжают оставаться активными участниками антинацистской кампании, делая антифашистские песни. Тогда вокалист Rolling Stones Мик Джаггер поддержал эту группу, сказав: "Они, похоже, отказываются от любых незначительных связей, которые они возможно имели, к любым организациям правого крыла. Так что мы считаем это, как доказательство их честных намерений, и мы будем поддерживать их на шоу. " Басист Boehse Onkelz Штефан Вайднер признал, что группа написала песню "Турки прочь" в 1980 году, когда все они были в возрасте около 16 лет. Он сказал, что эта песня никогда не предназночалась для того, чтобы быть услышанной за пределами круга их друзей.
Между красками и пистолетами больше общего, чем я прежде думал. И краски, и пистолеты навевают владельцам мысли о странных, а возможно, замечательных вещах, которые с их помощью можно сделать. (К. Воннегут)
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

они ещё живы?! :shock:
Аватара пользователя
ban(she)e
pre-satan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31:03:2005 14:07:46

Сообщение ban(she)e »

Я не знаю каким годом датирована эта новость, но думаю, что это произошло год или два назад... Так что живы и те, и другие... :P
Между красками и пистолетами больше общего, чем я прежде думал. И краски, и пистолеты навевают владельцам мысли о странных, а возможно, замечательных вещах, которые с их помощью можно сделать. (К. Воннегут)
Аватара пользователя
ban(she)e
pre-satan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31:03:2005 14:07:46

Сообщение ban(she)e »

Когда я видел последний раз фото "дядек", то они волосищами заросли неслабо...Это, видимо, тоже часть их открещевания от давно минувших дней!))))
Между красками и пистолетами больше общего, чем я прежде думал. И краски, и пистолеты навевают владельцам мысли о странных, а возможно, замечательных вещах, которые с их помощью можно сделать. (К. Воннегут)
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Да не та группа уже давно. Совершено другую музыку играют чем в восьмидесятые, соответственно и стиль сменился. А ранние альбомы хороши!
Ответить