бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Гость

Пройдёт ли ЦСКА Парму?

Сообщение Гость »

До часа х ровно час - делаем ваши ставки господа!
И как думаете кто победит в противостоянии Акмар-Спортинг?
Последний раз редактировалось Гость 28:04:2005 22:41:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Re: Пройдёт ли ЦСКА Парму

Сообщение Cannibal Bee »

Loud & Clear писал(а):До часа х ровно час - делаем ваши ставки господа!
И как думаете кто победит в противостоянии Ньюкасл-Спортинг?
Маладой чемодан! Вы что с Луны свалились? в противостоянии Ньюкасл - Спортинг победил уже давно спортинг. 1-0 В Англии (Ширер на 37ой) и 4-1 победил в Лиссабоне Спортинг. Вели НЮ весь тайм, забили на выезде 1-0, а потом за полчаса 4 мяча - на болт из пельменной.

Полуфинальные пары - АЗ Алкмаар-Спортинг. ЦСКА-Парма.
НЕ СПИ-НЕ КОРМИ ВОРОВ!
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Гость

Сообщение Гость »

:oops: ой мля совсем плохой стал, забыл что Ширер и ко слили в Лиссабоне, имхо Спортинг без проблем пройдёт АЗ(учитывая то что он продемонстрировал отличную игру в матчах с Фейнордом в 1.8 и Ньюкаслом в 1.4) армейцам думаю также вполне посилам пройти итальянцев.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

я во время первой игры чуть не заснул... у Пармы играл только Виньяролли и у ЦСКА вообще никто толком не играл.. ужас. Финал будет Спортинг-Парма и выиграет Спортинг, так как играть будут на Жозе Алваладе
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

Соортинг без проблем пройдет АЗ? не согласен. Никоим образом - росто посмотри на то КАК играет Алкмаар и посмотри на его оборону. Я думаю, что финал ЦСКА-АЗ.
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Гость

Сообщение Гость »

2Slonidze - мне Жирков у ЦСКА понравился, Парма вообще давольно скучная команда сейчас, так что от них другого не стоило ожидать, имхо у ЦСКА была установка на матч - не пропустить, что они и сделали, в Москве армейцы будут играть соверщенно по другому(надеюсь не хуже чем в 1м матче с Осером) а как показывали последние выездные матчи Пармы в кубке УЕФА с Аустрией и Ньюкслом-на выезде Парма выглядит ещё хуже, так что мой прогноз на 2й матч 2-0 в пользу ЦСКА.
2Cannibal Bee - да ты был прав Акмар приятно удивил в игре со Спортингом, жаль что после забитого гола им не удалось удержать своё приимущество или хотя бы свести матч вничью. Так что в Голландии будет рубка. Буду болеть за Акмар, а то уж очень не хочется чтобы в финале ЦСКА играл со Спортингом на его поле.
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

Loud & Clear писал(а): Акмар.
Клуб называеца AZ67 Alkmaar. А то у тя какой-то Амкар получаеца. Команда, кстати в 80-х уже рубилсаь в финале кубка УЕФА. Я думаю они в финале. А нащет преимущества? Разница в классе не больше - они главное сделали - гол на чужом поле забили. В следующем году, вот увидишь, у них полсостава поуходит в клубы испании и италии, тогда команда слетит.
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Аватара пользователя
факс
s1nner-light
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30:03:2005 17:39:11
Откуда: 138 квартал выхино
Контактная информация:

Сообщение факс »

думаю цска пройдёт в финал)
я
по ошибке здесь...по ошибке для
здесь
по ошибке всё...по ошибке мир
всё
по ошибке бог...по ошибке за
бог
по ошибке я...по ошибке
Гость

Сообщение Гость »

2Cannibal Bee - странно я почему-то всегда думал что команда называется AZ67 Akmaar, спасибо за поправку...
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

Alkmaar эт такой городишков Голландии. Если смотрел своковый фильм "Хочу в тюрьму", то вот тюрьма там как раз в этом городе.
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Аватара пользователя
*Bas*
s1nner-light
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08:12:2004 12:32:43
Откуда: жуковский МО

Сообщение *Bas* »

туда лашадкам и дарога)))
severed
pre-satan
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28:02:2004 18:41:29
Откуда: Этажом ниже

Сообщение severed »

Ливерпуль прошел Челси, вот это да!
А завтра я думаю ЦСКА 2-0 выиграет спокойно (не быстро так :) )
Discipline and Determination!!!!
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

сегодня буду конечно болеть за ПСВ, но шансов нет...
в финале Ливерпуль сыграет с Миланом.
Предлагаю пойти в паб поболеть за Ливер!
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

Ливер круть! внесли пусть и пером но вынесли ебаную банду сэра Абрама. Очень я доволен. Являясь болельщиком ПСВ буду сегодня ждать от любимой команды чуда. Шансов мало, но верить надо.
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Гость

Сообщение Гость »

2Cannibal Bee&Slonidze - не кажется ли вам господа что мяч после удара Гарсия всё-таки не пересёк линию ворот?
В целом игра очень понравилась, но неожидал честно говоря что Челси в 2х матчах так и не забьёт Ливерпулю, хотя в конце матча после того как Гудьёнсен бил в правый угол, а Дрогба не успел подставить ногу - как камень с души спал. Но и Челси могли пропустить если бы Сиссе был порасторопнее в атаке, как правильно сказал Уткин - "Челси разорвали себя на защиту и нападение, фактически оставив себя без линии полузащиты", что дало Ливерпулю явное приимущество в центре поля. Думаю что после этой игры Ливерпуь стал моей любимой английской командой. А как болеют на Энфилде!!! это вообще что-то неописуемое, иногда просто хотелось чтобы Уткин помолчал немного и дал послушать стадион, мля вот это суппортеры у них, когда начали петь You'll Never Walk Alone - аж мурашки пробежали по телу.
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

Насчет гола - помсотри внимательно! двух мнений быть не может! гол был и никаких али-бабов. Никто даже ведь не спорил и гол там был на 100%.
Можешь думать что хочешь но меня даже господь Бог не убедит в обратном. Тактика Челси? стандартная игра для них в этом сезоне с максимально быстрым переходом через середину поля - дальше все через лэмпарда и коула на нападющих или они шли сами. Коул - ничего не показал. Дрогба в том эпизоде мог подставить максимум грудь и именно ее он не смог подставить. В обороне у синих радовал терри и карвалью, последний правда под конец психанул. Самый дурной у синих вчера был джо коул. Замены у синих не особо повлияли, Хут только хажег скидкой и боролся за верхи как надо. У ливера - в обороне был только Каррагер! это 75% их вчерашнего успеха в обороне - он заблокировал около 3-4 ударов, после которых мяч шел явно в створ + отбор очень мягкий и фолов минимум. Хаманн - на втором месте. Риисе - худший. Под конец (последние 5 минут) оборона красных откровенно играла по-конски - мелким фолом. Джеррард жег традиционно, один раз офигенно развернулся, жалко ничем не закончилось. Барош к концу первого тайма умер. Гарсия - лучший. Шиза-супер. Ливеровские песни традиционно крутые.
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

гол был, но я такие не люблю)) все равно что... не, что-то пошлое на ум приходит... мяч должен быть в сетке! вот так :)
челси без робена и даффа - нули... ливерпуль мне всегда нравился, эх, если бы морьентес еще мог играть!
вот сегодня этот убогий милан опять игру убивать будет :( и опять этот страус шева забьет :) но если ПСВ выиграет!!!! Это будет лучшей новостью месяца!
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

Для меня ПСВ-команда за которую я болею в Европе. ЧЕрт, эти балебсы 3 раза (это только при мне - так они 8 раз не выходили из группы ЛЧ) не вышли из группы, доводя меня до инфаркта! В том году этобыло из-за рзаницы мячей... В этом они доперли полуфинала и если финал будет ПСВ-Ливерпуль, то это будет для меня лучшим подарком.
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

70 минута, ПСВ 2:0 ВЕДЕТ!!!!!!!!!! ВПЕРЕД!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :twisted: :evil: :P :lol: 8)
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

ВСЁ......... пиздец. 90+1 амброзини 2:1, 90+2 коку 3:1... вот такая трагедия... гол на чужом поле, самое мудацкое правило в мире
Ответить