обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

xMASSARAKSHx
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08:05:2005 01:13:35

Antifa.ru снова в сети

Сообщение xMASSARAKSHx »

9 мая в честь 60-летия победы советского народа над фашизмом состоится открытие Антифашистского информационно-аналитического портала Антифа.Ру, который был закрыт еще в апреле 2004 и не функционировал больше года.

В течение 13 месяцев решался очень важный вопрос для антифашистского движения в России – будет ли восстановлена работа одного из самых известных сайтов, посвященных борьбе против фашизма? И сейчас можно уверенно сказать, что этот вопрос решился в пользу движения, сайт будет снова в сети!

За время работы над проектом произошла смена руководства. Должность главного редактора заменил Редакторский совет, который состоит из инициативной группы бывших участников форума Антифа.Ру. Общими дискуссиями удалось выработать новую концепцию сайта. Кроме этого был полностью обновлен дизайн портала.

Более подробную информацию читайте в разделе «о сайте».
Ссылка: http://antifa.ru
Гость

Сообщение Гость »

ЗАЕБЦА!!!
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

отлично!!!
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

и что со страницей сейчас???
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

suspended говорят..
колокола, кресты и купола
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Пиздец, там форум дегенератов. Почитал. Что у наци форумы идиотские, что у антифа. Две стороны одной медали, блин.
severed
pre-satan
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28:02:2004 18:41:29
Откуда: Этажом ниже

Сообщение severed »

uzername писал(а):Пиздец, там форум дегенератов. Почитал. Что у наци форумы идиотские, что у антифа. Две стороны одной медали, блин.
Да уж. Точно.
Discipline and Determination!!!!
Аватара пользователя
Лысый
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06:11:2004 19:18:28
Откуда: Novorossiysk city
Контактная информация:

Сообщение Лысый »

Да и сайт сам какой то конченный.
Fuck da nazis!
Гость

Сообщение Гость »

Цитата из FAQ Antifa.ru
Почему вы поддерживаете гомосексуалистов?

Антифа против гомосексуализма. Но мы также считаем, что никто не в праве вмешиваться в интимную жизнь человека, если это никак не мешает окружающим. Поэтому мы против выслеживания гомосексуалистов.
антифа-гомофобы?
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

Xkill the message boardX писал(а):Цитата из FAQ Antifa.ru
Почему вы поддерживаете гомосексуалистов?

Антифа против гомосексуализма. Но мы также считаем, что никто не в праве вмешиваться в интимную жизнь человека, если это никак не мешает окружающим. Поэтому мы против выслеживания гомосексуалистов.
антифа-гомофобы?
в каком месте данной цитаты упоминается хоть какая-нибудь фобия? :?
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

bachan писал(а): в каком месте данной цитаты упоминается хоть какая-нибудь фобия? :?
Потираю руки в предвкушении чьей-нибудь сектантско-пропагандистской тирады:).
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Re: Antifa.ru снова в сети

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

xMASSARAKSHx писал(а):
За время работы над проектом произошла смена руководства. Должность главного редактора заменил Редакторский совет, который состоит из инициативной группы бывших участников форума Антифа.Ру. Общими дискуссиями удалось выработать новую концепцию сайта. Кроме этого был полностью обновлен дизайн портала.
печально все это... и раздражает жутко. "общими дискуссиями удалось выработать новую концепцию сайта". блядь, если уж дискутируете, так дискутируйте по делу, а не концепции сайта вырабатывайте! дизайн они сменили, блядь. пиздец!!! антифашисты хуевы!! думайте о борьбе, а не о дизайне!
rykke opp med rot
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Вообще, конечно, faq у них смешной. Очень. Они так забавно всё обобщают.
Гость

Сообщение Гость »

2 bachan
в каком месте данной цитаты упоминается хоть какая-нибудь фобия?
я думал, что антифа против любых форм дискриминации, а оказывается, они сами (точнее не антифа в целом, а хозяева этого сайта) дискриминируют сексменьшинства.
Антифа против гомосексуализма. Но мы также считаем, что никто не в праве вмешиваться в интимную жизнь человека, если это никак не мешает окружающим. Поэтому мы против выслеживания гомосексуалистов.
для меня это высказывание сродни "ебитесь пидоры , так и быть, трогать вас не будем... но только чтоб не рыпались!"

мне могут не нравится геи, но это не значит, что я против них. это тоже самое, что сказать "я против мазафакеров и эмо-боев, потому что они слушают не то, что я люблю. так же я против пожылых людей, потому что им надо уступать в автобусе. но выслеживать ни тех, ни других не надо, пусть живут".

2 uzername
Потираю руки в предвкушении чьей-нибудь сектантско-пропагандистской тирады:)
в общем-то твое мнение всем известно. не хочу никого защищать и спорить, просто имхо для антифа этот пункт не совсем уместен.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Xkill the message boardX писал(а):2 bachan
в каком месте данной цитаты упоминается хоть какая-нибудь фобия?
я думал, что антифа против любых форм дискриминации, а оказывается, они сами (точнее не антифа в целом, а хозяева этого сайта) дискриминируют сексменьшинства.
Дискриминация - это одно, фобия - совсем другое. Гомофобия есть якобы неприятие собственной гомосексуальности с побочным эффектом проецирования своих проблем на непосредственно гомосексуалистов. И bachan поставил вопрос правильно: где в цитате упоминалась какая-либо фобия? Нигде. Если кто-то не в курсе, неприятие гомосексуализма далеко не всегда объясняется якобы собственной скрытой гомосексуальностью. Так что не нужно лепить ярлык не по назначению. Меньше бы верили всяким околонаучным шарлатанам... Напридумывали терминов, а все их тут же начали радостно хватать и повсюду развешивать как ёлочные игрушки.
PS: Если у человека отвращение к искорёженным трупам всяким и он морщится, когда видит жертв аварий, будет ли это означать, что он "некрофоб" - потенциальный маньяк, который на самом деле хотел бы всех кромсать? Бред.
Последний раз редактировалось uzername 19:09:2005 08:29:04, всего редактировалось 1 раз.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Xkill the message boardX писал(а): я думал, что антифа против любых форм дискриминации, а оказывается, они сами (точнее не антифа в целом, а хозяева этого сайта) дискриминируют сексменьшинства.
Вообще-то, в их факе сказано прямо-таки противоположное: "мы также считаем, что никто не в праве вмешиваться в интимную жизнь человека, если это никак не мешает окружающим. Поэтому мы против выслеживания гомосексуалистов." То есть они ПРОТИВ дискриминации, это сказано прямым текстом. И ещё там нигде не сказано, что они против гомосексуалиСТОВ. Там вначале говорится, что они против гомосексуалиЗМА. Не путай ЯВЛЕНИЕ и ЛИЧНОСТЬ (то есть ты только что спутал карту с самой территорией). Они против явления, но не против личностей, подверженых этому явлению, так сказать. Вполне адекватная позиция, в которой нет ни единого процента гомофобии или дискриминации. Я против воспаления лёгких, к примеру, но с чего бы мне быть против человека, который лежит в больнице с этим диагнозом?
для меня это высказывание сродни "ебитесь пидоры , так и быть, трогать вас не будем... но только чтоб не рыпались!"
Какое больное восприятие, однако:(. Это уже паранойей попахивает...
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Xkill the message boardX, ты знаешь мне вот посрать на геев, вполне адекватно отношусь к их существованию... НО до того момента как кто нить из них положит глаз на меня (гыгы). Я гетеросексуал и парни меня не возбуждают, по этому пусть живут, но при этом не вторгаюца в мою интимную жизнь и не ноют везде что их притесняют. Что я после такова заявления гомофоб?
"кто не гей, тот гомофоб" (с)
"парень любящий только девушек - гомофоб" (с)
чей копирайт - промолчу.

Меня вот фсигда удивляет - почему можно проводить гей парады, а гетеросексуал парады были бы дискриминацией прав гомосексуалистов, из той же серии почему можно строить школы для черных, а школы для белых будут являца дискреминацией чернокожих? а разве школы для черных не дискриминация белых? разве гей парады не дискриминация гетеросексуалов?
Почему бы просто не жить таким какой ты есть и при этом не показывать на каждом углу что ты отличаешься от остальных, при этом не просто показывать, а ныть по поводу того что тебе плохо живеца потому что любишь када тя ебут в зад или у тебя отличный цвет кожи....
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

[quote="Xkill the message boardX"]2 bachan
[quote]"я против мазафакеров и эмо-боев, потому что они слушают не то, что я люблю. так же я против пожылых людей, потому что им надо уступать в автобусе. но выслеживать ни тех, ни других не надо, пусть живут".[quote]
Совершено согласен
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Гость

Сообщение Гость »

я видимо не совсем правильно выразился в первом посте. мне не хочется обсуждать гомофобию, геев и гетеросексуалов. защищать геев - это так же неправильно, как и быть против них. лучше вообще не акцентировать внимание на ориентации, так как это личное дело каждолго человека, тем более это никому не мешает (ну, насилие не обсуждается).

я всего лишь не понимаю, причем тут антифа. разве гей не может быть антифашистом? в общем я вел к тому что пару пунктиков из ФАКа неплохо бы убрать.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Xkill the message boardX писал(а):я всего лишь не понимаю, причем тут антифа. разве гей не может быть антифашистом? в общем я вел к тому что пару пунктиков из ФАКа неплохо бы убрать.
Да там не пару пунктиков нужно убрать, а вообще весь фак, да и сам сайт грохнуть на хер.
Ответить