обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Timothy писал(а):я пытался сказать, что если они против гомосексуализма, значит они не будут дружить/иметь дело с гомосексуалистами, так же как если они против фашизма, подразумевает никаких друзей/приятелей, поддерживающих подобные идеи. не так?
Мне кажется, они имеют в виду совершенно иное. Что они без проблем могут иметь приятелей-гомосексуалистов и точно также приветствовать гомоантифа, но при этом они не будут поддерживать какие-то специфические акции в защиту прав гомосексуалистов на отдельные туалеты или что-нибудь подобное. Гомосексуализм и фашизм - вещи несколько разного плана. Хотя обе основаны на сексуальных проблемах.:)).
Гость

Сообщение Гость »

2uzername - уф, ну окей, не хочешь вступать в дискуссию - дело твоё, но в любом случае всё что ты написал ниже - крайне неубедительно, всегда легче отказаться от разговора, назвав своего оппонента - дураком...
И ещё то что ты старше - не даёт тебе никаких преимуществ.
2hatecore - Рус, ты не такой дурак чтобы не знать с чем борятся анти-фа...
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Hatecore писал(а):а вот господа АНТИФА раскажите мне против чего вы боритесь и почиму??
вот я атнтифашист, но я не с чем можно сказть в этом плане не борюсь! я просто против любой дискриминации! я не пишу трафаретки и уж тем более не дерусь с наци! просто я сам по себе против фашизма! всё тревиально! это можно назвать и как-нить по другому, не антифашизм к примеру, но мне просто в голову другого термина не пришло.
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

а что тогда ты подрозумеваеш под фашизмом ??? и вот вопрос имеет ли то что ты под этим пожразумеваеш подтверждение в истории и тд...
водка!!! путин!!! adidas!!!
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Loud & Clear писал(а):И ещё то что ты старше - не даёт тебе никаких преимуществ.
Это мне даёт огромнейшее преимущество на самом деле: я был в твоей шкуре и знаком с механизмом фанатизма очень хорошо. В этих вещах у меня уже есть какой-то опыт, а у тебя он чуть меньше (при этом ты можешь быть более опытным в каких-то других вопросах, в которых мне возраст никакого преимущества НЕ даёт). И я знаю, что эти периоды начинаются и заканчиваются. Ты сейчас в эпицентре. Более того, я не только исследовал этот феномен изнутри, но меня очень интересуют механизмы идеологических зависимостей и снаружи, то есть я давно уже с интересом наблюдаю за такими людьми, люблю читать соответствующие работы по социологии и психологии. Честное слово, на самом деле я вполне хорошо к тебе отношусь, сейчас я не иронизирую. В целом ты молодец, мир спасаешь и всё такое, но ты слишком НЕТЕРПИМ к "инакомыслящим", даже если они инакомыслят хотя бы на пять градусов не так как ты. Ты цепляешься к вещам, которые не заслуживают такого внимания. Будь чуть более спокойным, расслабься и хотя бы изредка позволяй себе шутить. Не воспринимай всё так серьёзно. Блин, я сам крайне ебанутый и повёрнут на серьёзном отношении ко всему, но при этом я могу и над собой посмеяться и вообще, а ты прямо как робот запрограммированный какой-то. Поэтому когда ты будешь говорить глупости, я буду неизменно тебя подъёбывать, ты уж меня извини:))).
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Hatecore писал(а):а что тогда ты подрозумеваеш под фашизмом ??? и вот вопрос имеет ли то что ты под этим пожразумеваеш подтверждение в истории и тд...
пожалуйсто не нада придераться к терминам, я предпологаю к чему ты клонишь. я уверен ты прочитал массы литературы, и хочешь задавить меня своими знаними, выставив меня глупым антифа и прочее... уж прости я не буду отвечать, рассуди это как хачешь... ты задал один вопрос я на него ответил.
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

хорошо......но вопрос был не только к тебе.............и можно задам его еше раз.....антифа вы против чего боритесь и почиму???
водка!!! путин!!! adidas!!!
Аватара пользователя
xtanyax
Пионер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16:09:2005 12:15:19
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение xtanyax »

молчат чёто...
nazi punks fuck off!
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Hatecore писал(а):хорошо......но вопрос был не только к тебе.............и можно задам его еше раз.....антифа вы против чего боритесь и почиму???
Лучше ты сам сперва ответь, что подразумеваешь под термином "антифа":). К примеру, я считаю национализм психическим заболеванием, но вряд ли это означет, что я - антифа или ещё антикто-то. :)
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

дак я вот сам не понимаю что такое антифа.......пытаюсь выяснить мне отворотповорот.....
водка!!! путин!!! adidas!!!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

блять да забаньте вы эту таню
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

не, не забанят.. этж толерантный форум, кто му же смысл -
опять зарегится.. упорная што весь пиздец.. :D
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2Hatecoreуже все поняли что тебе не нравиться сам термин антифашизм, т.к. фашизма то нету, значит какая может быть борьба? и ты прав впринципе... но чтож поделать... видимо кто-то изначально под этот термин подсунул всё! а если конкретно вообще во всём разобраться, то столько можно изъянов найти, что пиздец!!!!!!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2таня в теме про схе скинхедс, ты предпочла проигнорировать посты юзернайма и лауд х клеар, всё потому что тебе сказать было нечего! так вот какого хуя ты сюда лезишь и подлеваешь масла в огонь, когда люди пытаются понять друг друга????
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

ты прав....только вот вместо того чтоб разбиратся люди начинают еше больше приписывать всякой чюши и тд......
водка!!! путин!!! adidas!!!
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

Скажу одну вещь, странно что ты сам еще не понял - никто не будет уже ни в чем разбираться,ярлыки давно развешаны, всем похуй как кто называется, фашист или еще как, а бьют - запомни - не по паспорту, а по роже!
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

дак тогда чем эти люди лучши самых последних гопарей и быдланов....нечем походу дела.....разьве что менее огресивные изза сыкливости своей и больше пиздяшшие направо и налево...
водка!!! путин!!! adidas!!!
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

Так я тебе об том и говорю -простой народ, к которому между прочим, вышеупомянутые тобой гопари и быдланы и относятся, уже давно составил категории мудаков по признакам - милицию, которых он называет ментами, кавказцев, которых он называет хачами и пиздит, наци-карланов и наци-олигофренов которых он называет фашистами и тоже пиздит, скоро и антифе присвоят название и тоже будут пиздить(если они будут косячить также как наци).
Гость

Сообщение Гость »

2Hatecore - скажу лично про себя: так уж сложилось что либарально-демократические ценности (назовём их грубо - "свабода-равенство-братство") меня привлекают куда больше чем какие-то другие, я хочу жить в обществе где Человек будет восприниматься предже всего как Человек, а уже потом как представитель какой-то определённой расы, или например какой-то определённой сексуальной ориентации. Я хочу жить в демократическом обществе, а не при очередном фашистском режиме(гитлеровским, сталинским, муссолини - нужное подчеркнуть), хочу общаться с представителями всех рас и национальностей, ведь как показывает практика(США, CCCР - 2 ярчайших примера в истории, далее можно привести Францию, Англию и Голландию) - величие и процветание этих государств создавалось на основе взаимодействия представителей самых разных национальностей и рас. Фашисты выступают против демократии, против мультинационального и мульирасового общества - что я крайне не приемлю. Для них демократы - такие же цели для атак как и представители низших по их мнению рас, я же не хочу сидеть и дожидать, как в той истории, когда в мою дверь постучат, так что как говорится - лучшая оборона - это нападение. И резюмируя, на мой взгляд - антифашизм - это борьба с любыми проявлениями "анти-демократизма/анти-либерализма" (как на персональном, так и на государственном уровне) борьба с любыми видами дискриминации, ну и вообще борьба за мир во всём мире;)
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

демократия это власть большинства.......вот представь живеш ты в какойнить самостийной калмыкии к примеру..все калмыки а таких как ты процентов 10.....дак вот они избрали к примеру что ты прав не имееш по цвету кожи....и ведь тоже демократия..потому что народ выбрал а не какойто там диктатор!!!


Фашисты выступают против демократии, против мультинационального и мульирасового общества (с) про обшество......в германии да.....в италии нет))) где был фашизм...в италии...про италию много написано тут...перечитай...

анифашизм-борьба с любым видом дискриминации(с) хорошо сказано.......вот если к примеру на плошядку для выгула собак непускают когото изза того что у него у собаки блохи\или течка или еше ченить ну к приеру агресивная и без намордника...дак вот давай иди борись с этой дискриминацией...антифашист...гыыыы
водка!!! путин!!! adidas!!!
Ответить