обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

hatecore, не цепляйся к словам, тем более я уверен, что ты сам прекрасно всё понимаешь.

по поводу демократии (она же власть толпы и большинства) и примера про калмыкию. это будет проявление национализма, которое, как я могу понять, loud x clear включил в понятие фашизм, это то, что с чем нужно бороться! это и есть та самая дискриминация.
мне же куда более симпатичны анархоидеи, но, как мне кажется, люди или не готовы к этому, или не хотят принимать, так что как форма устройства общества это, увы, пока что ближе к утопии.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

дак вот я и говорю что нех в одно понятие включять кучю других!!!
водка!!! путин!!! adidas!!!
Гость

Сообщение Гость »

2hatecore - уф, насчёт дискриминации: я имел в виду дискриминацию по национальному/расовому/религиозному/ признаку, из моего поста ты мог это понять, но почему-то не захотел. Насчёт твоего примера с демократией в Калмыкии - крайне неубедительно, почему? Ответ дан в конституции. И это уже будем анти-домократическим проявлением. Потому что либерально-демократический режим гарантирует равные права и свободы всем гражданам независимо от их национальности и далее по списку.
Про Италию разобрались, в Германии был такой же фашистский режим что и в Италии, только товарищ адик приписал к этому ещё и расовую нетерпимость, идею о высшей расе и тд, и назвал это национал-социализмом. Сталин назвал своей по сути такой же фашистский режим - коммунистическим, но разве от этого что-то изменилось?
И ещё ты ненавидишь ислам, а как ты относишься скажем к анти-христианским(славянским) настроениям?
Скажем вот в следующем году Спартак выдет в ЛЧ(в чём я практически уверен) попадётё в группу с каким-нить Галатасараем, поедете на выезд, а вас там местные "крутари" порежут нах, но не из-за того что вы плохие парни, а из-за того что вы русские, суки ебаные убиваете наших братьев масульман в Чечне - как ты на это смотришь?
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

из моего поста ты мог это понять, но почему-то не захотел(с) чето непонятно было.......написано было любую дискриминацию.....


"Про Италию разобрались, в Германии был такой же фашистский режим что и в Италии, только товарищ адик приписал к этому ещё и расовую нетерпимость, идею о высшей расе и тд, и назвал это национал-социализмом. Сталин назвал своей по сути такой же фашистский режим - коммунистическим, но разве от этого что-то изменилось? " (с) ----если так мыслить то в росии тоже фа режим только отличяется он темто и темто...в сша тоже фа режим тольео отличется темто и темто...в италии и саудовской аравии тоже фа режим и отличяются они темто и темто...........понял что я хочю сказать???? нет.....ну дак попробую обьяснить если одно от другого чемто отличяется то это разные вешши ....... жопу с пальцем сравни...и одно можно почисать и другое..но это разные вешши!!!


вот про конституцию особенно нашу тут ненадо....и про другие наши законы...изучи их а потом говори......там много что написано....


про ислам........вот что скажу......в каране написано...убийство грех убийсво неверного грехом не является и на небе тебе только пляс за это.....неверные это те кто не исламисты...........вобшем недословно но принцип такоей...........и вот ты против сэксизма а посмотри как жэншины живут в исламских странах..даже самых развитых.....дак много еше примеров....
я нелюблю эту религию потому что она агрессивна по сути....

про пример с ЛЧ смотри что я написал про неверных.........хотя бред что ты написал тут про лигу))))
англичян там тоже резали наверное потому что мусульман в чечне убивают гыыыыыы
водка!!! путин!!! adidas!!!
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

В Коране не написано "убей неверного"... нет там такого, совершенно точно... Ты путаешь с законами Шариата
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

там есть что убийство неверного не есть грех..............сам видел)).....читал многие переводы и трактовки.....и с преподами многими очень много на эту тему разговаривал.....
водка!!! путин!!! adidas!!!
Гость

Сообщение Гость »

2Hatecore - в Германии и СССР был такой же тоталитарный режим фашистского толка что и при Муссолини в Италии, только Гитлер пошёл ещё дальше. А насчёт ислама, положения женщин, гомофобии и тд - не надо всех везать под одну гребёнку...
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

нука давай ка про ислам раскжи мне......а точнее про "вязать в одну гребенку"

про то что где было...молодец........всетаки до тебя не дошло что одно от другого всетаки отличяется.....
водка!!! путин!!! adidas!!!
Гость

Сообщение Гость »

2Hatecore - насчёт ислама: если человек масульманин - это не означает что он гомофоб, сексист и далее по списку
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Loud & Clear писал(а):2Hatecore - насчёт ислама: если человек масульманин - это не означает что он гомофоб, сексист и далее по списку
Исключения есть везде, конечно, но в мусульманстве сексизм (и далее по списку) - это почти что догма.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

И в христианстве, и в индуизме, и в иудаизме это всё тоже в полный рост присутствует.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Ihgd писал(а):И в христианстве, и в индуизме, и в иудаизме это всё тоже в полный рост присутствует.
Ну как бы да, но в чуть более смягчённых формах и не так массово-радикально. Хотя и.
Гость

Сообщение Гость »

религии место в учебниках по культурологии.
Аватара пользователя
iron maiden dance team
kick-ass s1nner
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01:10:2005 12:16:37
Откуда: MOShCOW
Контактная информация:

Сообщение iron maiden dance team »

антифа.ру говно
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

+1
водка!!! путин!!! adidas!!!
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

факт
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

ns-forum.org и cwtimes.ru и другие уёбищные ресурсы, поддерживающие наци/нс/фашистов - как угодно называйте, принципиально для меня и для многих других (за исключением такого крутого юзера хейткора, на чьи интересы в жж достаточно просто взглянуть, чтобы было понятно)- вот это гавно, да.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Гость

Сообщение Гость »

Подтверждаю!
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Да суть как раз в том, что нс форум и антифа ру ничем друг от друга не отличаются, ибо оба ресурса делают клинические идиоты.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Hatecore
pre-satan
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28:06:2004 21:27:31
Откуда: M. сити
Контактная информация:

Сообщение Hatecore »

гыыыы тимоти..ты судиш о комто по жжэшным интересом?? молодец рад за тебя.........а вот хочеш я выложу сдесь интересы из жж непоследних людей из ХК тусы..дак ты милый мой охуееш......но я не буду этим заниматся потому что я нетакой идиот как ты и подобные тебе.........кароче либо личись либо взрослей.....
водка!!! путин!!! adidas!!!
Ответить