эмо, эмо хардкор, скримо, эмо поп и т.д.

Модератор: no means no

Аватара пользователя
xXBurningHeartXx
s1nner-light
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24:05:2005 21:12:43

Наши эмокиды..

Сообщение xXBurningHeartXx »

Вчера побывал на The Sons Of Saturn.. знаете, по большей части я как-то удручен.. у нас очень странная публика, слабенькие и нестильные команды.. я просто ждал, что на этом концерте будет настоящая, честная, умная андеграунд-публика, которая отдает себе отчет в том, как нужно себя вести на подобных фестах.. поймите меня правильно, я уважаю проявления хк (мош, если быть точнее), но только тогда, когда они уместны.. я ожидал, что на этом концерте будет пара сотен романтичных ребят в полосатых поло, которые любят команды вроде Mineral.. ну или же Party Of Helicopters, или Yage, или Four Hundred Years.. ребят, которым интересно узнать, какие формы приобретает их любимый музыкальный стиль.. в итоге же были тучи каких-то придурковатых скейтеров и самозабвенно режущих понты своими татуировками и туннелями нью-скул хк-кидс..
Главная проблема в том, что наши соотечественники не знакомы с pureэмотриадой "тонкость внутренней организации-знание корней движения-соответствующий внешний вид"..
Каков наш сегодняшний эмокид и как вы видите перспективы развития нашего эмокомьюнити?
Простите, если отдельные положения вам показались слишком позерскими.. я просто ратую за красоту как внешнюю, так и внутреннюю..
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

:lol:
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Сектантская хуйня.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

сила :!: :lol:
scum
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05:05:2004 09:02:52

Сообщение scum »

я плакалъ! :cry:
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

а по-моему человек нормальные вещи говорил .... в начале =)) с момента " пара сотен романтичных ребят в полосатых поло, которые любят команды вроде Mineral.." пошел аццкий отжог!

А насчет первой части - такое чувство что всем на музыку похуй, главное что бы было быстро, гитары мощные и тогда можно танцевать. Пиздетс, ну как можно мош устраивать под такое????
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
korob
творожок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10:12:2004 11:17:41
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение korob »

ну хто это ???

дичь какая-то
i liked hardcore better before the internet
Гость

Сообщение Гость »

Бурнин Харт дело говорит, и я его полностью поддерживаю, без всякого стёба - жму руку(хоть и виртуальную) тоже самое можно сказать и про хк кидз, когда я шёл на свой первый хк концерт в жизни, у меня просто слюни текли, я думал ну наконец-то сейчас я увижу ЭТО, дейтсвительно ХАРДКОР ШОУ - где будут десятки короткостриженных ребят в спортивной одежде, и крестами на руках, я думал я увижу мош, увижу кучи-малы в борьбе за микрофон, всё будет позитивно и весело, но я офигенно разочаровался в публике, хотя группы мне очень понравились особенно Changes и Hero Dishonest. И на всех шоу в Москве что я был в Р-Клубе было всё-тоже самое - драки вместо моша, куча негативного народа, ещё большая куча курильщиков, помнится в прошлом году когда приезжали HD р-клуб после концерта напоминал какой-то ковбойский бар: битое стекло под ногами, окурки, разлитое пиво, перевёрнутые столы, жесть короче. Атмосферы хк нет и это удручает, многим поебать на всё это, лишь бы прийти и поколбаситься... Нормальная панк-хк атмосфера(когда было всё по-настоящему позитивно, весело, и когда ты уходишь с шоу с огромной улыбкой) была на шоу GxHx прошлым летом(хотя добрая половина публики - тоже так себе, но хоть вели себя нормально и то хорошо), 4Sivits в Рязани(там вообще пиздец что было - в позитивном смысле:) и Food Not Bombs в Дж Ру 27 марта(без комментариев!!!).
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Re: Наши эмокиды..

Сообщение Sterk »

xXBurningHeartXx писал(а):Каков наш сегодняшний эмокид и как вы видите перспективы развития нашего эмокомьюнити?
было б чего развивать.
нет ни того, ни другого.

а если б было.
само развивалось бы.
нас не спрашивая.

релакс энд инджой.
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

2xXBurningHeartXx пришли мне свою фотокарточку, оличный пост =D
не был бы ты невежей, не ходил бы с мордой медвежей.
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

вообще тот беспредел который творился под французов, действительно удручает.....
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

А какова была реакция самих сыновей Сатурна на всё это?
severed
pre-satan
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28:02:2004 18:41:29
Откуда: Этажом ниже

Сообщение severed »

Loud & Clear писал(а):Бурнин Харт дело говорит, и я его полностью поддерживаю, без всякого стёба - жму руку(хоть и виртуальную) тоже самое можно сказать и про хк кидз, когда я шёл на свой первый хк концерт в жизни, у меня просто слюни текли, я думал ну наконец-то сейчас я увижу ЭТО, дейтсвительно ХАРДКОР ШОУ - где будут десятки короткостриженных ребят в спортивной одежде, и крестами на руках, я думал я увижу мош, увижу кучи-малы в борьбе за микрофон, всё будет позитивно и весело, но я офигенно разочаровался в публике, хотя группы мне очень понравились особенно Changes и Hero Dishonest. И на всех шоу в Москве что я был в Р-Клубе было всё-тоже самое - драки вместо моша, куча негативного народа, ещё большая куча курильщиков, помнится в прошлом году когда приезжали HD р-клуб после концерта напоминал какой-то ковбойский бар: битое стекло под ногами, окурки, разлитое пиво, перевёрнутые столы, жесть короче. Атмосферы хк нет и это удручает, многим поебать на всё это, лишь бы прийти и поколбаситься... Нормальная панк-хк атмосфера(когда было всё по-настоящему позитивно, весело, и когда ты уходишь с шоу с огромной улыбкой) была на шоу GxHx прошлым летом(хотя добрая половина публики - тоже так себе, но хоть вели себя нормально и то хорошо), 4Sivits в Рязани(там вообще пиздец что было - в позитивном смысле:) и Food Not Bombs в Дж Ру 27 марта(без комментариев!!!).
Бля люблю я пиво и сигареты и мош! Хоть и покурить отхожу в сторону подальше и пьяным на шоу не хожу НИКОГДА епт! Так че мож на концерты ваще не ходить? Чтоб никого не обижать. Хотя публика по-любому оставляет желать лучшего - не концерт а показ моды бля!! А мож ваще фэйс контроль а? Ваще будет нормал! Пускать людей тока с тату sXe! Понятное дело что нажираться на концерте нельзя ваще ни при каких условиях, но если кто-то выпил 2-3 пива - не вижу ниче плохого. По этому и нет толком никакого unity - нет уважения и понимания друг к другу - ни у одних ни у других. Одни пьяные в хлам людей в моше лупят и орут херь всякую. Другие думают что хк=sxe а все остальные козлы. А насчет атмосферы на GxHx я не сомневаюсь - they rule! Слышал разговор за своей спиной у стойки в Р-клубе: "Пойдем отсюда тут одна алкашня тусует." Пошли вы!
Discipline and Determination!!!!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

uzername писал(а):А какова была реакция самих сыновей Сатурна на всё это?
говорят им не нравилось то что творилось в зале, а вот питерский концерт они признале лучшим своим шоу наряду с концертом в норвегии, по крайней мере они мне так сказали=)))
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Это, видимо, особенности Р-клуба, как написал Д. Градов в своём ЖОЖЕ - "Типа, глoтнул р-клубовского воздуха, а тебя сразу давай во все стороны распирать... Одному по еблу, другому поддых."... 8)
а если серьёзно, то это особенности 'массового' мероприятия, куда приходят люди которые не знают как вести себя на таких концертах, ну и те кому просто похую на окружающих. от этого никуда не денешься, ибо чтобы группы приезжали, надо чтобы хотя бы расходы на приезд возвращались. А собрав в одном месте всех людей которые "в теме" расходы не окупишь. К сожалению, пока концерты в Питере, Рязани (Воронеже-Липецке...) и "закрытые" концерты в Москве убыточны. Расходы окупаются за счёт таких вот концертов в р-клубах / точках...
Аватара пользователя
le emerique
хип хап
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 06:02:2004 21:23:45
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение le emerique »

:lol:
aka f.a.i.t.h.
Аватара пользователя
Неважно Кто
долговязый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08:04:2005 14:50:46
Откуда: Москва

Сообщение Неважно Кто »

Блин, пипец, это же реально сектантство какое-то! "в теме", "не в теме"... че за бред? мы все тоже, между прочим, когда-то были "не в теме"... может давайте еще посчитаем, у кого скока компактов в коллекции?! (привет Коробу :lol: !)

...насчет атмосферы р-клуба - ее создаем мы сами, а если идти на концерт с мыслью, что все будет херово, то все так в итоге и будет... не надо настраиваться на негатив, его и так дохуя в жизни, чтобы еще на шоу его приносить... не спорю, отдельные мудаки есть, но с ними надо пробовать говорить, объяснять, а если не помогает - нах не пускать в следующий раз, это что, так сложно? по-моему, нет!

мне лично не понравились отдельные бухие персонажи на сцене (не будем показывать пальцем), которые ломились каждые 2 минуты через узенький проход м-ду гитарным кабинетом и установкой, по пути чуть не снося и то, и другое... бля, надо же уважать людей, которые приехали через пол-Европы к тебе в город, чтобы для тебя отыграть... давно пора ставить кого-то на входе в гримерку, а то такой хаос на сцене получаетцца! :evil:
What's more punkrock than being too punk to care if you're punk!
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

всё верно сказано, только всё ограничивается словами, никто из недовольных сам не встанет на вход чтобы не пускать кого-то. или в гримёрку чтобы выгонять оттуда всех подряд...
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

uzername писал(а):А какова была реакция самих сыновей Сатурна на всё это?
Ну французы же добрые и позитывные люди, конечно они сказали что всё было круто...
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Неважно Кто писал(а):давно пора ставить кого-то на входе в гримерку, а то такой хаос на сцене получаетцца! :evil:
кстати, меня давно мучает вопрос, а на хуя вообще стоять на сцене а-ля суппорт группы Байохезард?! ну я понимаю зачем"фоторепортёры" по сцене лазеют, а нахуя стоять сзади толпой!? 8)
Ответить