эмо, эмо хардкор, скримо, эмо поп и т.д.

Модератор: no means no

white_death
kick-ass s1nner
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16:08:2004 00:10:22

Сообщение white_death »

краст
что
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02:08:2004 13:04:36

Сообщение что »

но еще нету ни одного крастера хахаха
Последний раз редактировалось что 22:09:2005 23:56:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Loud & Clear писал(а):имхо и new school mosh и mosh-core имхо не дерьмо, только вот люди которые исполняют это - иногда оказываются дерьмом, что например Death Threat или дабл/траблы - это дерьмо?
я с тобой согласен, но дерьмовых людей к сожалению большинство! нет я бы даже выразился так: люди то может и нормальные, но несут они дерьмо и меняться не хотят! пример - hoods (самый наглядный, более тупых людей я не видел!!!)
Гость

Сообщение Гость »

2teigun - а что за тема с худс? расскажи плиз поподробнее.
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

мне как-то посчасливилось поприсутствовать у них на концерте! Так они орали со сцены - хули вы стоите как девочки, хардкор это насилие, всем быстро хуяриться и прочее! плевали в публику, обзывали публику... я стоял в ахуе... Я удевился почему их никто не выкенет со сцены!
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

странно, вокалист hoods занимается организацией концертов в west coast worldwide - это в сакраменто. там часто проводятся хорошие концерты... должны быть нормальными ребятами, иначе не думаю, что группы стали бы там выступать. хотя в сша популярна вся эта брутал-таффгайщина.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

ну может хорошие концерты не он организовывает 8)
конечно самый мудак гитарист у них, но этот тоже в стороне не остался!
Последний раз редактировалось teigun 24:09:2005 16:53:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

зато у них были оригинальные майки, на которых было написано "punx - dead! emo kids next" :o
Аватара пользователя
imp
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08:07:2007 23:15:08
Откуда: Оренбург

Сообщение imp »

интересный тред
Аватара пользователя
+dd1888+
kick-ass s1nner
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27:10:2005 21:49:01
Откуда: spb

Сообщение +dd1888+ »

имо-скримо сдохло, можно закрывать
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

"Бурнин Харт дело говорит, и я его полностью поддерживаю, без всякого стёба - жму руку(хоть и виртуальную) тоже самое можно сказать и про хк кидз, когда я шёл на свой первый хк концерт в жизни, у меня просто слюни текли, я думал ну наконец-то сейчас я увижу ЭТО, дейтсвительно ХАРДКОР ШОУ - где будут десятки короткостриженных ребят в спортивной одежде, и крестами на руках, я думал я увижу мош, увижу кучи-малы в борьбе за микрофон, всё будет позитивно и весело, но я офигенно разочаровался в публике, хотя группы мне очень понравились особенно Changes и Hero Dishonest. И на всех шоу в Москве что я был в Р-Клубе было всё-тоже самое - драки вместо моша, куча негативного народа, ещё большая куча курильщиков, помнится в прошлом году когда приезжали HD р-клуб после концерта напоминал какой-то ковбойский бар: битое стекло под ногами, окурки, разлитое пиво, перевёрнутые столы, жесть короче. Атмосферы хк нет и это удручает, многим поебать на всё это, лишь бы прийти и поколбаситься... Нормальная панк-хк атмосфера(когда было всё по-настоящему позитивно, весело, и когда ты уходишь с шоу с огромной улыбкой) была на шоу GxHx прошлым летом(хотя добрая половина публики - тоже так себе, но хоть вели себя нормально и то хорошо), 4Sivits в Рязани(там вообще пиздец что было - в позитивном смыслеSmile и Food Not Bombs в Дж Ру 27 марта(без комментариев!!!)."

вот это крутое. Ivan The Dancer написал по моему
Изображение
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

а я после посещения первого хардкор концерта в моей жизни просто ахуел, ибо даже не знал, что там могут быть "десятки короткостриженных ребят в спортивной одежде, и крестами на руках, я думал я увижу мош, увижу кучи-малы в борьбе за микрофон"
культурный шок был на самом деле!
Ivan the dancer
Dev1l
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23:11:2007 17:33:15

Сообщение Ivan the dancer »

было дело...
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

мне больше всего вот это нравится:
Anonymous писал(а):2bremuds - девочки которые знают 15 групп(что впринципе не так уж и плохо, но учитывая размеры мировой diy панк-хк сцены это конечно капля в море) и ведущие себя надменно - это просто позёрки имхо и на них не стоит даже обращать внимания. Но вот что я тебе скажу: когда я пару лет назад только начинал своё знакомство с хк культурой в общем, и с московской хк тусой в частности, мне почему-то казалось что у вас есть какая-то элита(не будем паказывать палцем на этих людей), но познакомвшись с этими людьми и пообщавшись в реальной жизни, я пришёл к такому выводу что в Москве нет никакой хк-элиты, есть группа пиздатых парней и девчонок которых можно назвать "москоу хк кру" и "костяком московской сцены", но есть также и куча позёров и всякой швали крутящейся вокруг хк которые всю эту сцену и все старания этих ребят дескридитируют и это действительно проблема, в отличие от какой-то мифической "хк элиты". Да и вообще мне кажется что с той ситуацией которая происходит на большей части хк шоу в Москве(я имею в виду те шоу которые происходят в Р-Клубе) хк-кидов скоро будет меньше всего на этих шоу, и я даже не удивляюсь теперь почему некоторые ребята "в теме" просто игнорируют подобные "хардкор" концерты.
Аватара пользователя
sun_and_steel
luc1fer
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 27:02:2009 13:36:39
Контактная информация:

Сообщение sun_and_steel »

да уж, такой разоблачающий пост.
Быть панком - не значит становиться засранцем,
Быть засранцем - не значит называть себя Панк!
Аватара пользователя
Марьяна
luc1fer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 14:12:2008 03:38:00

Сообщение Марьяна »

я тощий эмобой,я играю с тобой,в своё сердце дверь открой и иди за мной,детка твои губы сладки как конфетка,нимфетка,давай поиграем в любовь,чтобы мозг заполнился адреналином и кипела в венах кровь
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

бляяя, новый текст карениной? :oops:
Аватара пользователя
Марьяна
luc1fer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 14:12:2008 03:38:00

Сообщение Марьяна »

Реально знал что кто то это напишет,да!
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

я тоже знал
и думаю - надо всех опередить :lol:
Аватара пользователя
Марьяна
luc1fer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 14:12:2008 03:38:00

Сообщение Марьяна »

вы предсказуемы :(
Ответить