бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Ответить
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Молодое быдло на дорогах

Сообщение Der nette Man »

Еду за город с женой и сыном. Настроение - класс. Солнце, беззаботность и т.д.
Еду соответственно далеко не один. Настолько не один что почти не движемся. Так в час по чайной ложке.
Вдруг из едущей в правом ряду машины, через пассажирское окно вылетает скомканная газета. На дорогу. Через несколько секунд - еще одна. Потом еще.
Причем выбрасывают их не стыдливо аккуратненько на обочину, а решительно так - вверх, над крышей машины и даже через нее.
Очень я не люблю когда мусорят. А тут еще так нагло. Я по мере возможностей пробираюсь поближе, посмотреть что за урод. Жена заметила интерес и успокаивает типа да пьяный урод, типа что на него внимания обращать.
Тут это быдло, подтверждая ее слова вылез в окно чуть не по пояс. И выеживается перед едущей за ним машиной (там его приятели). И бросает на дорогу большой недопитый стакан из Макдональдса. У меня реально адреналин привалил.
Догоняю таки красавцев. Там в машине за рулем девка лет 20-ти. И два такого же возраста пацана пьяненькие весьма...
И типа не знаю зачем на заднем сиденье много скомканной газеты.
Удалось поравняться.
Открываю окно и вежливо так спрашиваю :
" Вы ничего не перепутали молодой человек ? Это Вам что, урна или все же дорога?"
Он что-то блеет в ответ.
Я продолжаю :
"Ты из какой дыры вылез урод? Может тебе эту газету в жопу засунуть? и т.д. и т.п."
Молчат затравленно.
А меня уже несет.
Как раз удалось перед ним встать. Встал и из машины. Прикинул уже, что во всей этой кампании - максимум трое молодых уродов. Говорю жене - пойду ка я ему по башке настучу..
Она стой, не надо.
Но я уже успел выйти.
Подхожу и в том же духе...
Зачем типа Вы на дорогу мусорите ? Вы говорю где находитесь?
Он мне - в машине!

Я ему - нет, говорю не в машине, а в славном городе Питере. И из какой вонючей дыры, ты козел драный сюда приехал на дороги гадить?
И ласково так ладошкой по хлебалу.

И пошел за руль. На душе стало лече. Жаль только, пока к нему пробирался, далеко от того места где он газеты и стакан выбросил отъехали. Думаю очень было бы полезно ему эту дрянь обратно в машину вывалить да по физии размазать.

Есть у меня такой бзик. Не люблю быдло.
Все думаю, вот бы как нибудь увидеть как кто нибудь из таких уродов - дрянь какую-нибудь типа шкурок от банана на дорогу выбросил, я бы подобрал, догнал и вежливо так, со словами : "у Вас упало" обратно в машину это загрузил...
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

я так и делаю теперь!
direct action!
nothing is what we want
Аватара пользователя
Hans
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08:07:2005 12:46:46

Сообщение Hans »

достойный поступок

уважение к автору
Pacman
s1nner-light
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01:08:2005 18:29:25

Сообщение Pacman »

Присоединяюсь :wink:
Ответить