искусство, литература, кинематограф, мультипликация, фотографии...

Модератор: no means no

Ответить
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Модное чтиво - стоит читать или полное Г?

Сообщение одб »

Вот тут один бракованный у нас на работе бегает, орет, что я со своим ебнутым образом жизни просто обязан зачесть Илюху Стогова "Камикадзе", но насколько я помню, этот дядел из пачки модниых писак для гламурной молодежи - вообщем - стоит ли книженку открывать или это полный скам? вот лежит она - а я даже не знаю, читать чи шо?
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Re: Модное чтиво - стоит читать или полное Г?

Сообщение uzername »

Хочешь терять время - читай. Хочешь стать модным - читай. Хочешь чтобы тебя все уважали за приобщение к элите - ЧИТАЙ!!!
А вообще на хуй его, конечно. С таким же успехом можно и Правдину почитать, и Коэльо...
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

может пиздянок раскатать тогда этому стогову?:))))
Аватара пользователя
fdggksdjfksdf
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20:08:2005 02:42:14

Сообщение fdggksdjfksdf »

Меня только на Мачо не плачут хватило, для трэша вроде серьезно все слишком, для серьезной литературы смешно как - то. Хреново, в общем, он пишет.
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Видел этого Стогова по телику редкостный мудак, судя по всему кумир офисного быдла.
Мой тебе совет, дядя, читай Гюго.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Der nette Man писал(а):Видел этого Стогова по телику редкостный мудак, судя по всему кумир офисного быдла.
Мой тебе совет, дядя, читай Гюго.
Труженникик моря и Человек который смеется были прочтены! а также меня вдохновила книга его путевых заметок Рейн!

я всю классику впринципе прочел - вот и не знаю че еще зачесть - попадаются всякие стоговы и прочии мракобесы современного горя от ума!:))

по всей видимостя я уже не в том возрасте чтобы читать книги, я уже в том возрасте чтобы писать их - пожалуй займусь ка я писаниной!
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

О, точно, давай берись за diy-прозу.:)
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

По моему что стогов что Гюго оба каффно. Читайте Брукхайма. И Грасса. И вопсче одб, ты хочешь сказать- ты Федор Михалыча всего уже прочитал?
Ответить