советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Ответить
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

вернулся, бля, c записи!

Сообщение uzername »

Качество звука пиздец! Зато материал получается охуенно весёлый - нечто среднее между Crudity и Drop Dead и с качеством на уровне начала восьмидесятых, как в подвале каком-то шведском:). Но времени мне дали очень мало - всего часа четыре на всю запись (!), а мы даже и не репетировали - всё сходу делается, в итоге. Но весело, блин!:) Я уже пять лет на гитаре не играл, но вроде быстро адаптировался. Вахтёрша, сука, выгнала, не разрешила допоздна остаться. Две песни кое-как записали, утром допишем ещё три, и будет ипишечка минут на пять или меньше. Бедный барабанщик, он никогда раньше не играл в таком быстром ритме (есть пара очень быстрых вещей), и очень устал. И вообще, он завтра уезжает, так что или я всё записываю сейчас в плохом качестве или вообще никогда не запишу, а тексты жалко терять.
D-beat or die!!!:)) Панкс нот дэд!:))
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Качество звука в рамках стиля, а вообще это в советскую сцену надо бы.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
rotten & forgotten
kick-ass s1nner
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22:01:2005 21:08:45
Откуда: SPB
Контактная информация:

Сообщение rotten & forgotten »

и как всё это будет называться?
общество "Хуле"
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

rotten & forgotten писал(а):и как всё это будет называться?
Пока не знаю. Некогда над этим думать, сам понимаешь:). Вообще, я очень тревожусь насчёт завтрашнего дня. Если утром в ДК будет какое-то мероприятие, то записи пиздец. А у нас всего часа полтора времени будет...
Аватара пользователя
XrootX
s1nner-light
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02:05:2004 10:58:13
Откуда: Omsk

Сообщение XrootX »

а зачем писаться дерьмово?
может, стоит выждать лучшие времена?
out of step with the world!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Ты не панк. И живешь не в Татарске.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
rotten & forgotten
kick-ass s1nner
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22:01:2005 21:08:45
Откуда: SPB
Контактная информация:

Сообщение rotten & forgotten »

а чего так мало - 5 минут? сделайте интро какое-нибудь, и в конце даб-бонус-трэк, чтобы на приличную семёрку потянуло :)
общество "Хуле"
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Придумал название для группы - ШПИОНОМАНИЯ. Предлагаю всем желающим.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
лапкин
Пионер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18:09:2005 17:34:11
Откуда: новгород, нах
Контактная информация:

Сообщение лапкин »

Шарапов, название-то у Славы Задерия стянул?:))
олд скул хуй крю
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

XrootX писал(а):а зачем писаться дерьмово?
может, стоит выждать лучшие времена?
Я жду уже пять лет. У нас пять лет назад развалилась студия, в которой раньше мы без проблем писались, а часть музыкантов, с которыми я мог играть, уехала. Мне не с кем и негде играть, потому что с кем попало я играть не хочу. Гитару я давно продал, а музыку к новым текстам просто держал в голове. Вчера было очень удачное стечение обстоятельств, так как знакомые в экстренном порядке записывали альбом (два дня на всю запись), и я их просил, если останется время, позвать меня, чтобы я тоже мог записать давно лежащий материал. Несколько свободных часов осталось. На мой взгляд, лучше хоть как, чем никак.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Ihgd писал(а):Ты не панк. И живешь не в Татарске.
Ну да, он SxE и живёт от меня в двух часах в сторону Москвы:).
Назревает страшный вопрос: панки ли sXe или нет.:) Может, они сами на этот вопрос ответят?:)
PS: Омские Curt & the Contras первый альбом вообще дома писали.:) У Курта дома стояли барабаны, и он пугал соседей страшным грохотом.
PS2: На самом деле, может качество у нас не слишком плохое (некогда было толком слушать), просто если есть какие-то недочёты игры, их уже некогда переписывать. Это плохо, согласен. Но на безрыбье и рак рыба:).
Аватара пользователя
XrootX
s1nner-light
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02:05:2004 10:58:13
Откуда: Omsk

Сообщение XrootX »

uzername писал(а): Я жду уже пять лет. У нас пять лет назад развалилась студия, в которой раньше мы без проблем писались, а часть музыкантов, с которыми я мог играть, уехала. Мне не с кем и негде играть, потому что с кем попало я играть не хочу. Гитару я давно продал, а музыку к новым текстам просто держал в голове. Вчера было очень удачное стечение обстоятельств, так как знакомые в экстренном порядке записывали альбом (два дня на всю запись), и я их просил, если останется время, позвать меня, чтобы я тоже мог записать давно лежащий материал. Несколько свободных часов осталось. На мой взгляд, лучше хоть как, чем никак.
Приезжай к нам. Пропишем по максимуму возможностей.
out of step with the world!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Кстати, чем всё закончилось?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Ihgd писал(а):Кстати, чем всё закончилось?
Знаешь, я тут хожу ругаюсь и бормочу, что повторяется история пятилетней давности. В 2000-ом году я записал фанеру для третьего Отказа от насилия, но потом всё никак не получалось наложить часть гитар и вокал (не по моей вине), а потом студия вообще накрылась вместе с фанерой. Сейчас ситуация немного иная, но я тревожно прогнозирую то же самое. Фонограмму я благополучно записал полностью. Пять трэков. Осталось наложить вокал. Господи, да мне всего-то пару часов нужно, чтобы пять песен наорать. Но в конкретном уёбищном ДК постоянно происходят какие-то дурацкие мероприятия, и либо я своими воплями буду мешать им петь чужие песни под фанеру, либо они забирают на это время аппаратуру. Это я про выходные и послерабочее время. А в рабочее время вообще записать голос нереально, я же буду страшно кричать и распугаю всех работников ДК. По сути, мне каждый раз говорят: запишем в воскресенье, но вот уже третье или четвёртое воскресенье, когда я снова остаюсь ни с чем. Вроде должны были писать голос на днях, но чувак, который работает в студии, после годовой абстиненции сегодня умудрился запить, а если он пьёт, то это серьёзно. Его даже на работе сегодня не было. Вот такая вот гнусная история. Надеюсь, я всё же до нового года всё сделаю. Спасибо, что проявляешь интерес.
Fight the white ninja!
Пионер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26:10:2005 17:41:47
Откуда: Лимита
Контактная информация:

Сообщение Fight the white ninja! »

Всё же желаю удачи в записи!
PSST! Is That A Halfie In Your Pants?
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Голос дописал. Очень доволен. Вокал записался со страшными перегрузками, 4-канальный кассетник работал на последнем издыхании. Притащил его домой, дабы сбросить всё на винт и свести уже в компьютере. В течение нескольких дней постарюсь со всем этим разделаться.
Ответить