обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

ебануццо!

у нас така тема не прокатит - я как-то попытался поинтересоваться у нашего обывателя, что они думают по этому поводу - выяснилось, что им глубоко насрать и что как они насили шапки из андатры так и будут это делать дальше - наш народ можно урезонить тока лишь таким слоганом - купил норковую шубу - завтра тебя завалят:)))
Аватара пользователя
Mikly
kick-ass s1nner
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22:09:2005 13:13:41
Контактная информация:

Сообщение Mikly »

Бля это пиздец, мне просто смешно, я вот тоже к меху отношусь отрицательно,
но эти типажи ничего посерьезнее не придумали, кроме как побить стекла мехового магазина,
херня это полнейшая, какая-то колхозность, ну вставит этот магаз витрины на утро и все забудут, а еще если бить будут, то владельцам магаза ничего не стоит переключиться на продажу штор или блять мебели какой-нибудь, они же не идейные истребители животных, а всего лишь бизнесмены похуисты ..
И вообще шумиха всякая веганская-стрейтеджерская меня веселит...
ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ПОЛНАЯ ХЕРНЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ФАШИЗМОМ???
Лучше б пошли и в офисе ДПНИ стекла побили хотябы, или еще в каком нить подобном месте
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

думаю, что каждый должен заниматься чем-то в меру своих возможностей. кто-то подписываться под афа акции, кто-то клеить наклейти, делать листовки против нацизма/фашизма; кто-то освобождать животных и участвовать в различных пикетах; кто-то кормить бездомых и помогать детским домам; кто-то играть в группах и делать концерты; кто-то издавать зины и делать дистро и тд
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

полностью согласен!
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

Миклы, люди из ALF делают не только такие акции, к твоему сведению, это одна из, не самая показательная, но все же, смешного тут мало, ибо пойди и сделай что-то, от твоего отрицательного отношения к меху ничего вообще не происходит, а тут хоть что-то, причем ничего постыдного. Смех - довольно таки недальновидная обывательская реакция, у человека, который, допустим на порядок социально адаптированней тебя (ну тот же Зед Флейм) и фашизм вызывает смех.
В какой-то мере и насрать на пороге отличная акция, она стоит тех усилий и тех затрат. Никто же не говорит, что АЛФ готовились к данной акции всю сознательную жизнь.
Кстати, давай я разобью тебе стекла и посмотрю, понравится тебе или нет?))))
Колхозность, кстати, свойство сугубо российское, я это давно заметил. На самом деле колхоз происходить во всем мире, просто если колхоз говорит на непонятном языке, он автоматом становится объектом для подражания.
Не в обиду лично тебе, Миклы, но вообще критиковать благое начало в нашей уебищной стране полу-зед-флеймов, полу-путиных не стоило бы.
Те люди, которые делают это никогда не били себя пяткой в грудь и не кричали я тру тил дес и не просирали потом никаких ярлыков, ни веган, ни схе, ты никогда не увидишь их в моше на концерте, у них нет модных скейтовых шмоток и их трудно обвинить в корысти - мы никогда не узнаем их имена и это движение никогда не станет массовым, они никогда не победят, но в конце концов они меняют хотя бы самих себя и тебе этим не мешают.

Я еще раз прошу прощения, что иллюстрирую все зед флеймом, это от зависти.
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Лю, я тебя тоже лю!
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

барон писал(а): Не в обиду лично тебе, Миклы, но вообще критиковать благое начало в нашей уебищной стране полу-зед-флеймов, полу-путиных не стоило бы.
.
ахахаха
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

ZED_flame писал(а):Лю, я тебя тоже лю!
но не больше свитера стон айленд, я надеюсь
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

на уровне Хельмута Ланга и Еши Ямомото!
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

ZED_flame писал(а):Лю, я тебя тоже лю!
слоган
Ответить