концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Ну как вам-2 ? ;)

Сообщение Slonidze »

Очень неплохо, я опущу здесь некоторые фи, ибо никого не хочу обидеть и сразу по группам:

Янгестрс - послушал их второй раз, понравились больше, думаю в третий раз будет совсем хорошо :)

группа Арсена, Красниковой и барабанщика кудрявого - тоже неплохо, Злн. под них угорал

Маршак - отлично, очень понравилось, но не играли мою любимую песню.

Рикошет - прекрасный дебют!

ЧоФ - божественно
Аватара пользователя
c_ned
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30:10:2005 14:32:27

Сообщение c_ned »

да, давайте плз напишите как прошло??
и поименна :roll:
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

dimenticarmi non! изумительно
если бы арсений ещё спел анконформ, я был бы в полном восторге.

публика и атмосфера на концерте была никакой. процентов 40 присутствовавших какие-то левые люди, мазафакеры и тд. ничего не имею против, но коли пришли на такой концерт, то ведите себя нормально, посмотрите по сторонам, на других ребят, а не устраивайте то, что устраиваете на своих мафа гигах.
охрана тоже конечно тоже себя повела не уважительно. примерно как в клубе молоко.

но в общем, прошло нормально. звук хороший, чоф замечательно, профессионально. уровень одним словом.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

А что с клубом "Молоко"?!

РИКОШЕТ - это экс-ОБЪЕКТ НАСМЕШЕК?!
Последний раз редактировалось Ihgd 13:12:2005 03:14:30, всего редактировалось 1 раз.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

охранники клуба молоко лично меня сдирали с рук толпы за шкирку, горло и прочие нежные места, а потом орали "еще раз бля поднимут, нахуй уйдешь!"... концерт был на первомай 2005 года вроде.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

А нахуй нужен краудсерфинг в клубе, где до хуя коммуникаций (свет, вентиляция и пр.) проведены по потолку и где довольно часто что-то именно так разъебывают?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

ну а если тебя подняли, что делать?
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Я в таких случая сопротивляюсь.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

По порядку!
клуб неплохой, хоть и маленький. На уровне.
Янгстерс - пропустил
dimenticarmi non - очень и очень круто. По-моему лучше, чем в прошлый раз. Правда звук не понравился, особенно вокал. У сцены вообще было плохо слышно, хотя подальше лучше. Самоотдача впечатлила
Маршак сыграли на крутом аппарате и все было очень здорово, кроме инцидента. Не, я не против моша, но эти мазафакерские пляски ни в какие ворота не лезут. Плюс эти люди активно мешали окружающим, толкались и отвлекали внимание. Особенно запомнил фразу юноши с анальными металическими шариками на шее - "чувак, ты должен понимать, куда ты пришел, ты видел хоть один концерт без слэма?"
Рикошет - на уровне, но я не впечатлился
Children Of Fall - божественно! Во всех планах! Очень милые, восхитительные, с отличной подачей, отличной музыкой и замечательным звуком. Кто пропустил их - много потерял.
Общие впечатления - напрягали непонятные люди, а также люди понятные, но которым делать там было абсолютно нечего. Ничего хорошего не могу сказать о тех, кто курил в зале. Они и так маленький, а народу дохуя, вентиляция стремная, курить там было не по пацански! Как всегда бесит светомузыка, не понимаю - нахуй она нужна, не на дискотеку вроде пришли.. С охраной был инцидент, но ничего страшного. В остальном все замечательно, огромное спасибо Илье за 13 дисков ликбеза и всем друзьям, кто был со мной. Концерт на твердую пятерку
Изображение
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Ihgd писал(а):Я в таких случая сопротивляюсь.
бьешь ногами по головам?)
Изображение
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

В том числе. Есть пострадавшие.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
berzerker
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09:11:2005 17:45:48
Откуда: ÌÎÑÊÂÀ
Контактная информация:

Сообщение berzerker »

íå ïëîõîé êîíöåðò, òðåòèé ðàç íàáëþäàë ãðóïïó ÿíãñòåðñ îòëè÷íàÿ ãðóïïà!!!
÷îô êðóòî îòûãðàëè è â îáùåì êîíöåðò ïîíðàâèëñÿ çà èñêëþ÷åíèåì
ìàçàôàêåðñêèõ ïëÿñóíîâ !
Гость

Сообщение Гость »

клуб жесть однозначно отправляется в адскую печь.
пьяные(или может удолбанные охранники, со стеклянными глазами). такого даже в эстакаде не видел, честно. остальной персонал клуба, тоже какоето бычье и хамье (хамство началось прямо с гардероба), что для клуба находящегося в центре города, мне показалось странным. тем более для клуба, ориентирующегося на андерграундную музыку и публику. хотя цивильным людям, сидящим за огромным столом на корпоративной вечеринке, что только анус не лизали. впечатление от концерта подпортили очень сильно. я реально наверное зажрался, но я уже забыл, когда в последний раз мне ТАК ХАМИЛИ. в это место я лично больше не ногой. также местами подводил звук, но в принципе в этом было более менее, бывало и хуже.
группы:
янгстерз - певые две-три песни каша какаято, потом звук поправили - и стало вполне нормально. но опять же - все испортил ебанутый охранник, постоянно лезший на танцпол. настроение у меня лично сразу ушло в минус. хотя повеселило как паша волошин его за шею сзади схватил, а кое кто еще не раз ему ебнул)
dimenticarmi non - видел их вместе с FUN, мне не нравится такая музыка.
Маршак - очень хорошо сыграли. мне очень понравилось. наверное самый хороший звук из всех.
рикошет - обидно, не видел к сожалению, пропустил.
шведы - классная подача, отличные песни, но настроение к тому времени было испорчено окончательно, поэтому с трудом дождался конца.
по атмосфере - согласен с тимоти, атмосферы как таковой не было. были группы, которые старались хорошо играть. были организаторы, которые старались чтото сделать с невменько охраной. была публика, часть из которой полные бараны. очень взбесила некоторая часть людей (особенно люди, оравшие тимуру "ренегат! продался!" когда он просил не поднимать на руки людей, чтобы не нервировать весьма нервную охрану, хотя может это была шутка? хуй знает. также отправляются в ад люди, которые, несмотря на неоднократные просьбы со сцены, не курить в зале, все равно как ебанные бараны курили, одному даже пришлось немного сунуть в ебало, каюсь).

в целом, если бы не общение с приятными людьми, и пару новых знакомств - концерт можно было бы занести в пассив.
Гость

Сообщение Гость »

понравились только маршак и особенно не быть человеком, под которую дико сорвал голос.
дети почему то совсем не впечатлили - хотя играют очень круто, согласен,музыканы очень хорошие но я не фанат такого стиля музыки, в чем еще раз убедился но все же спасибо им за выступление. могу сказать так - не понравились но хорощо сыграли. янгстерс, инди и рикошет тоже не впечатлили. слэм устраиваемый одними и теми же людьми на всех подряд концертах был здесь явно не к месту (под маршак) но зато во время всеобщего ликования под рикошет опять кто то заехал мне рукой по лицу, хотя стоял далеко от мож пита, где вроде бы на концерте прошлой группы всех призывали подумать, а сейчас резвились как ни в чем ни бывало... накуренность зала избитая к сожалению тема, опять поднял вопрос о сХе-холокосте который был встречен диким смехом и угаром... я думаю еще пробаллотируем сию кару для людей, не славящих родных богов в аду. хотя третий тайм удался))))
Аватара пользователя
iron maiden dance team
kick-ass s1nner
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01:10:2005 12:16:37
Откуда: MOShCOW
Контактная информация:

Сообщение iron maiden dance team »

разогрев говно, хотя года для 89-ого сойдёт. шведы крутые. про боньё было смешно.
Аватара пользователя
korob
творожок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10:12:2004 11:17:41
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение korob »

ну я не удивлен что пришло много народу которого не видели раньше ..все таки ЧОФ известная в разных кругах группа... на фирмачей всегда приходят все кому не лень ... ну вопщем публика меня не сильно обломала)))

охранник просто убил все настроение ссука .. ну хто ТАКОЕ быдло ваще на улицу выпускает ? бля... сцуко... пробесил...уебан...

концерт ЧОФ отлично, звук, подача, ВСЕ! и особенно под конец хиты пошли..))

остальные группы мало слышал.. рикошет только успел заценить... хорошо прозвучали ... но на репах покруче бывало... видимо сказались 11 часов за рулем....
i liked hardcore better before the internet
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Так РИКОШЕТ - это проект бывшего вокалиста ОБЪЕКТА НАСМЕШЕК или нет?!
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
P.G.
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25:12:2004 05:36:58
Откуда: Мск

Сообщение P.G. »

хороший концерт. янгстерс выросли. инди команда - очень и очень неплохо. вокалистка очень крутая, правда как правильно кое-кто сказал, что если бы не знал кто она, то можно было бы подумать что она сестра феррума=) маршак очень хорошо, но опять же звук. рикошет - имхо очень так себе. шведы - божественно, как кто-то уже писал. а по поводу публики... когда вышли шведы уже насрать было на публику, все внимание мое было на сцене=)
hohohi
Пионер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05:11:2005 12:10:08

Сообщение hohohi »

при прочтении форума создается впечатление что все концерты очень хорошие группы отличные .. тока как всегда публика гавно
вам не надоело жить в очках? вы серьезно думаете что в мск есть хорошие группы? чоф сейчас бсалютно не интересная , обычная европейская группа , кторых сейчас сотни в европе , так почему вы все восторгаетесь каждым концертом? я понимаю друзья но всеже надо быть объективным .. хардкоре в россии умер не родившись уже как года 2 назад
cooltobeme ;)
хмнениех
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26:10:2005 22:09:49

Сообщение хмнениех »

концерт нормальный, хотя байка о уютном и милом клубе с дружелюбной охраной развеялась за первые 15 минут.

тезис о смерти хк в москве я слушаю уже лет пять.
видимо комуто это заклинание - строить и жить помогает.

а на самом деле все как всегда.
группы в меру своих возможностей чтото играют.
лэйблы в силу своих возможностей чтото издают.
организаторы в силу своих возможностей когото привозят.
пиздоболы в меру своих способностей чтото пиздят.

добро пожаловать в новый 2006 год.
Ответить