бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

По поводу убийства африканского студента

Сообщение Tule74 »

Иностранные студенты Питера выходят на демонстрации
РСН. 12:31:47
Иностранные студенты Санкт-Петербурга в ближайшее время намерены провести акции протеста в связи с новым убийством африканца. Как сообщил председатель общественной организации "Африканское единство" Дезире Дефо, сейчас обстановка среди иностранных студентов накалена до предела.
"Убит молодой человек, который находился в Санкт-Петербурге только два месяца и учил русский язык, чтобы получить здесь высшее образование", - рассказал Дефо.
По его словам, самое ужасное, что убийство произошло на Рождество. "Многие студенты, напуганные убийством, не поехали в церковь, а остались в общежитии, оцепленном сотрудниками милиции, обсуждать ситуацию", - отметил Дефо.
Накануне вечером в Питере группа молодчиков численностью до 20 человек напала на возвращавшихся в общежитие троих африканских студентов. Студент из Камеруна скончался на месте происшествия от ножевого ранения в область шеи. Еще один студент был госпитализирован в тяжелом состоянии.
Возбуждено уголовное дело по статье ("Убийство, совершенное группой лиц"). Как сообщил прокурор Санкт-Петербурга Сергей Зайцев, следствие рассматривает различные версии и мотивы - от хулиганства до экстремизма.
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

Накануне вечером в Санкт-Петербурге группа молодых людей напала на троих африканцев, возвращавшихся в общежитие. Один из них умер от ножевого ранения на месте происшествия. Второй - в тяжелом состоянии доставлен в

больницу.
Правоохранительные органы Петербурга рассматривают все возможные версии нападения на африканских студентов. Как сообщил прокурор Санкт-Петербурга Сергей Зайцев, не исключается и мотив национальной ненависти и вражды, передает «НТВ».

Напомним, что с начала 2005 года в отношении иностранных граждан в Санкт-Петербурге совершено более 800 преступлений, однако, лишь в 20 случаях правоохранительными органами был выдвинут в качестве одной из версий мотив, связанный с экстремизмом.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Tule74, давай ты будешь создавать по топику на каждое убийство в Санкт-Петербурге. Сравним скока народа гибнет в авариях, от употребления некачественного алкоголя, от наркоты, от разбойных нападений.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Зед.

Какой же ты ублюдок.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
jpm
Пионер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12:09:2004 04:59:28
Откуда: spb

Сообщение jpm »

он дохуя умный,видимо
не сметь стрелять по Богдаду,лучше вместе
убанём по Тбилиси
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

2 Zed_Flame, скажи уже наконец: "бля, вот когда русского убивают, никто ничего не говорит, а как черных - так сразу", ведь к этому все идет!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

слонидзе, я не понимаю смысла слов "русский" и "нерусский", какие то слишком расплывчатые категории.
Мне очень жаль убитого парня, но политика наших сми меня добивает.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Гость

Сообщение Гость »

Зэд - где связь между постом Туле и "политикой наших СМИ"?
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

Предлагаю усыновить ЗедФлейма и вплотную заняться его воспитанием в духе ALF,FNB,AFA,SXE,VEGAN,YC,любви к эфиопским студентам, любви к марроканским студентам и всеобщей любви в принципе.
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2Trotsky
твоим воспитанием надо бы тоже заняться!
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

Лучше денег вышли.
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

ZED_flame писал(а):Tule74, давай ты будешь создавать по топику на каждое убийство в Санкт-Петербурге. Сравним скока народа гибнет в авариях, от употребления некачественного алкоголя, от наркоты, от разбойных нападений.
Ты знаешь, мне совсем не хочется создавать такие топики, но если ты успел заметить ситуация в нашей стране достигла той точки, когда уже нельзя оставаться в стороне (политика пришла к тебе) - абсолютная фашизация общества заставляет делать выбор - на чьей ты стороне (к сожалению это уже не пафос)
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

ZED_flame

мля, ну да, куча убийств - по пьяни, бычка, заказное и прочее, а это убийство ЗА ВНЕШНОСТЬ, за то, что человек родился с чёрной кожей.
внешность - это лотерейный билет, мы её не выбирали, человек не виноват в том, что он родился с чёрной кожей!
студенты НИКОМУ не мешают, если и торгует кто-то из них джанком - это единицы.
почему они русских "пацанов" не валят? у нас полно русского бычья!


Slonidze

причём тут это?

Trotsky

идиот! нашёл на какую тему шутки шутить! писец!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Туле74, ШТО ТАКОЕ "АБСОЛЮТНАЯ ФАШИЗАЦИЯ" ??????? Чесно говорю, ввергнут в шок такой формулировкой =))))

Мои любимые бонхэды, про это я по сути и говорил. Создатель этого топика на все сто уверен в моивах преступления, ты, как я вижу, тоже, да и многие тут сидящие. А все это не потому что есть какие либо доказательства "расисткой версии", а потому что это наиболее удобная версия для подтверждения собственного мировоззрения.
Я же думаю так: вполне возможно, что убийство действительно на почве нац. нетерпимости, но так же КРАЙНЕ ВЕРОЯТЕН вариант просто попадания под наркотов, ибо я знаю _тот_ район и скажу тебе, это далеко не самое спокойное место, тем более мне не понятно ЧТО в такой глухомани, где могут ограбить посреди бела дня, негры делали ночью. Кстати тоже наводит на мысли. В прочем, это все догадки, правду я думаю никто из нас не узнает: будет выгодно закрыть, скажем, ставшего "неудобным" информатора от "скинхедов", нам обьявят что "раскрыто преступление на почве расовой ненависти"; будет выгодно замять тему, нам обьявят "о разбойном нападении".
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

ZED_flame

OK, я понял тебя. Ты считаешь, что после таких вещей как подобное убийство, некоторые люди начинают заниматься полит агитацией?
Что негры могли делать там ночью? Идти в общагу! Я сам живу переодически в общаге + бывал на выездах и знаю что там происходит, особенно в некоторых городах, как прыгают на общаги, сам это лично видел!
Совсем другой вопрос в том, что даже если виновных убийства якобы найдут,
их щщи - НЕ ПОКАЖУТ, непонятно почему!
Ты, как я понимаю, в околофутболе задействован, странно от тебя слышать версии о
наркотиках, тут всё понятно! ;(-

Tule74

абсолютная фашизация общества

-Только что прочитал твой пост! БРЕД ПОЛНЫЙ! НИКАКОЙ ФАШИЗАЦИИ - НЕТ!
Ты просто далёк от реальной жизни, видимо. Есть насилие, оно было, есть и будет всегда, под него подписываются различные идеи, философия, гоп-стоп наконец.
В данном случае адовые скинхЭды выбрали мишенью самых слабых, тоже мне, двадцаткой прыгать на троих студентов, у которых культурный шок, млять, от России, пошли бы боны лучше на рынок, если такие смелые, помахали бы кулаками. ;-) Короче ты повторяешь либеральный бред, скажи ещё, что все русские фашЫсты. ;-)
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

НИКАКОЙ ФАШИЗАЦИИ - НЕТ!
Блажен, кто верует.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

Ihgd

Уф, докажи что она есть? НАРОД ЗА НИМИ НЕ ПОЙДЁТ! Обыватели на кухне с одной стороны ругают "хачей и жидов" с другой стороны с ужасом смотрят на подобные убийства!
% подобных сущест низок, сейчас их загнали глубоко в андеграунд, они не могут проводить открытие гиги и прочее.
мне подобные люди отвратительны, но зачем говорить о том, что общество фашизовано, что за бред?
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

Мои любимые бонхэды писал(а):-Только что прочитал твой пост! БРЕД ПОЛНЫЙ! НИКАКОЙ ФАШИЗАЦИИ - НЕТ!
фашизации конечно, нет, т.к большинство населения правые взгляды все таки не поддерживает, но налицо:

- рост политической активности ультраправых организаций
- рост активности бонья, в частности количество нападений и убийств
- нежелание ментов и правительства бороться с этим

так что тенденция в эту сторону есть
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

heart

всё очень просто! правительство не хочет и не умеет бороться с нелегальной миграцией, как следствие популяция бонов растёт + правительство не хочет бороться с ультра правым экстремизмом, потому что боны пугают определённую часто мигрантов. все адреса, телефоны известных людей у ФСБ есть, либо их не проблема достать, но Система этого делать не хочет! Получается ЗАМКНУТЫЙ КРУГ! :evil:
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Мои любимые бонхэды писал(а): всё очень просто! правительство не хочет и не умеет бороться с нелегальной миграцией, как следствие популяция бонов растёт
О да, мигранты - причина появления нацистов. Тогда Париж и Лондон должны быть рассадниками вп-культуры.

Стандартная околофашистская херня, смешанная с бытовым расизмом.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Ответить