обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

pro-life или pro-choice?

pro-life
13
17%
pro-choice
47
63%
затрудняюсь сказать
15
20%
 
Всего голосов: 75

Гость

Сообщение Гость »

однозначно pro чойс!!!!!!!!!!!!!!!выбор женщины!!!!!!про лайф сексизм.кто не согласен у того говно в голове.а если нет права выбора то может построим схе-веган рэйх и будем репрессировать всех кто не согласен,посмотрим как вы тогда запаёте про право выбора!???Разберись сначала в себе!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2Tule74
мы к сожалению разговариваем на разных языках....
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

В стране необходимо ввести принудительную стерилизацию и тогдла проблема абортов отпадет сама собой ибо остануться только умные и приятные в общение граждане.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

ага, в белоруссии вроде, это уже серьезно обсуждалось
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

XcauseunrestX

конечно, полностью поддерживаю, новые люди не должны рождаться! ЗАЧЕМ? надо получать от жизни удовольствие - трахаться в волю, а потом делать аборты, это очень гуманно и человечно!
pro-life - это ДАЖЕ ХУШЕ ФАШИЗМА!

БЫГЫГЫ
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

1. Тебе сколько лет?
2. Ты провокатор?
3. Часто ли ты трахаешься?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

24
да
нет

теперь ты ответь на мои вопросы:
1. почему болгарский перец называется болгарским?
2. что скрывается за горизонтом?
3. чем зигзаг отличается от гегзаметра?
воцап? - гуднайт!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

1. Не знаю.
2. Нева.
3. Первое слово написано правильно, второе - нет.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

1. 23

2. я состою в масонское ложе и я правая рука ZOG

3. я не трахаюсь, я занимаюсь любовью, как, когда, сколько раз это происходит - только моё личное дело!
Гость

Сообщение Гость »

так что занимайтесь любовью, а не шиттокингом! 8)
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

1. почему болгарский перец называется болгарским?
2. что скрывается за горизонтом?
3. чем зигзаг отличается от гегзаметра?

1. 23
2. я состою в масонское ложе и я правая рука ZOG
3. я не трахаюсь, я занимаюсь любовью, как, когда, сколько раз это происходит - только моё личное дело!

Нестыковочка получается!!

ЛиК, с тобой я предпочту заниматься шиттокингом, а не любовью, уж ты меня прости.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Ihgd писал(а):ЛиК, с тобой я предпочту заниматься шиттокингом, а не любовью, уж ты меня прости.
Да ты гомофоб!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Шиттокинг куда эротичнее!
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Fight the white ninja!
Пионер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26:10:2005 17:41:47
Откуда: Лимита
Контактная информация:

Сообщение Fight the white ninja! »

дадим всем выбрать, у каждого своё в башке
прочойс
PSST! Is That A Halfie In Your Pants?
severed
pre-satan
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28:02:2004 18:41:29
Откуда: Этажом ниже

Сообщение severed »

Рисуй кресты по всем рукам,
Нет абортам - да тузам!
:D шутю
Discipline and Determination!!!!
Аватара пользователя
FRA
pre-satan
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21:05:2004 00:25:01
Откуда: рядом с москвой
Контактная информация:

Сообщение FRA »

Помеоему без абортов никак смотрите сколько безпризорников в стране.....я даже не говорю сколько детей воспитывается в семьях алкашей. А дети которых родители не хотели, живут как правила в трудных условиях....Те гопники которых мы все так ненавидим и есть трудные дети-- а трудные дети зачастую плод не желательной беремености.


некоторым вобще надо запрещать рожать...

нежелательный ребенок в молодости может массу проблем вызвать прежде всего у девушки которая родила скажем в 17-18 лет

только представте себе исколеченая молодость а сколько комплексов и проблем......... я уже не говорю о т ом что многие просто не смогут воспитать своего ребенка.. :roll:
robor the great
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

FRA писал(а):некоторым вобще надо запрещать рожать...
Угу.
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

FRA писал(а):Помеоему без абортов никак смотрите сколько безпризорников в стране.....я даже не говорю сколько детей воспитывается в семьях алкашей. А дети которых родители не хотели, живут как правила в трудных условиях....Те гопники которых мы все так ненавидим и есть трудные дети-- а трудные дети зачастую плод не желательной беремености.

Ага, только вот данные несознательные люди абортов не делают обычно, как же... это лишние траты, а по рождению ребенка еще и деньги платят плюс ежемесячное пособие. Конечно, лучше родить, а там видно будет... Дети алкоголиков чаще оказываются брошенными еще в роддоме, но они рожаются. Большинство абортов делается весьма благополучными женщинами, порой уже имеющими детей, которые заботятся о карьере, одинокими (незамужними) женщинами и молодыми несовершеннолетними девушками. А алкоголичек делать аборты насильно тоже ведь не заставишь.
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

выбор женщины, уважаемые, во многом зависит от мужчины.
если отбросить момент зачатия, не тыкая пальцем, мол, а семя то чье, остается еще уйма вопросов.
девушка решит сделать аборт, если не встретит поддержки со стороны отца. существующий стереотип мужчины как кормильца - древняя сказочка лишь отчасти. думаю, не нужно никому объяснять, что мужчина более вынослив и ловок по части зарабатывания денег.
да, кстати, 9 месяцев мучений, последующие несколько часов адских мучений и дальнейшая адаптация - весомый аргумент в пользу того, что девушка нуждается в поддержке. и в данной ситуации первым в списке потенциальных помощников является папочка, а потом уже любимые всепонимающие родители, зачастую хлопающие дверью перед носом безнравственной дочурки. так что десь вопрос гораздо сложней.
лично мое мнение - рожать. но мои родители еще давно обязались помочь мне в случае чего.
да, кстати, на данный момент доровье среднестатистической девушки таково, что единажды сделав аборт, она с болшой вероятностью теряет свою репродуктивную функцию.
Брысь!
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

Когда я в нежном еще возрасте пытался разглагольствовать на такие или подобные невротсерьезные темы, бабушка моя горячолюбимая говорила: "Ишь! Нога нАногу, сопля нАщщеку..". Это я вам, дорогие товарищи!
Ответить