концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Закрыто
XkuBuZzX
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08:11:2005 12:01:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение XkuBuZzX »

гуд :!:
sXe.
Аватара пользователя
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:01:2006 23:50:06

Сообщение АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР »

1-как я понял выступали dirty sounds -вот они неплохие вроде,побольше играть вместе и толпы не стесняться и все путем будет,напомнили Rancid
2-what we feel -сыграли не очень как мне показалось,в метке круче было в разы
3- fuck it all-простые такие пацики,нормально,но ничего особенного,средне вобщем
4-no heads - вот это был пиздец конечно, так криво играть еще постараться надо,ужасно,после нескольких их песен свалил

общее впечатление о концерте плохое, по-моему было абсолютно неинтересно,скучно и однообразно
ну вот это по-моему имеет смысл. другое дело, что у нас в крайности бросаются. должно быть "хардкор-не только музыка", а у нас "хардкор-только не музыка"))) (с)фЧуд

DRINK TILL FALL
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

Куча позитива!
Любимые родные лица белорусов..
Сердце мое воспарило к небесам, когда я увидела наконец девушек в мошпите. Мораль: Люда жжот.
Fuck it all меня не просто приятно удивили, почти шокировали. При том, что дома я такого рирода музыку точно слушать не буду, на концерте хотелось кинуть все и побежть отрываться. Сумасшедшая энергетика. Спасибо, ребята.
Devil Shoots Devil... я вас люблю) много новых песен, искренность в каждом слове и движении. Гуфази хорош однако))
Про местных не буду говорить, все тысячу раз обсуждали уже)
В целом, все здорово. Только разме помещения немного обескураживают)
Брысь!
Аватара пользователя
Antipod
s1nner-light
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29:11:2005 02:10:33

Сообщение Antipod »

у меня этот гиг вызвал ассоциации с показом мод, включающим в себя демонстрацию, по моему мнению, смешного понятия "хако прайд"...
что касаемо музыки-wwf хорошо, но мало(в ДР они играли лучше), DSD
особых эмоций не вызвали, NH-играли плохо, но как всегда душевно, DS ничего интересного,FIA просто и со вкусом.
"Это же про чойс, старая, а ты нихера не сечешь просто!"(С) Алексей
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

В общем и целом все зарадовало, расставлю приоритеты

Fuck It All
Дико понравились, не ожидал. Очень правильные слова звучали со сцены. Мне вообще нравятся, когда со сцены звучат какие-то осмысленные слова, посыл, месседж.. То, чего не хватило остальным выступавшим. Звук крутой был, танцы, девушки в пите, одб, прервавший свой полет перед тем, как увидел перед собой даму... Короче, 5+
з.ы. Особенно про юнити - то, как люди отписывались в метро, расставило все точки на i в этом вопросе

What we feel
Ну да, в метке получше было. Ребятам не хватает посыла, давайте хотя бы более пространное предисловие к каждой песни. + имхо мало мош моментов, добавьте блин!!

Dsd
Отлично, бодро, мощно... Звук на 7 из 10.. Металлическая новая песня например понравилась

No heads
мимо

Клуб понравился больше, чем в прошлый раз, наверно связано с отсутствием светомузыки и вообще , вроде как темней стало,не люблю яркий свет в клубах. Сортир правда отстойный - всего одно койко-место. Спасибо всем людям, которые были со мной
Спасибо людям, которые были со мной
Изображение
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Antipod писал(а):у меня этот гиг вызвал ассоциации с показом мод, включающим в себя демонстрацию, по моему мнению, смешного понятия "хако прайд"...
что касаемо музыки-wwf хорошо, но мало(в ДР они играли лучше), DSD
особых эмоций не вызвали, NH-играли плохо, но как всегда душевно, DS ничего интересного,FIA просто и со вкусом.
да, стриженые ребята на клевых шмотках были, а у тебя такие значки прикольные :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

ну крутой гиг)
дёти саунд - атлична-атлична
вот ви фил - первый раз их слышал - приятно было слышать)
фак ит олл - мегакруты!!! респекты! тафгай не люблю, но они отожгли!
ноу хедс - в этот раз не очень
девил шутс девил - прошлый приезд был получше. наверное ээто из-за незнакомых новых песен и отсутствия хитов файт фо ё райт, партизан, фак зе бордерс и тд
ну а вообще круто было.
Гость

Сообщение Гость »

мне из групп больше всего понравились фак ит олл и dirty sounds.
особенно поддержка публики на фак ит олл, и женский мош. дшд хорошо, но пока сыровато. хотя новые песни понравились.
была очень хорошая публика, много старых знакомых пришло.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

ferrum писал(а):Fuck It All
Дико понравились, не ожидал. Очень правильные слова звучали со сцены. Мне вообще нравятся, когда со сцены звучат какие-то осмысленные слова, посыл, месседж.. То, чего не хватило остальным выступавшим. Звук крутой был, танцы, девушки в пите, одб, прервавший свой полет перед тем, как увидел перед собой даму... Короче, 5+
одб прервал свой полёт под дшд.

по поводу концерта.
нормально.
очень порадовался тому, что происходило под fuck it all.
what we feel - вокал боба прокотировал.
куча ментов - не знаю ребята. безопасность не безопасность, но менты на хако шоу ничего хорошего в этом не вижу. впрочем это дело танкиста.
могу ещё заметить, что дистрибьюции никакой не было.
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Timothy писал(а): могу ещё заметить, что дистрибьюции никакой не было.
да лан те) вон как Пит свой зин жоско продавал)
да и диски вроде продавали
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

имхо #3 разошёлся весь (что принесли на концерт наверно).
по этому поводу коробок недоумевал, почему он опять не успел купить.
дисков не заметил.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

гы))) с дисками вообще круто было.. значит стоим мы с каким-то пареньком в очереди в сортир, заходит местный с виду гопник, говорит - а что это вообще за музыка такая? Харкдор - в ответ. Он такой - а это что, скиновский концерт какой-то, да? ну мы рассмеялись..
Через 10 минут вижу его с диском дшд в круге себе подобных - вот говорит, крутой музон, я тут затарился. В общем , пропиарил он дшд знатно, так что ещё один из них брать диск ушел
Изображение
Аватара пользователя
Fredo
s1nner-light
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25:09:2005 21:44:42
Контактная информация:

Сообщение Fredo »

шикарно шикарно
Ka3a4ok
s1nner-light
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19:03:2006 02:00:05
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение Ka3a4ok »

концерт прошел хорошо, не считая эксцесса, когда у метро 3х ребят порезали. У клуба-то ментов навалом было, но только там
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Ka3a4ok писал(а):концерт прошел хорошо, не считая эксцесса, когда у метро 3х ребят порезали. У клуба-то ментов навалом было, но только там
фига се! че опять чтоли налетел кто?

концерт крутой! мош добрый! женщины танцующие - это конечно не порядок - не нагой махнуть не руками помахать - вечно оглядываться приходилось:))

а клуб клевый - просторно!
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

Timothy писал(а): куча ментов - не знаю ребята. безопасность не безопасность, но менты на хако шоу ничего хорошего в этом не вижу. впрочем это дело танкиста.
Нахожу и вовсе это бредовой идеей. Протест со сцены, а на деле им еще и денег платят. парадокс... протест под крыльями власти...
Скоро "ради безопасности" фсб-ков приглашать будут.
Последний раз редактировалось what_you_waiting_for? 19:03:2006 23:45:30, всего редактировалось 1 раз.
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

а они круто работали - 10 рыл у клуба, 10 у метро, а по пути их не встречал...
Изображение
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

а ещё 4ро за микшерским пультом и 2ое за столиком :!:
Аватара пользователя
FRA
pre-satan
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21:05:2004 00:25:01
Откуда: рядом с москвой
Контактная информация:

Сообщение FRA »

ребза а можна по подробнее про чуваков которых порезали как это произошло?


по поваду концика оч даже ничего сначало вяленько было но под фак ит ол норм зажгли, особенно поравились слова вокалиста со сцены ментам " Не вмешивайтесь в нашу личную жизнь!(если не ошибаюсь сказал так)"

дшд вяловато , им надо больше жечь на сцене .... в целом ребята из беларуссии очень понравились приятные такие не зажратые и позитивные)) СПАСИБА ВАМ РЕБЯТА ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ)
robor the great
Закрыто