обсуждение любой другой музыки...

Модераторы: греческий огонь, no means no, katruesya

Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

what about straight edge hip-hop/rap?

Сообщение Vic. »

Изображение
Изображение
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

На мой взгляд лучшим представителем схе хип-хоп сцены является парень Foeknawledge (после принятия ислама более известный как Naj One) - панк/хк-кид (кстати говоря из Солт-Лейк Сити, штат Юта) и по совместительству веган-стрейт-эджер, - рубит отличнейший хип-хоп с великолепным earth liberation, animals liberation, human liberation посланием в духе классических intelligent веган-схе харкдор групп 90х. Трек с местной веган-схе мош-хардкор группой Cherem (которую я бы тоже порекомндовал бы заценить тк у них и довольно-таки грамотное послание, и крутое обрамление для этого послания;) - просто убойный! Послушать песню Naj One Destroy Babylon(на мой взгляд один из главных его хитов) можно на www.myspace.com/newedenrecords (кстати Cherem тоже с New Eden Records).
А у Reing Of Terror песня - Dead Martyr (Мёртвая Страдалица) - настолько трогательна, просто до слёз, я думаю, что это одна из лучших песен вообще которую я когда-либо слушал, dear mother i watch a piece of myself die with you, dear mother i watch humanity die with you, dear mother i know you'll never truly die...
Вообще очень радует что у всех трёх этих групп - очень грамотное, осмысленное и серьёзное послание, я бы назвал Naj One например Trial'ом в хип-хопе:) это очень здорово что такие группы продолжают появляться! MAKE STRAIGHT-EDGE A THREAT AGAIN XXX
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

соглашусь с Loud & Clear, что Naj One самый лучший представитель из представленных здесь... к сожалению всего трех коллективов... я также с талкивался с тем, когда в андеграунд хип хап группах были схе ребята, но это была не чисто схе группа... но вообще к моему сожалению схе рэп (хотя я слышал его минимум) в музыкальном плане мне кажется немного бездарен.... музыку и стиль читки могли бы немного другой подобрать.. хотя это конечно же на любителя :)
Гость

Сообщение Гость »

так так друзья мои подкиньте пожалуйста тексты наж уана. нью эден выпустили его диск без текстов. хотя там многое на слух разбирается я некоторые слова не могу понять а мне нужны точные цитаты например.
Гость

Сообщение Гость »

то что наж уан муслим - дичайший прокол. иначе бы я его ваще котировал.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

http://www.myspace.com/xblackbaharatx

А можно и вот так!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

знаем... слабовато... но все равно респект
Гость

Сообщение Гость »

а за строчку "за просраный эдж мы не станем друзьями" респект тоже полагается?
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

Xkill the message boardX писал(а):а за строчку "за просраный эдж мы не станем друзьями" респект тоже полагается?
da strochka mne tozhe ne osobo ponravilas', no vsio zavisit ot togo kak eyo traktovat', poetomu ya bi tak kategorichno otnositsia k nei ne stal :wink: stoilo bi sprosit' u samix rebiat kakoi smisl oni vkladivali v eti slova. tem bolee ya uveren, chto nikakogo negativnogo kontexta eta fraza ne nesla, i ti, vitiok, znayushii etix rebiat lichno, vpolne mog do etogo sam dodumatsia. rech zdes' idet, kak mne kazhetsia, o tom, chto ne nado slovami brosatsia na veter, raz vibral kakoi to put', staraisia po nemu sledovat' i td, no esli vsio-taki situatsiya slozhilas' inache, neobiazatel'no polivat' govnom to, vo chto ranshe veril. koroche ti ponial.

a ti k slovam to pridiratsia liubis' :lol: bolshe nichego pripomnit' ne zhelaes'?
Изображение
Изображение
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

я вот посмотрел на фотгу в твоей подписи и у меня чувтсво, что этих людей не кормили месяц, и вот мистер махоня пытается съесть чудом попавший к нему кусок хлеба, а другие тоже налетели и щас будет пиздилка.
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

:lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
le emerique
хип хап
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 06:02:2004 21:23:45
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение le emerique »

честно гвря какой то хуеватое явление этот ваш схе хип хап
aka f.a.i.t.h.
Гость

Сообщение Гость »

а в чем его хуеватость в принципе? не будем брать конкретных персонажей. вот я бы лучше слушал хипхап вместо нюскула
Vic.
kick-ass s1nner
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28:09:2005 17:12:56
Откуда: m-town
Контактная информация:

Сообщение Vic. »

nu i durak :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

ну тоесть если бы всякие анброкены читали хипхап - я бы по ним рубился
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

Xkill the message boardX писал(а):ну тоесть если бы всякие анброкены читали хипхап - я бы по ним рубился
+1 :lol:
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

буду уважать sxe hip-hop только с матерными текстами
nothing is what we want
Аватара пользователя
le emerique
хип хап
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 06:02:2004 21:23:45
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение le emerique »

unbroken одна из луших нюскул групп
aka f.a.i.t.h.
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

le emerique писал(а):unbroken одна из луших нюскул групп
а кто спорит?))
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Гость

Сообщение Гость »

нюскул группы обладая сильным мессаджем должны были хихап читать. а иначе то что я слышу тянет меня в сон
Ответить