советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

my lovely noize писал(а):вот никак не хотел тут ниче писать, но бляяя!! вот че за нах?? скажите мне плиз, чем наша запись под копирку первый альбом лоа лоа?? вот чем?? и чем мы так под копирку лакаст? присутствием в музыке эффектов всяких? млин, они есть у кучи групп! вокалом? такой вокал имееца большом количестве групп. и то, и другое вместе взятое в одно и то же время? ну это можно согласица, но музыка-то у нас совсем разная. у лоа лоа и лакаст все время подряд одни эффекты на клафишах. практически полное отсутсвие дисторшна. у нас иногда проявляюца эффекты, а так чистый звук на басу и дисторшн на гитаре. вот чем надо слушать, чтобы в нас услышать первый альбом лоа лоа, мне даж интересно? я конечно оч люблю творчество данной группы(ну вся моя группа любит) но че-то с них копировать глупо. у нас музыка более грайндовая и более хаотичная( что к сожалению не смогла передать запись, но можно услышать вживую).

P.S. хотелось бы пояснить по поводу павер вайленса. мы собирались(пытались) играть таковой в самом начале нашего творчества, и попытки делать все в этом стиле остались далеко там же. ни один участник группы не назовет наше музло павер вайленсом. есть что-то, но савсем малость. так что спор на эту тему тож мона закрыть, потому что я хз кто написал что мы павер вайленс.[/img]
Нихуя не оригинально и неинтересно, хоть вы emo paranoia r'n'b core назовитесь.
my lovely noize
s1nner-light
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09:10:2006 19:02:39

Сообщение my lovely noize »

ну млин, я просто сломлен(( фаааак, мир рухнул, погиб, ПРОВАЛ. такому гениальному композитору и критику неинтересно..ааааххх..бросаю все, ухожу в монастырь писать псалмы.

а вапще если неинтерсно то я хз че ты в эту тему заглянул.
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

my lovely noize писал(а):ну млин, я просто сломлен(( фаааак, мир рухнул, погиб, ПРОВАЛ. такому гениальному композитору и критику неинтересно..ааааххх..бросаю все, ухожу в монастырь писать псалмы.

а вапще если неинтерсно то я хз че ты в эту тему заглянул.
хех дело тут не в этом дружок. Если вы будете играть на одном уровне, на одних и тех же закрытых концертах, с одними и теми же группами, а потом после концерта ты будешь заходить, потный и уставший, но довольный концертом и полным позитива, на thes1n.com, где друзья/просто ребята будут писать, как все охуенно звучало и было круто и лучше быть не может - ничего не сдвинеться с места. Все как жрут гавно, так и будут жрать. Конструктивную критику на пол страницы писать не хочу. Думаю сам многое знаешь, больше репайте, слушайте разную музыку, придумывайте фишки. Тогда я думаю звучать вы будете гораздо интереснее + к вам больше людей потянеться(я не имею ввиду количество). Успехов.
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

вы хардкор, а я позер писал(а):. Если вы будете играть на одном уровне, на одних и тех же закрытых концертах, с одними и теми же группами.
ты о чем?закрытые концерты раньше были
а про музыку - говорят же - тебя это ебать не должно.
Изображение
Аватара пользователя
xRADIATORx
kick-ass s1nner
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11:11:2004 16:48:30
Откуда: АНАПА

Сообщение xRADIATORx »

бляк...чво спорите...!
радоватся надо, что в россии есть Нона Мордюкова, это дикий плюс!
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

xRADIATORx писал(а):бляк...чво спорите...!
радоватся надо, что в россии есть Нона Мордюкова, это дикий плюс!
это точно
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

wuffer писал(а):
xRADIATORx писал(а):бляк...чво спорите...!
радоватся надо, что в россии есть Нона Мордюкова, это дикий плюс!
это точно
+1 :roll:
my lovely noize
s1nner-light
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09:10:2006 19:02:39

Сообщение my lovely noize »

ну на самом деле все правильно. нельзя стоять на одном месте, надо конечно же расти, слушать больше всего разного, развиваца в плане техники, никто с этим не спорит, я лично к этому стремлюсь, да и вся группа тоже. просто критику можно выражать конструктивно, реально указывать на ошибки, а фразами: "а вот вы нихуя не оригинальны" ничего путного не добьешься. поверьте мне, я лично прислушываюсь к критике, т.к. уважаю мнение других людей, со стороны-то виднее. но мнение выражать можно по-разному.
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

Ну тот ответ был немного в другом контексте разговора. Вообщем ты меня понял.
радоватся надо, что в россии есть Нона Мордюкова, это дикий плюс!
Своя нона мордюкова есть в каждой цивилизованной стране на данный момент. Так что поводов для радости тут немного. Когда будет все на уровне, тогда и зажжем.
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

слушай, вхаяп, а в чём великий смысл твоего аватара? :)
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

вы хардкор, а я позер писал(а):
my lovely noize писал(а):ну млин, я просто сломлен(( фаааак, мир рухнул, погиб, ПРОВАЛ. такому гениальному композитору и критику неинтересно..ааааххх..бросаю все, ухожу в монастырь писать псалмы.

а вапще если неинтерсно то я хз че ты в эту тему заглянул.
хех дело тут не в этом дружок. Если вы будете играть на одном уровне, на одних и тех же закрытых концертах, с одними и теми же группами, а потом после концерта ты будешь заходить, потный и уставший, но довольный концертом и полным позитива, на thes1n.com, где друзья/просто ребята будут писать, как все охуенно звучало и было круто и лучше быть не может - ничего не сдвинеться с места. Все как жрут гавно, так и будут жрать. Конструктивную критику на пол страницы писать не хочу. Думаю сам многое знаешь, больше репайте, слушайте разную музыку, придумывайте фишки. Тогда я думаю звучать вы будете гораздо интереснее + к вам больше людей потянеться(я не имею ввиду количество). Успехов.
мне одному кажется что это хуйня полная?)
Изображение
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

ferrum писал(а):
вы хардкор, а я позер писал(а):
my lovely noize писал(а):ну млин, я просто сломлен(( фаааак, мир рухнул, погиб, ПРОВАЛ. такому гениальному композитору и критику неинтересно..ааааххх..бросаю все, ухожу в монастырь писать псалмы.

а вапще если неинтерсно то я хз че ты в эту тему заглянул.
хех дело тут не в этом дружок. Если вы будете играть на одном уровне, на одних и тех же закрытых концертах, с одними и теми же группами, а потом после концерта ты будешь заходить, потный и уставший, но довольный концертом и полным позитива, на thes1n.com, где друзья/просто ребята будут писать, как все охуенно звучало и было круто и лучше быть не может - ничего не сдвинеться с места. Все как жрут гавно, так и будут жрать. Конструктивную критику на пол страницы писать не хочу. Думаю сам многое знаешь, больше репайте, слушайте разную музыку, придумывайте фишки. Тогда я думаю звучать вы будете гораздо интереснее + к вам больше людей потянеться(я не имею ввиду количество). Успехов.
мне одному кажется что это хуйня полная?)
да тебе все кажеться хуйней кроме своего мнения :lol:
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

как то к владельцу оск рек. заехал немец,послушал лоа лоа и говорит - локуст
приехал как то ко мне американец в гости послушал лоа лоа - говорит локуст
приехали чехи тема елевен и лоа лоа играли с ними,подходит ко мне ударник и говорит заебись,локуст стайла.

список бесконечный

именно из-за сравнений этих мы решили уйти прочь от всякого вайоленса,хоть его и было минимум

что по поводу ноны мордюковой - играют ребята хорошо,музыка интересная,с шармом,есть конечно какие то параллели,но у каждой группы есть они.

на лоа лоа похоже едва ли,только действительно поверхностный взгляд может подвести одно под другое

вообщем записывайте альбомчик,да покачественнее(демо кстати хорошее) и выпустим на ретротрешере,нам с михалычем нравится
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

maneken писал(а):как то к владельцу оск рек. заехал немец,послушал лоа лоа и говорит - локуст
приехал как то ко мне американец в гости послушал лоа лоа - говорит локуст
приехали чехи тема елевен и лоа лоа играли с ними,подходит ко мне ударник и говорит заебись,локуст стайла.

список бесконечный

именно из-за сравнений этих мы решили уйти прочь от всякого вайоленса,хоть его и было минимум

что по поводу ноны мордюковой - играют ребята хорошо,музыка интересная,с шармом,есть конечно какие то параллели,но у каждой группы есть они.

на лоа лоа похоже едва ли,только действительно поверхностный взгляд может подвести одно под другое

вообщем записывайте альбомчик,да покачественнее(демо кстати хорошее) и выпустим на ретротрешере,нам с михалычем нравится
Спасиб тебе :))) запись в любом случае на зиму-весну 2007 назначена.... щас пока будем работать над старым материалом и новый писать потихонечку :))) А вам с Михалычем респект - он кстати был весьма сексуален в желтых лосинах :))) хехех
С Уважением, PROrab!
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Михалыч угорал на концерте) под нону мардюкову
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

2ferrum

а это правда что Троитск занимает первое место среди подмосковных городов, где больше всего наркоманов?
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Я тоже где-то про это слышал. Не знаю официальной статистики, но до относительно недавнего времени насколько мне известно на игле сидели чуть ли не поголовно, очень многие отъехали. Сейчас же легкие наркотики (точнее их популяризация), смена поколений и пример боевых товарищей (которые умерли) исправили ситуацию, но остались ещё люди старой закалки. Кроме того, местные гопники не чураются амфетамина, гликодина, тусина, грибов, етс
периодически в подъезде можно встретить шприцы, насколько я знаю, мажутся т.н. перцем, но повальной тенденции нет. Новые люди вроде как не втягиваются в употребление тяжелых наркотиков (внутривенных). Ну ещё довольно популярен среди отдельных личностей ягуар.
Кроме того, в Троицке есть целых 2 схе, и оба из Нонны Мордюковой, и ещё один парень, который называет себя веганом (на мой вопрос что это значит он ответил что нельзя пить, курить и употреблять наркотики) - впрочем, он продержался недолго!
Изображение
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

teigun писал(а):2ferrum

а это правда что Троитск занимает первое место среди подмосковных городов, где больше всего наркоманов?
Раньше так и было! Нельзя сказать что их стало намного меньше... но все же не так как раньше.... травой чуть ли не на каждом углу, как семечками торговали!
С Уважением, PROrab!
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

не надо) все у мамы брали по 5, а не на каждом углу.. а до этого она была но её не брал никто почти! а потом маму, которую держали местные мусора, закрыли какие-то московские черти и теперь не все так просто
][-0
Изображение
my lovely noize
s1nner-light
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09:10:2006 19:02:39

Сообщение my lovely noize »

а еще был какой-то то ли царь, то ли княз, то ли император. может граф. ну тож мона было затарица, я в первый раз благодаря этой личности попробовал эту тему)
Ответить