обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

вхаяп:
"Я думаю, что над шутками пользователей хсделай_мне_больнох, hc666 или у которых больше ста сообщений на форуме - ты будешь просто угарать над столом. маленький поддакивала."

ахаха..ты судишь о людях по количеству сообщений на форуме??)))
РЭП, СЕКС, ТРАВКА !!
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

да всё, короче. сдулся ваш вхаяп. :\
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

ferrum писал(а):потому что чурбаны - это обобщение всех кавказцев как я понимаю, несущее отрицательный отеннок, имеющее негативную каннотацию. Я считаю что среди них есть чурбаны, а есть те, к кому этот термин неприменим. про вторжение хищников я писал как про нелюбовь к мудакам.
Да. Обобщение это очень плохое я с тобой согласен. Банальщину говорить не хочу, но придеться. Что я тоже считаю, что есть хорошие люди среди всех рас, внешностей и т.д. Мне кажеться этот термин появился, как недовольство недостатками присущими данному народу. У каждого народа есть свои достоинства и недостатки, как мне кажеться. От этого и идет обобщение (чурки, ваньки и т.д.) или от того, что постоянно встречаются насквозь прогнившие люди определенной внешности. Как к примеру случаеться иногда со мной.
uzername писал(а): А причём тут национализм-то? Национализм был бы, если бы он при этом считал русскую нацию превыше кавказской. Прославлял бы идеи национального превосходства и русской исключительности. А он, мне думается, говорит совершенно не об этом. Он просто не доволен вторжением группы потенциальных и/или явных хищников на свою территорию. К примеру, на собаку в конуре нападёт крокодил - вряд ли собака при этом будет националисткой, даже если и начнёт после этого случая называть всех крокодилов "зелёнками".:) Так что это не национализм совершенно. Это что-то другое:)).
Да ты во многом прав. И мы наконец пришли, как мне кажется к тому выводу, что необязательно "беременна или нет" :?
хсделай_мне_больнох писал(а):вхаяп:
"Я думаю, что над шутками пользователей хсделай_мне_больнох, hc666 или у которых больше ста сообщений на форуме - ты будешь просто угарать над столом. маленький поддакивала."

ахаха..ты судишь о людях по количеству сообщений на форуме??)))
Мда.......... я имел ввиду, что пользовател japan boy так делает.
Слушай, если хочешь доебаться - напиши, что я лох, чмо, мудак, мазафакер наконец! Но, пожалуйста не интерпретируй мои мысли для всех остальных по своему. Спасибо.
bachan писал(а): да всё, короче. сдулся ваш вхаяп. :\
Да нет не сдулся. Просто заебался спорить с ребятами, такими как хсделай_мне_больнох и japan boy, у которых кроме как оскорблений, аргументов нет.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

вы хардкор, а я позер писал(а): Мда.......... я имел ввиду, что пользовател japan boy так делает..
А вот в этом ты не прав.
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

вхаяп:
"Да нет не сдулся. Просто заебался спорить с ребятами, такими как хсделай_мне_больнох и japan boy, у которых кроме как оскорблений, аргументов нет."
если ты не заметил я с тобой вообще не спорил..и между прочим привел весомый аргумент (видео) ! а на оскорбления ты сам напрашиваешься...вот к чему ты упомянул мужика с членами?может это для тебя очень интересно но как это относится к теме которая здесь обсуждается???сказать нечего - промолчи
РЭП, СЕКС, ТРАВКА !!
Аватара пользователя
xcmderr
kick-ass s1nner
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08:10:2005 23:08:56

Сообщение xcmderr »

There never were glory days, there never was a time when the scene was united.
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

хсделай_мне_больнох писал(а): если ты не заметил я с тобой вообще не спорил..и между прочим привел весомый аргумент (видео) ! а на оскорбления ты сам напрашиваешься...вот к чему ты упомянул мужика с членами?может это для тебя очень интересно но как это относится к теме которая здесь обсуждается???сказать нечего - промолчи
Ты прав. Да, ты прав. Я признаю свою вину. Давай закончим эту беседу. :o
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

вы хардкор, а я позер

я имел ввиду, что пользовател japan boy так делает.

*как я делаю, ты здоров психически? я вообще на сообщения пользователей не смотрю. истина может быть только одна, тебе ребята ответили про Европу и США, я с ними согласен, дальше что, мне теперь за это извиниться перед тобой?
Гость

Сообщение Гость »

2вы хардкор: а ты сам-то давно был в русской глубинке? ну не обязательно в глубинке а например в Рязанской области скажем? Приедь в одну из деревень этой области с тоннелями, причёской отличной от "полубокс", кедах вместо остроносых туфель и в футболке Dead Kenedys вместо кожана - сходи на дискотеку (где и не пахнет неграми или кавказцами) и тебе крупно повезёт если с тобой всё будет в порядке. Проблема не в том что люди раньше не видели негров или кавказцев а в том что в связи с чудовищным кризисом духовности и нравственности последних лет (хотя у этой ситуации - глубокие корни уходящие прямиком в 17год имхо) у многих людей (да особенно в глубинке) - любой человек отличающийся цветом кожи, разрезом глаз, причёской, манерой одежды, образом мыслей и тд - вызывает неприязнь, стах и ненависть.
2ferrum - что значит буквоедство? "назвался груздем - полизай в кузов" - выступаешь против фашизма, нацзима, секзизма и тд - изволь знать и понимать что это такое. Я вчера прочитал интервью одного так называемого анархиста, который принимал участие в разгоне митинга ДПНИ так вот на вопрос "против чего вы боретесь" он ответил что мол мы боремся против фашизма, нацизма, патриотизма и любых других видов дискриминации. Я чуть со стула не упал когда такое прочитал, это же надо было додумать патриотизм приравнять к нацизму и дискриминации. Абсурд. "Такой хоккей нам не нужен":)
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

japan boy (japan?) писал(а):

как я делаю, ты здоров психически? я вообще на сообщения пользователей не смотрю. истина может быть только одна, тебе ребята ответили про Европу и США, я с ними согласен, дальше что, мне теперь за это извиниться перед тобой?
Ты прав. Да, ты прав. Я признаю свою вину. Давай закончим эту беседу. :cry:
Loud & Clear писал(а):2вы хардкор: а ты сам-то давно был в русской глубинке? ну не обязательно в глубинке а например в Рязанской области скажем? Приедь в одну из деревень этой области с тоннелями, причёской отличной от "полубокс", кедах вместо остроносых туфель и в футболке Dead Kenedys вместо кожана - сходи на дискотеку (где и не пахнет неграми или кавказцами) и тебе крупно повезёт если с тобой всё будет в порядке. Проблема не в том что люди раньше не видели негров или кавказцев а в том что в связи с чудовищным кризисом духовности и нравственности последних лет (хотя у этой ситуации - глубокие корни уходящие прямиком в 17год имхо) у многих людей (да особенно в глубинке) - любой человек отличающийся цветом кожи, разрезом глаз, причёской, манерой одежды, образом мыслей и тд - вызывает неприязнь, стах и ненависть.
Да конечно, я во многих городах был и даже не в москве родился. Да я все понимаю, что ты написал. Опять же мы говорили про другое, про другой социальный слой людей, про то что нет только 2 крайностей. уфф... :?
Гость

Сообщение Гость »

2 loud&Clear

А ты никогда не думал, что нацизм проистекает в конечном счёте из местечкового патриотизма?
Гость

Сообщение Гость »

2выхап - ну да солгасен что мир делится не только на фашистов и антифашистов.
2Sloidze - если бы антифашизм был позиицией любого нормального человека, то в Германии не было бы гитлера, у нас не было бы сталина, а в Камбоджии пола пота; ну и Россия бы не скатывалась к фашистской диктатуре к которой мы катимся последние лет эдак 7.
2farah - что такое местечковый патриотизм? но как бы там ни было истинный патриотизм - никогда не выльется в нацизм.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

я как-то в глубинку (в деревню в тамбовскойобласти) с ирокезом приехал, и ничего, нормально! правда перед тем как на дискотеку пойти все-таки сбрил_/
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

у феррума был иракез ахаха! зачот!
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

У всех был ирокез.
Гость

Сообщение Гость »

бля а у меня не было никогда. не панг (
Гость

Сообщение Гость »

Loud & Clear писал(а):2
2farah - что такое местечковый патриотизм? но как бы там ни было истинный патриотизм - никогда не выльется в нацизм.
А что такое истинный патриотизм? И где моя родина? Место где я родился? Я например не испытываю привязанности к государственному образованию в котором ныне проживаю.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

я как-то услышал очень хорошее мнение:
"можно быть патриотом родной земли, того, что на ней есть, озёр, лесов, но как можно быть патриотом государства?"
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

timothy

именно, я сторонник такого патриотизма. само государство сейчас, абсолютно дегенеративно.
Гость

Сообщение Гость »

2farah - отечество как и семья - его не выбирают - оно течёт у тебя в венах. Государство и отечество - это совершенно разные вещи, ещё Александр Герцен задавался таким вопросом "Где границы патриотизма? Почему любовь к родине надо распространять и на всякое её правительство? Пособлять ему и дальше губить народ?"
Также мне очень близка точка зрения Дмитрия Сергеевича Лихачёва - вот что он в своих "письмах о добром и прекрасном пишет по этому поводу": "Надо быть патриотом, а не националистом. Нет необходимости ненавидеть каждую чужую семью, потому что любишь свою. Нет необходимости ненавидеть другие народы, потому что ты патриот. Между патриотизмом и национализмом глубокое различие. В первом – любовь к своей стране, во втором – ненависть ко всем другим. "
И напоследок приведу ещё пару высказывания Александра Солженицына:
"Патриотизм — чувство органическое, естественное, оно не требует никаких оправданий, обоснований, а всякие к нему приставки («социал-патриотизм», левая и ленинская брань; «национал-патриотизм», нынешняя брань) суть либо непонимание, либо намеренная издёвка."
"Народ - это не все, говорящие на нашем языке, но и не избранцы, отмеченные огненным знаком гения. Не по рождению, не по труду своих рук и не по крылам своей образованности отбираются люди в народ.
А - по душе.
Душу же выковывает себе каждый сам, год от году.
Надо стараться закалить, отгранить себе такую душу, чтобы стать человеком. И через то - крупицей своего народа."
Ответить