обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Гость

Сообщение Гость »

2japan boy (japan?)- а что ты думаешь об этом сайте? http://dobroslav.tk/
Изображение
p.s. http://rod.onestop.net/works/dobroslav_23.html - рецепт пива от Доброслава! надо попробывать!
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Loud & Clear писал(а):2japan boy (japan?)- а что ты думаешь об этом сайте? http://dobroslav.tk/
Кстати, гениальнейший ресурс. Роттен&Форготтен, ты его оценил по достоинству?:))
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Loud & Clear

А что я могу ещё думать о Доброславе? Он вождь! Я понял это, после того, как Пит подарил мне брошюру где была статья: "Слава русскому херу!". :roll:
Из интервью кировского нациста - http://hardlinecenter.com/int_f.htm :

"- Именно в вашей области живёт один из величайших деятелей современного нац. движения Добровольский А.А., более известный как Доброслав. Какие у вас отношения и как ты оцениваешь его деятельность?
- С Доброславом я знаком давно. Отношение у меня к нему как к любимому учителю, а о его отношении ко мне лучше спросить у него самого. В оценке его деятельности думаю, что не буду оригинален, если скажу, что его вклад в общее дело беспрецедентен. Человек, отдавший полвека идее и по сей день выкладывается до последнего! Его жизнь достойна стать темой книги, да что там книги – его жизнь уже сегодня легенда! Разумеется, считаю неправильным и совершенно глупым ставить его в один ряд с новоявленными «волхвами», которые пусть и собирают вокруг себя толпы в русских рубахах (в основном потому, что живут в крупных городах центра России) но ни в какие сравнения не идущими с Личностью Русского Гения".

P.S. Я тоже считаю Доброслава Русским гением, ставлю его на один уровень с Достоевским и Гоголем, с Пушкиным его сравнивать не хочу, так как последний был не совсем русский по нации. :!:
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

"мэйнстрим sXe" - отличное определение :lol:
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

это у него хвост на фотографии или хлыст из штанов торчит? :?
колокола, кресты и купола
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

"Мы — Русские! Другие страны созданы для тех, кому быть Русским не под силу! Меня, в моей борьбе против жидохристи- анского ига, остановят только пули..."
Я вот завидую тем, кому русским быть не под силу. Они хоть в унитаз писают.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Loud & Clear писал(а):Для кого-то это "ярлык" и "мода", для меня - мой образ жизни на протяжении вот уже 3лет
а образ жизни которой был до сильно отличался?)
Изображение
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

mishGunnn~

гыгыгы У него от его бесовщины - хвост вырос! Слава Родноверию! Слава Перуну!


Bloody Mary`s Bloody Cunt

У меня около дома на 9 мая под окнами взрослый мужик лет 50 мочился, просто встал и ссал, абсолютное быдло, я хотел ему пару раз по щщам дать, но не стал этого делать, так как он из моего дома и у меня потом будут проблемы. Зато он Русский, млять, по нации, у него Арийская кровь по венам течёт, пусть с Доброславом братаются.
Goodboy
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21:09:2006 21:55:43

Сообщение Goodboy »

Loud & Clear например я не согласин по поводу отношению к религии. Разве она нас чем то ограничивает? Я не думаю, что заповиди: не убей, не укради. не прилюбодействуй в чем то нас ограничивают. Религая показывает, дает пример как нужно жить, у человека же остается выбор следовате этому полнустью или частично.
P.S. да, это я инфу про группы просил
Гость

Сообщение Гость »

Доброслав то оказывается к тому же и лидер русского национального освободительного движения, никто случайно не знает как вступить в это движение?
2ferrrum - с физической точки зрения не очень (те я не особо рубился по алко темам, не пробывал курить и тд) с духовной стороны - сильно.
2goodboy - так какие именно тебе нужны sxe группы? на www.posi-rangers.sxe.ru/media.html практически все группы sxe, но они представляют собой только 1 "сектор" sxe музыки - позитивный молодёжный хардкор.
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Loud & Clear

Я не знаю, какое движение сейчас возглавляет Доброслав - походу от только алко движ в Кирове возглавляет + бегает с молоденькими девушками голым на Купалу, но во времена СССР он основал национал-социалистическую организацию, за этого его посадили в психушку, что там с ним делали я не знаю - но 100% его там хорошо били током и заставляли жрать таблетки, что из него получилось сейчас, все мы прекрасно видим, дядька сошёл с ума! :roll:
Слава Русскому херу! Слава Доброславу!
Goodboy
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21:09:2006 21:55:43

Сообщение Goodboy »

Loud & Clear ссылка у меня че-то не фурычит. Я профан в sxe музыки. Какие еще "сектора" бывают?
Гость

Сообщение Гость »

сектор газа - это для нормальных пацанов, а юфхру и прочий кал - для дегенератов которые с водочкой не дружат
Гость

Сообщение Гость »

2Xkill the message boardX - вместо того, чтобы отпускать свои дурацкие шуточки лучше бы действительно порекомендовал человеку что-то дельное.
2Goodboy - нет такого понятия sxe музыка, есть sxe ребята, многие из которых объединяются в музыкальные группы;) (как позиционирующие так и не позиционирующие себя sxe) и играют ту музыку, которая им нравится, при этом неся в себе определённое послание, которое, порою, может совершенно и не касаться каких-то классических стрейт-эдж тем (здоровый образ жизни, позитивность, дружба, веселье, самосовершенствоание) а затрагивать какие-либо более важные и существенные вопросы. Так как sxe зародился в хардкор-панк сцене, и очень тесно с ней связан(я бы даже сказал неразрывно), то большинство sxe ребят являются по совместительству - хардкор ребятами, панками, и тд (много sxe среди эмо ребят, встречаются даже sxe скинхеды). Поэтому и музыка может быть совершенно разная, как я уже писал нет такого понятия - sxe музыка, есть самый разный sxe хардкор, sxe панк, sxe хип-хоп, метал, и тд. Какую музыку ты любишь? (в принципе для начала, исходя из этого, имхо и нужно искать sxe группы)
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД
Goodboy
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21:09:2006 21:55:43

Сообщение Goodboy »

Я слушаю разную музыку от рока до панка. И все, что ты говоришь я понимаю. Я хател узнать огруппах позиционирующих себя как sxe и пропогандирующих это движение

Xkill the message boardX Мне нравится "сектор газа", а вот твоя позиция - нет. Чаще, те кто "дружат с водочкой" - дегинераты, чем наоборот
Гость

Сообщение Гость »

а ты знаешь что юра хой любил вогнать себе вазилина под кожу, присыпать сверху коксом и как следует засадить свой подружке в алкоугаре?
Goodboy
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21:09:2006 21:55:43

Сообщение Goodboy »

И что? Мне нравится его творчество, но я не одобряю то, как он жил. Каждый выбирает свой образ жизни. Это был его выбор.
Гость

Сообщение Гость »

ну дак я чо спорю чтоли? заебись говорю мужик отрывался!
Goodboy
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21:09:2006 21:55:43

Сообщение Goodboy »

Каждый сходит с ума по своему
Закрыто