обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Гость

Сообщение Гость »

bachan писал(а):Антисемиты
Хотела ответить, но не стану. А то начнутся споры, которые никому по сути не нужны.)
Скажу лишь, что Высоцкий был далеко не антисемитом, поэтому думаю не стоит вплетать его в ваши баталии, пусть даже и как "шуточный" аргумент.

upd может и поэтому, но помоему - глупо и неуважительно по отношению к самому Высоцкому.
Последний раз редактировалось Гость 02:10:2006 14:44:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

ну да, я тоже так считаю. :)

ps: начнутся
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Гость

Сообщение Гость »

bachan писал(а):ну да, я тоже так считаю. :)

ps: начнутся
:roll: да я знаю, у меня есть некоторые проблемы с орфографией, когда быстр пишу. спасибо за исправление :wink:
Гость

Сообщение Гость »

2Goodboy - ты это всё серъёзно? ну там про сектор и рамштайн - ладно, все начинали примерно с подобных ансамблей, но Алексин, Мальчишник, Плеханово - это имхо вообще "чё-та ужасные люди".
по теме:
мне очень импонирует позиция американской веган-sxe хардкор группы Gather, озвученная имя в песне ESCALATE:
Straight Edge cannot be considered the final goal / but in order to achieve the things that count the most, we must use it as a tool. / There is more to it than simply being drug free / it's the clarity of mind to act most effectively against this system we're fighting / It's the first step, it's the key to unlock you from your apathy / but if you stop at that, you're just a waste to me / You've broken your addiction, but now you just sit / as stagnant as a passed out frat-boy - you're no threat! / I know plenty of Christian who don't drink / Do they deserve praise for being revolutionary? NO! / Do you really believe that Straight Edge alone is going to do shit? / If drugs are the reason everyone's so passive, use your sobriety to act! / Do you think it's just about health? / The how does it effect anyone but you? / Now that you're liberated, what are you going to do? / Merely Straight Edge - not enough! / Merely Straight Edge - step it up! / If you think that we have things in common just because we both wear X's on our hands, you're wrong! / We both may abstain from substances, but that is not enough to make a bond.

Гость

Сообщение Гость »

Loud & Clear писал(а):2Goodboy - ты это всё серъёзно? ну там про сектор и рамштайн - ладно, все начинали примерно с подобных ансамблей
Да ладно. Я раньше на рнб ходил. Сектор с рамштайном не слушал никогда.
Гость

Сообщение Гость »

а вот я рамштайн не слушал. зато у меня кассетка с плесенью была!
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Недавно переслушали с хорошим товарищем сказку Сектора Газа и пришла такая мысль, что люди, игравшие в то время в СГ, были довольно подкованны, потому что в 94 году обычные говносы вряд ли слышали red hot chilli peppers или например anthrax, имхо.
А на рамштайн я был в Лужниках.
Круто было.
Гость

Сообщение Гость »

юра хой также говорил году в 96 гдето или в 98 что ему дико начал нравится хипхап
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Xkill the message boardX писал(а):юра хой также говорил году в 96 гдето или в 98 что ему дико начал нравится хипхап
Так альбом восставший из ада например с диким речитативом.
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

на альбоме 1997 года "Наркологический университет миллионов" (кажется, не ошибся) был крутой "хип-хап" под названием "Свин". :)
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

а также трэк, начинавшийся со строчек "хорошо в деревне летом...."
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

и "песенка" :D
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

пиздец блядь! я только что заметил, что топик про sXe!! :lol:
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

bachan писал(а):пиздец блядь! я только что заметил, что топик про sXe!! :lol:
кстати в СГ басист был sXe
Goodboy
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21:09:2006 21:55:43

Сообщение Goodboy »

Loud & Clear писал(а):2Goodboy - ты это всё серъёзно? ну там про сектор и рамштайн - ладно, все начинали примерно с подобных ансамблей, но Алексин, Мальчишник, Плеханово - это имхо вообще "чё-та ужасные люди".
[/b]
Ну рас пишу, то серьезно. Просто для меня есть музыка к которой я отношусь серьезно (извеняюсь за тофталогию) а есть так, что весило послушать. Я не спорю, что песни Плеханово и Мальчишника нельзя считать высоко интелектуальными, но право на сушествование они имеют (попса же существует. Да еще как существует!) Из Алексина мне нравится одна песня. Текст как раз про то, что творится.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 1424
ебануться
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

bachan писал(а):пиздец блядь! я только что заметил, что топик про sXe!! :lol:
это же син
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Давайте вспомним старый панкру. Вот где было весело. По теме были дай бог первые 10 сообщений.
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

на новом, по-моему, не лучше ситуация
Гость

Сообщение Гость »

2Goodboy - я не знаю что тебе ответить...
Закрыто