обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Ответить
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Убит индиец и ранен гражданин Судана.

Сообщение вы хардкор, а я позер »

http://www.newsru.com/russia/25sep2006/student.html

На самом деле если говорить серьезно обо всем этом. Я понимаю набили щи друг другу за идеи и разошлись... Но на самом деле за этими убийствами стоит самый обычный криминал. Убийства, которые происходят каждый день. Плачевная обстановка в нашей стране и уровень жизни населения. И дело тут не в каких то идеях. а вы продолжаете играть в свои игры фа/антифа.
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Re: Убит индиец и ранен гражданин Судана.

Сообщение japan boy (japan?) »

вы хардкор, а я позер

ну да, русских тоже убивают, в том числе и кавказцы, но это расизмом не считается, ты это хочешь сказать?
понимаешь, тут другой случай, убивают только из-за цвета кожи, размера носа, я не думаю, что кавказцы ищут специально русского, чтобы его убить за национальность, если им попадётся свой же армянин, грузий, даг, азер они не него прыгнут, хотя кровная связь тоже может сыграть.
в общем, я считаю. что не стоит смешивать обычный криминал - быки отномают деньги у русских, негров, кавказцев и расизм, это разные вещи.
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Re: Убит индиец и ранен гражданин Судана.

Сообщение вы хардкор, а я позер »

japan boy (japan?) писал(а):вы хардкор, а я позер

ну да, русских тоже убивают, в том числе и кавказцы, но это расизмом не считается, ты это хочешь сказать?
Ну нет немного не это. Насколько не был бы пробит в своих идеях отдельный индивидум - очень сложно решиться на убийство другого человека. Психология людей. Поэтому я считаю это больше обычным криминалом, нежели борьбой за идеи(но ее процент остается в силе).
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Re: Убит индиец и ранен гражданин Судана.

Сообщение japan boy (japan?) »

вы хардкор, а я позер

по твоему посту видно, что ты не в теме насилия и может быть не дрался вообще.
всё очень просто - когда людей много, убить очень легко и в этом случае, даже самый слабый и трусливый вполне может стать убийцей!
ты когда нибудь видел так называемые "акции", участвовал в них? как я понимаю - нет, для начала ознакомься с проблемой.
часто убийства планируют, иногда они происходят спонтанно, когда они происходят спонтанно, каждый человек принимающий в нём участие испытывает состояние эйфории, экстаза, чувствует свою безнаказанность, испытывает садизм, поэтому он не несёт персональной ответственности за смерть, она лежит на “мобе”, поэтому убить очень просто.
ещё можно сказать о том, что если человек уверен, что после того, как он убьёт, об этом никто не узнает, ему проще решиться на убийство!
если честно, не хочется такие банальные вещи даже объяснять!
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Re: Убит индиец и ранен гражданин Судана.

Сообщение вы хардкор, а я позер »

japan boy (japan?) писал(а):вы хардкор, а я позер

по твоему посту видно, что ты не в теме насилия и может быть не дрался вообще.
всё очень просто - когда людей много, убить очень легко и в этом случае, даже самый слабый и трусливый вполне может стать убийцей!
ты когда нибудь видел так называемые "акции", участвовал в них? как я понимаю - нет, для начала ознакомься с проблемой.
часто убийства планируют, иногда они происходят спонтанно, когда они происходят спонтанно, каждый человек принимающий в нём участие испытывает состояние эйфории, экстаза, чувствует свою безнаказанность, испытывает садизм, поэтому он не несёт персональной ответственности за смерть, она лежит на “мобе”, поэтому убить очень просто.
ещё можно сказать о том, что если человек уверен, что после того, как он убьёт, об этом никто не узнает, ему проще решиться на убийство!
если честно, не хочется такие банальные вещи даже объяснять!
Мдааа..... я говорю о спланнированных убийствах. Про возможность случайного нанесения смертельного ранения во время драк, состояния эйфории etc я прекрасно знаю. Ты говоришь мне АБСОЛЮТНО про другое, принимая позу, блядь, опытного жизненого наставника.

Любой моб состоит из людей, которые думают и принимают решения. Это отдельная ситуация. Здесь может сыграть фактор единения во имя чего то и следовательно неодыкватные действия, но это обычно происходит с людьми, у которых отсутствует напроч мозг или с малолетними максималистами(причем они мало в чем виноваты: возраст, воспитание и т.д.)

Перестаньте употреблять слово "в теме/не в теме" очень идиотско звучит.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

хорткор/пазер,
ну раз ты считаешь, что за этим стоит обычный криминал, то вот тебе информация к размышлению с сайта анти-антифа.

"Но продолжим. Итак, струя газа ослепила вашего «клиента». Далее его необходимо как можно быстрее удалить с, допустим, тротуара в сторону. В зеленку, в кусты, к стене дома, за подъезд. Далее ваше дело – свалить его, обездвижить и нанести максимально возможное количество колотых ран за минимальный временной отрезок (десять-пятнадцать секунд). Области поражения – естественно, сердце, шея (прямо под подбородком, гортань, под ухом), верхняя часть торса – легкие, сзади – справа и слева от позвонков у основания черепа, под лопатку, печень, почки. Но тут надо заметить, что как следует прицелиться в ту или иную область тела в запале драки не так уж просто. Поэтому, если нападающий конечно не мастер ножевого боя, стоит, особо не заморачиваясь, колоть, куда попадешь. И чем больше раз, тем лучше.
Итак, жертва уничтожена. Если позволяет обстановка, можно провести экспроприацию материальных ценностей во имя национальной революции. Брать рекомендуется исключительно наличные, но не мобильники, кольца, часы и пр. То есть не то, что может быть опознано как личная собственность объекта.....................
.....................- Не забудьте оставить какие-то знаки, свидетельствующие о том, что нападение было совершено именно из политических соображений. Это слегка усложняет акцию, потому что фактически вы должны оставить улику. Но, если вы этого не сделаете, то цель акции не будет достигнута. "
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Re: Убит индиец и ранен гражданин Судана.

Сообщение japan boy (japan?) »

вы хардкор, а я позер

не учи меня что и как мне писать на этом форуме! я же твой инфантильный ник не обсуждаю?
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

2 japan boy (japan?) о всевышний! Вам не обязательно следовать моим указаниям :lol:
Ответить