советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
rebel til i die
pre-satan
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08:11:2005 16:16:06

Сообщение rebel til i die »

e_d_ писал(а):
Song4BrokenHeart писал(а)::roll: я купил лично. мне очень понравилось. и на презентации в спб был =)...
p.s.кстати, до выкладывания альбома на фанкисоулс.ком тамошний народ о группке мало слышал...
E.D.
не поленился свой бред про "нет смысла в покупке, раз уж выложили" и здесь за копипайстить... :?
А откуда тогда ещё взять альбом,если в Москоу он ещё не появился?

И,простите,что вы будете клятвенно бить себя кулаком в грудь,говоря,что ни разу не скачивали релизы заморских групп??? Да никто в это не поверит. А им,я уверен,также не очень приятно знать о том,что какие-то чувачки из страны медведей и водки понакачали их творчества нахаляву.

Вобщем,это всё пустые разговоры, никто здесь не без греха,
да собственно и сайт так называется(sin).

Например, я (можешь мне не верить) не скачал в своей жизни НИ ОДНОЙ песни какой бы то ни было группы, ни заморской, ни отечественной.
Но весь сыр-бор идет о 1) отечественном производителе (все эти диски и т.д. рядом с вами, чтобы получить их, надо всего лишь не полениться сделать самую малость. С западными релизами все понятно, тут много сложностей, и ситуация со скачиванием далеко не однозначная), 2) разрешении на выкладывание муызки именно отечественных групп, про поддержку которых так много говорится.
Хотя соглашусь и Митром - лишь бы слушали.

Вопрос про откуда взять, если еще не появился, удивляет. Все гениальное - просто: можно подождать несколько дней, когда диски будут переданы в Мск.

А вообще, спасибо за интерес к группе. Нам приятно ))
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

выкладывать в сеть альбом команды, запись которой вышла совсем недавно на русском DIY лебле - это совсем для смердов. абсолютное безкультурие, для того чтобы купить CD за 150 р. - колоссальных денег не надо, тогда вы не панки, вы бомжи!
если бы я был музыкантом Dottie danger, человеку который выложил альбом в MP3 насувал вы в щщи при встрече!

rebel til i die

Кирилл, получил от тебя посылку, спасибо большое! DVD "Химера" и кассета "Тотальный джаз" - очень понравились.


P.S, Дайте знать, когда CD будет в Манки. Кстати, в Москве закрыли культовый Зиг-заг, как бы кто к нему не относился! На его месте сейчас руины и работают гастарбайтеры! :?
hc666
Пионер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27:07:2006 11:44:55

Сообщение hc666 »

зиг заг на днях открылся на метро киевская, ул. можайский вал 1.
был там.
очень понравился диск питерской группы позиция, продаваемый там.
отличный магаз.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Ну я всё, конечно, понимаю, но нельзя ж покупать каждый диск, который хочется. Никаких денег не хватит.

Этот, тем не менее, куплю обязательно. Дайте знать, когда в "Манки Бизнис" появится, да.

P.S.: Никогда не любил "Зиг Заг".
e_d_
s1nner-light
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03:08:2006 23:30:10
Контактная информация:

Сообщение e_d_ »

Ха,по-пацански,когда сказать нечего,
а всё,что остаётся,это-"насувать в щи" ))
Флаг в руки!
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

когда слов не понимают - то насовать в щи очень даже нормально! и вообще, за слова свои отвечать надо, или в противном случае держать при себе.
а что ты против пацанов имеешь?
Изображение
e_d_
s1nner-light
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03:08:2006 23:30:10
Контактная информация:

Сообщение e_d_ »

Да мне как то по боку на них
Есть и есть,пусть радуются сами себе.
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

hc666 писал(а):зиг заг на днях открылся на метро киевская, ул. можайский вал 1.
был там.
очень понравился диск питерской группы позиция, продаваемый там.
отличный магаз.
Позиция этож наци?Или я ошибаюсь?
e_d_
s1nner-light
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03:08:2006 23:30:10
Контактная информация:

Сообщение e_d_ »

Постоянно поражаюсь тому,как тут все любят в каждой теме с комментария так эдак 5-6 начинать сабж совершенно не по теме топика.
Смотрю прям так это всех забавляет )
hc666
Пионер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27:07:2006 11:44:55

Сообщение hc666 »

наци, совершенно верно.
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

Ну тада гореть им в аду
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

hc666

Мне достоверно известно, что продавцы и хозяева магазина к наци относятся отрицательно. Ты, я думаю, заметил, что никакой калавратины в магазине нет + нет зарубеждой WP музыки. Уверен, что им "Позицию" просто положили на распространение, они не вдавались в том, что играет этот коллектив. Будешь в магазине, скажи, что "Позиция" фашня, я уверен, диск снимут с прилавка. Если когда я туда приеду, диск ещё там будет, сам попрошу чтобы его сняли.

e_d_

Ты прав, я настояший поцик! Имею наколку на пузе и под мышкой! Ты сам то кто по нации будешь?
К тебе есть пацанское предложение, давай создадим сайт, куда будет выкладывать все релизы российских DIY, indie лейблов, например - OSK, Karma Mira и т. д. Пусть пацанво качает на здороевье музон, ты согласен, ведь мы же русские, братуха, я прав?
e_d_
s1nner-light
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03:08:2006 23:30:10
Контактная информация:

Сообщение e_d_ »

Нет,ты не прав.
Да и кстати много чего с этих лейблов выкладывают на всё том же Фанкисоулс и других сайтах.

И ненавижу это мудланское слово БРАТУХА.
Тебе самому то приятно его произносить?
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

e_d_

Я хотел только сказать, что выкладывать релизы российских независимых лейблов в MP3 - не этично, место того, чтобы поддержать ребят, ты воруешь творчество и деньги у музыкантов и издателей. Каюсь, у меня у самого есть MP3 альбом Abduktio - Discography, который выходил на OSK, но переписал я его я довесок, я не люблю подобную музыку. Но если ты уважаешь творчество коллектива, уважаешь издателей лейбла - ты как человек порядочный должен купить их на CD.
Я ОЧЕНЬ далёк от пацанских тем, если бы ты знал меня в реале, вопросов бы не было. Это просто шутка.
hc666
Пионер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27:07:2006 11:44:55

Сообщение hc666 »

japan boy (japan?)-если так, то ок.
Гость

Сообщение Гость »

выкладывать релизы российских независимых лейблов в MP3 - не этично
повторюсь: так поступать - это хамство.
так что, братухи, вы и хамы плюс ко всему кто вот такой хуйней занимается.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

миша вот вчера хорошо написал http://1000travels.livejournal.com/5744.html
e_d_
s1nner-light
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03:08:2006 23:30:10
Контактная информация:

Сообщение e_d_ »

timothy писал(а):миша вот вчера хорошо написал http://1000travels.livejournal.com/5744.html
Вот от кого не ожидал такого ответа точно...)
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Черновик рецензии:
Питерская группа Dottie Danger, созданная бывшими участниками 'Til I Die и "Играй Гармонь", лишь в январе этого года выпустила первое демо, и вот - уже поступил в продажу их дебютный долгоиграющий альбом. Если раннее творчество ансамбля было скорее блужданиями у того корня, из которого в свое время вырос цветочек американского хардкора, то на своем эпонимном CD квинтет добился довольно своеобразного звучания - то ли пост-панк, то ли пост-хардкор, а вообще, ну Dottie Danger и Dottie Danger. Крепко сцепленные партии двух гитар - почти всегда без дисторшена, ритм-секция не лезет на авансцену, но толкает песни вперед, вокал - чуть вычурный, истошно-кричащий. Текстами служат отлично написанные декадентские стихи о тьме, смерти и отчуждении. В нескольких песнях использован интересный прием: англоязычные цитаты дополняют и подчеркивают то, о чем сказано по-русски. "Гражданин Каин" заканчивается словом "rosebud" (ау, Орсон Уэллс), в "Сожжении" скандируется "now I wanna be your dog" (ау, Stooges). Бонус-трек - кавер "Drawback" манчестерской группы Warsaw, которая потом стала называться, правильно, Joy Division. А то мы не поняли, откуда у вас уши растут.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
rebel til i die
pre-satan
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08:11:2005 16:16:06

Сообщение rebel til i die »

Ihgd писал(а):Черновик рецензии:
Питерская группа Dottie Danger, созданная бывшими участниками 'Til I Die и "Играй Гармонь", лишь в январе этого года выпустила первое демо, и вот - уже поступил в продажу их дебютный долгоиграющий альбом. Если раннее творчество ансамбля было скорее блужданиями у того корня, из которого в свое время вырос цветочек американского хардкора, то на своем эпонимном CD квинтет добился довольно своеобразного звучания - то ли пост-панк, то ли пост-хардкор, а вообще, ну Dottie Danger и Dottie Danger. Крепко сцепленные партии двух гитар - почти всегда без дисторшена, ритм-секция не лезет на авансцену, но толкает песни вперед, вокал - чуть вычурный, истошно-кричащий. Текстами служат отлично написанные декадентские стихи о тьме, смерти и отчуждении. В нескольких песнях использован интересный прием: англоязычные цитаты дополняют и подчеркивают то, о чем сказано по-русски. "Гражданин Каин" заканчивается словом "rosebud" (ау, Орсон Уэллс), в "Сожжении" скандируется "now I wanna be your dog" (ау, Stooges). Бонус-трек - кавер "Drawback" манчестерской группы Warsaw, которая потом стала называться, правильно, Joy Division. А то мы не поняли, откуда у вас уши растут.
Sz, как ты любишь слово "эпонимный"! ))

"Такие передачи и глушить не обязательно, все равно их понимают лишь доценты МГУ" (Довлатов)
Ответить