бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Закрыто
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

нашел в сети - Бойня Бабок

Сообщение одб »

по просьбам трудящихся - удалил месадж!
Последний раз редактировалось одб 22:11:2006 11:40:20, всего редактировалось 1 раз.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

и я,
Последний раз редактировалось ferrum 22:11:2006 13:47:55, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

что-то о многом умолчали
Аватара пользователя
Song4BrokenHeart
s1nner-light
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12:02:2006 00:02:43
Откуда: понаехал-понааставался
Контактная информация:

Сообщение Song4BrokenHeart »

Я там был! Блядь, я всё видел! Я всё видел! Сижу я значит в вагоне и тут врывается толпа хачей, и давай пиздеть беременных женщин и стариков! И давай кидаться фаерами и бутылками. один правый патриот-беременный не выдержал и сопротивлялся 20 минут, достал газовый баллон и порезал себе вены.
70-летний патриот, на говне, валил нащих (средних) ни в чём не повинных пользователей метро. Когда с эскалатора прибежал щкобарь и всех убил из пневматического пистолета, правые бабки пускали перцовые газы из "ударов", наш правый-левый патриот попал в реанимацию Кащенской больницы, при этом ему дали пизды его правые братья патриоты, и врачи тоже ничего не смогли сделать. ВОТ ТАКАЯ ВОТ ХУЙНЯ, ПАЦАНЫ!

(c) monmagicien
...рок-н-ролл мертв, хип-хоп умер...похоронным маршем группа "Звери" и "Черный Бумер"... (Рaйон Моей Мечты)

"...да, я этот диск купил когда вы еще панк-рок не слушали" (c) ihgd
Аватара пользователя
apraksiya
pre-satan
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07:07:2006 01:18:19
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение apraksiya »

Всё!
Боюсь теперь в Москву ездить :shock:
:D
Под какими наркотиками всё это пишется?
любовь и уважение
терпимость, равенство, братство
вне зависимости от цвета кожи
и степени богатства
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

:?
Последний раз редактировалось ~mishGunnn~ 22:11:2006 16:31:46, всего редактировалось 1 раз.
колокола, кресты и купола
Рагацио
kick-ass s1nner
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31:08:2005 23:48:17
Откуда: Из Италии

Сообщение Рагацио »

бля охуительные тексты.... :D
Contro il sistema Lunica strada!
OI!OI!OI!
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

кузь кузь кузь кузь кузь кузь
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

одб
зачем ты это здесь поместил?
смехопанорама думаю неуместна

и всем кто по теме пишет выражаю дизричпект

тема должна быть удалена
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Вот даже и не знаю, смеяться или плакать.
Кто-то ведь вполне серьёзно всё это воспринимает (ну не всё, может, но то, что написано в первом посте, точно).
васъка
kick-ass s1nner
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20:10:2006 13:46:31
Откуда: петербург-мурманск

Сообщение васъка »

прискорбно, что власти в стране не придают происходящему никакого значения. обидно и больно видеть как в суде оправдывают или приписывают статью за 'хулиганство' фашистам, которые убивают студентов и даже маленьких детей. это уже не люди, это мразь...
более того, сам путин, который призывал к терпимости, оказывается сам ксенофоб ещё тот. И хотя они это называют борьбой с нелегальной иммиграцией, но мы то знаем против какой национальности она направлена, ведь нелегальных китайцев почему-то не выдворяют из страны.
считаю, что в НАШЕЙ СТРАНЕ быть антифашистом - это должна быть нормальная позиция любого человека, который чтит память своих предков и уважает многовековую культуру уживания в мире многих народностей. фашистские идеи надо искоренять.
вопрос только в том - как? насилие не выход...
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

бля, бойня бабок, ааааааа)))))))
Гость

Сообщение Гость »

Пишу то, что недавно видела своими глазами. Знаю что подобные вещи происходят чуть ли не каждый день, но б*ять происходят же! и от этого не становится "приятнее".

История:
Днем, около 3 часов, на серой ветке, на одной из станций (не помню какой, слушала музыку в плеере, не обратила внимание) заходят два поддатых быдла и еще при незакрывшихся дверях встают посреди вагона и начинают выкрикивать националистические лозунги. Вагон молчит, уткнувшись в свои газеты. Двери закрываются. Оба набрасываются на молодых парней с темным цветом волос, повидемому приняв их за кого-то "другого". Начинается драка. Поезд летит на скорости. Вагон попрожнему с своих газетах. Два клубка с бешеной скоростью "летают" по вагону. Народ все там же, в газетках. расстояние между станциями на серой веткек не мальнькое, поэтому были бы у них ножи, они бы этих ребят нах порезали и выбежали бы, потом где их ищи.
Моя мама, в полном шоке от РАВНОДУШИЯ публики, во всю силу своего голоса сказала: "ГОСПОДА, ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ?!" в основном обращаясь к мужчинам. Только после этого, парачка здоровых мужиков оторвали свои глаза от спортэкспресса и попытались отцепить это быдло от бедных парней. Вагон подехал к станции. Двери открылись, ребята унесли что есть мочи ноги.
А два поддатых быдла остались. Отряхнулись и - продолжили свою аггитационную националистическую "деятельность". Народ смотрел на них молча, ктото было видно - соглашался но молчал, кто-то несоглашался и тоже молчал...
Двери на след станции открылись. Оба вышли и начали пинать вагон (!), опять все с теми же возгласами. Как два робота, которым поставили одну программу на репит. Отвратительно. Вслед за ними, выбежала девушка крича чтото типа "подождите"... Мама саркастически отшутилась - "о, телефон побежала стрелять".
Конец.
___________________________________

Меня убивает одно: ПОЧЕМУ У НАС ЛЮДИ ТАКИЕ РАВНОДУШНЫЕ???? УБИВАТЬ БУДУТ В ЖИЗНИ НЕ ОТОРВУТЬСЯ ОТ СВОИХ ДОНЦОВЫХ И КОГО ТАМ ЕЩЕ... я вобще не матерюсь, но я в ах*е была просто. да и сейчас не поменялось. общество диградации нах!

В общем, такая история.

У меня складывается впечатление и уже давно, что в нашей стране, а конкретно в любимом нашем городе - городе-ГЕРОЕ МОСКВЕ, националистичные отморозки обыденное и привычное(!) явление, как бомжи или в метро-просящие, которых москвичи просто прировняли к архитектуре, нечто вроде декорации их повседневной серой жизни...

Нужно менять сознание в обществе. это рак, который незаметно пожирает все живое. всё, молчу. эмоциями тут делу не поможешь.

Короче: НЕ БУДТЕ РАВНОДУШНЫМИ К ТОМУ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО КРУГ ВАС! точка
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

[quote="~eXisteNs~"][/quote]
ну ладно, люди равнодушные, а что ты в этот момент сделала?
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

ferrum писал(а):
~eXisteNs~ писал(а):
ну ладно, люди равнодушные, а что ты в этот момент сделала?
попросила маму чтобы она громко сказала, я прстывшая была (и есть).
парней поймать не успела. видели бы вы как они вылетили оттуда.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

выздоравливай че)
Изображение
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

Исторически так сложилось, что народ тут в основной массе своей очень трусливое завистливое уёбище, которое, даже если власть будет его ебать в жопу раскаленной кочергой, даже не пискнет! При этом, вся эта масса трусов просто не терпит тех, кто хоть как-то отличается от них в лучшую сторону: у тебя есть идеи и свое мнение - тебя будут топтать, ты не так выглядишь как они - тебя будут топтать.

PS: а как некоторые любят пиздеть про душевность и моральность этого быдла... особенно про то, какие замечательные люди живут в деревнях! Пиздец просто.

Сказать пока больше нечего.
Гость

Сообщение Гость »

ferrum писал(а):выздоравливай че)
спасибо.
Исторически так сложилось, что народ тут в основной массе своей очень трусливое завистливое уёбище, которое, даже если власть будет его ебать в жопу раскаленной кочергой, даже не пискнет! При этом, вся эта масса трусов просто не терпит тех, кто хоть как-то отличается от них в лучшую сторону: у тебя есть идеи и свое мнение - тебя будут топтать, ты не так выглядишь как они - тебя будут топтать.

PS: а как некоторые любят пиздеть про душевность и моральность этого быдла... особенно про то, какие замечательные люди живут в деревнях! Пиздец просто.

Сказать пока больше нечего.
ну масштабность и все прочее понятно. но блин неужели, тебе 40 летнему здоровому мужику так лень подойти к этим поддатым салагам (а им лет по 17-19 было) и поотечески так сказать разнять и отправить вон из вагона.
хотя что говорить. у нас никто в жизни места не уступит и не извинится, что уж тогда об этом говорить...
Закрыто