советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
ban(she)e
pre-satan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31:03:2005 14:07:46

Сообщение ban(she)e »

xs1o писал(а):x173
Не похуй,ибо собираемся чтото подобное попробовать.
Есстесственно придётся отвечать на вопросы :
ЧТо вы играете?
Вот теперь буду знать что это Emo-Violence.
Говори, что играете spazz-core, не прогадаешь! :wink:
Между красками и пистолетами больше общего, чем я прежде думал. И краски, и пистолеты навевают владельцам мысли о странных, а возможно, замечательных вещах, которые с их помощью можно сделать. (К. Воннегут)
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Кстати, да.
Изображение
Аватара пользователя
xRADIATORx
kick-ass s1nner
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11:11:2004 16:48:30
Откуда: АНАПА

Сообщение xRADIATORx »

bachan
скосячил)) ну это тоже не правильно..

кто там сказал что на стилях не стоит заморачиватся и типа того
а для меня это типа важно)),
как можно определить группу которую не когда не слышал, - да просто стилями и обозвать, и станет боллее понятно...ыы
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

xRADIATORx писал(а):ну это тоже не правильно..
где вы все там эмо услышали я тоже не знаю. :)
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
ban(she)e
pre-satan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31:03:2005 14:07:46

Сообщение ban(she)e »

bachan писал(а):
xRADIATORx писал(а):ну это тоже не правильно..
где вы все там эмо услышали я тоже не знаю. :)
Да все достаточно просто! В конце статейки речь шла о различных мутациях отпрысков от эмо-сцены... Кого куда понесло, так сказать. :lol: Конечно, Локаст не стоит называть стопроцентным очищенным эмо, но корни его уходят в ту самую степь. SPAZZCORE - музыка для интеллектуалов и псевдо-интеллектуалов! :lol:
Между красками и пистолетами больше общего, чем я прежде думал. И краски, и пистолеты навевают владельцам мысли о странных, а возможно, замечательных вещах, которые с их помощью можно сделать. (К. Воннегут)
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

ребят! по моему вы загнались! эмо по моему сокращение от эмоции! я конечно понимаю что любое творчество это эмоции, но не на столько же чтобы обозвать лакст эмо-вайленсом! Тристан Дзара, Лав ласт бат нот фоготтен и шикари и тому подобные команды можно поставить в один ряд с лакастом??? сомневаюсь! http://www.myspace.com/thelocust
почитайте что ребята сами про себя пишут в обозначении стиля!
Так что я думаю разумнее еще и подождать пока ребята из Лоа-Лоа тож отметятся и обозначать себя! :))))
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
ban(she)e
pre-satan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31:03:2005 14:07:46

Сообщение ban(she)e »

PROrab писал(а):ребят! по моему вы загнались! эмо по моему сокращение от эмоции! я конечно понимаю что любое творчество это эмоции, но не на столько же чтобы обозвать лакст эмо-вайленсом! Тристан Дзара, Лав ласт бат нот фоготтен и шикари и тому подобные команды можно поставить в один ряд с лакастом??? сомневаюсь!
Почему бы и нет? Мне кажется, что на раннем этапе своего музразвития они были недалеко от этого жанра, и более того у них был сплит с emoviolence-коллективом Jenny Piccolo. Вот мне всегда было интересно, как так ловко некоторые люди могут подбирать стилистические рамки для той или инной группы. :) Для меня, все вышеперечисленные тобой группы - это хаотичное эмо, а уж все эти стилевые тонкости (screamo, emoviolence, spazz-core и т.д.), честно говоря, меня часто ставят в тупик. :oops: Я так понимаю, что emoviolence - это наиболее близкий жанр к панку, поскольку основан на грязном и сыром скорострельном звучании, где вокал, по большей часте среднекрикливый, начинает иногда безудержно орать или же негромко бормотать что-то себе под нос.)))
Вот возьмем все эти названные тобой группы (я так понимаю, что они попали в категорию emoviolence) и сравним их с "отцами" данного жанра, а именно с Palatka, Asshole Parade, Eurich, The End of The Century Party и, конечно же, с In/Humanity... И что же мы видим? Из всего этого венегрета наиболее схожими с твоим списком могут показаться, ну разве что, In/Humanity. Стоп! А причем же здесь эмо? - спросишь ты. А я тебе отвечу:"Да ни причем!" Все это была шутка, придуманная когда-то In/Humanity, также как это произошло с "емо", так же как и с термином "spazz-core". Просто все эти группы сторонились клейма "емо", ставшего уже в то время на путь коммерциализации, поэтому и уходили все глубже в сердцевину грязного панка, смешивая для прикола power-violence с закосом под эмо-пение. Шапито, одним словом! :lol:
Между красками и пистолетами больше общего, чем я прежде думал. И краски, и пистолеты навевают владельцам мысли о странных, а возможно, замечательных вещах, которые с их помощью можно сделать. (К. Воннегут)
Аватара пользователя
ban(she)e
pre-satan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31:03:2005 14:07:46

Сообщение ban(she)e »

PROrab писал(а): Так что я думаю разумнее еще и подождать пока ребята из Лоа-Лоа тож отметятся и обозначать себя! :))))
Нет, не разумно, ибо я уже придумал для них название жанра - АБСУРД-КОР!
Между красками и пистолетами больше общего, чем я прежде думал. И краски, и пистолеты навевают владельцам мысли о странных, а возможно, замечательных вещах, которые с их помощью можно сделать. (К. Воннегут)
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

имхо спешлгест-кор тоже ничего!
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

ага! а теперь давайте еще 5 страниц бреда ни о чем! бля вот тока одному стоит что то сказать и щас все начнуть демострировать словарный запас и мастерство словообразований! ;)
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

:D
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

bachan писал(а):имхо спешлгест-кор тоже ничего!
не не, неточность, - вериспешлгест-кор :D
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

стиль лоа лоа меняется

на первом альбоме отголоски (незначительные) локуста можно найти, но это детство, оно прошло и по идее этот альбом и должен был стать последним, поэтому и название - лоа лоа больше нет, спасибо за эмоции.

всё-таки начали тянуть кота за яйца и вкушать беспонт, репетиции и концерты были наискушнейшия и михалыч, решив покинуть страну, сообщил, что уходит через пару месяцев - записали материал, который пошёл на сплит с тренчер, он и должен был стать последним, но....

михалыч вернулся, а мы придумали пару-тройку рокенролов, стали танцевальную музыку играть
и тот материал, который мы будем скоро записывать, я надеюсь, станет последним.

А что будет? Будет театр. Будут саунд треки к фильмам и спектаклям.
панкгруппы лоа лоа как таковой не будет
Аватара пользователя
ban(she)e
pre-satan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31:03:2005 14:07:46

Сообщение ban(she)e »

Во-во... Я ж говорил вам - полнейший абсурд-кор! Совмещение театра абсурда с харкором. :wink:
Между красками и пистолетами больше общего, чем я прежде думал. И краски, и пистолеты навевают владельцам мысли о странных, а возможно, замечательных вещах, которые с их помощью можно сделать. (К. Воннегут)
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

новые треки кстати охуенные - такая танцевальная поп-музыка :D
и будет круто, если вы ещё долго будете продолжать традицию "этот материал должен был стать последним" :D
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
xs1o
s1nner-light
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25:03:2007 21:26:57
Откуда: Краснодар - АнАпкА
Контактная информация:

Сообщение xs1o »

Пиздец порево! :D
И не подозревал что в это выльеца...
~mishGunnn~
Это фишка такая!
И на 10ом диске надо написать "100% последний диск!"
А на остальных "Вероятно последний диск"
И продолжать стебаца над народом.
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

какой нах 10-й диск?))
дело в том, что я вообще не представляю, что лоа лоа будет играть, скажем, после третей записи
совсем новые песни - это уже какой то псевдоинтеллектуальный би-боб
:?
но есть у меня мысль, что то совсем новенькое, особливое - непочатый край, неподнятая целина :P
пройдёт время и сами всё увидите и на коленях стоять будете и кричать - хвала тебе господи!!!
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

мне кажется что глупо вообще обсуждать эту группу в интернете, круче конечно обмениваться впечатлениями после живого выступления. искринней.
Аватара пользователя
xs1o
s1nner-light
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25:03:2007 21:26:57
Откуда: Краснодар - АнАпкА
Контактная информация:

Сообщение xs1o »

Ага ну щяз...
Афиша "Loa Loa" в Краснодаре мне можэт только сниться!
А в маскву нет возможности выезжать.
Гость

Сообщение Гость »

xs1o писал(а):Ага ну щяз...
Афиша "Loa Loa" в Краснодаре мне можэт только сниться!
А в маскву нет возможности выезжать.
ребят, так все же в ваших руках - мутить концерты в Краснодаре! сделай сам.
Ответить