обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

inner voice
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01:10:2006 18:50:17

Сообщение inner voice »

Dzzza ну ты пиздец жжошь
утром есть надо ВСЕГДА. те, кто не завтракают - полные мудаки! лучше не обедать и не ужинать, чем не завтракать. иначе сажаешь себе весь метаболизм в организме. не удивляйся, если в недалёком будущем заболят почки, печень, поджелудочная, 12-пёрстная... и ты будешь жиреть, что как, я понял уже началось. хуже всего жрать один раз дохуя и вечером. так, что подумай об этом, чувак.
а вообще про веганство и прочее есть сайт www,animalliberation.ru
тока там на форуме народ ещё более ебанько чем тут :D
внутренний голос всегда прав
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

те кто не завтракает не котируются на сине
Дза, вегетарианство уже давно не модно и не в почёте, всё равно
но если ты станешь веганом, то сможешь пойти на гиг Калибан
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

http://www.dunduk-culinar.ru/
вот почитай тут приличное количество рецептов с нутом в которых либо и так мяса нет либо его можно смело заменять или вообще ен использовать. Нут это круто!
Изображение
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

nickxname писал(а):те кто не завтракает не котируются на сине
Дза, вегетарианство уже давно не модно и не в почёте, всё равно
но если ты станешь веганом, то сможешь пойти на гиг Калибан
Ну прости меня. Я же не так крут как ты. Я не знал. А калибан говно. Я не люблю такое. Я люблю корн.
SAVE YOUR SOUL
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

inner voice писал(а):Dzzza ну ты пиздец жжошь
утром есть надо ВСЕГДА. те, кто не завтракают - полные мудаки! лучше не обедать и не ужинать, чем не завтракать. иначе сажаешь себе весь метаболизм в организме. не удивляйся, если в недалёком будущем заболят почки, печень, поджелудочная, 12-пёрстная... и ты будешь жиреть, что как, я понял уже началось. хуже всего жрать один раз дохуя и вечером. так, что подумай об этом, чувак.
а вообще про веганство и прочее есть сайт www,animalliberation.ru
тока там на форуме народ ещё более ебанько чем тут :D
Спасибо мен, а как же если по йоге? Они говрят что есть нада через 4 часа после пробуждения. А ем вечером да, но ложусь в 5 утра.
SAVE YOUR SOUL
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

ferrum писал(а):http://www.dunduk-culinar.ru/
вот почитай тут приличное количество рецептов с нутом в которых либо и так мяса нет либо его можно смело заменять или вообще ен использовать. Нут это круто!
что-то первое же блюдо с криветками меня насторожило :lol:

Дза, да ладно. оставив всё подъёбы можно смело заявить, что тем больше веганов (всем понятно что твое вегетарианство это промежуточный шаг :lol: ), тем лучше. это же не элите хордкора с этого форума нужно, а зверушкам
inner voice
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01:10:2006 18:50:17

Сообщение inner voice »

Dzzza
чтоб по йоге, надо йогой этой заниматься)
ты чё до 5 утра делаешь? в форуме сидишь чтоль?))
внутренний голос всегда прав
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

афиши на свои концерты вешает в интернете
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Аватара пользователя
oh_ko
Пионер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21:06:2007 17:29:26

Сообщение oh_ko »

помню только насчёт E12 который надо употреблять витмаинками Very Happy (но его и у невегетарианцев не хватает)
В12 а не Е
если еще к мясу не вернулся,хех) то вот http://www.narmed.ru/articles/pitanie/v ... g_kuhni01/
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

1. сою есть надо, по составу аминокислот она заменяет мясо, но вот сколько в день надо есть мяса я, например, никогда не знал, так что в вопросе с соей тоже плаваю. сам ем иногда, но заменяю другими бобовыми и соевыми производными (тофу) и проч. кстати, если ты ихтио и лакто вегетарианец ( т.е. ешь рыбу и молокопродукты)- то тебе бояться за свое драгоценное здоровье вообще не надо.
2. в какой-то мере заменяют.
3. можешь варить сою, как бобовые, а не как "соевое мясо", можешь жарить производные, можешь отжимать сою и делать молоко.
4. блюда на скорую руку есть и без сои или ты записался в фанаты сои? есть салаты и разные бутерброды, абсолютно не обязательно всуду пихать сою;)))
5. тенденция зависит от твоего личного обмена веществ - можешь потолстеть, можешь потолстеть в определенных областях, можешь и похудеть, тенденция весь день не жрать, а потом жрать - очень плохая сама по себе.
6. тяжело отличить, по надписям, но я спешу тебя успокоить, что генной модификации подвергаются не только соя, но и другие продукты, ты же ешь огурцы, помидоры, не пытаясь узнать модифицированны ли они, так вот - они модифицируются так же.
7. соя зло? что конкретно ты читал и что конкретно плохого? проблемы со здоровьем опять же, если ты вегетарианец тебе не страшны, ты будешь жить долго и счастливо, если же веган, то проблемы тебе гарантированы.
8. жизнь без мяса возможна, мясо вполне заменяемый продукт, особенно, если ты ешь молочные продукты, привычка к мясу - дело психологическое, если ешь рыбу - то ты вообще самый здоровый человек на земле будешь. смертельных болезней массу избежишь, хотя вот старение огранизма придет быстрее (например, коровы едят траву и вон какие сильные мы видим, но так же мы видим, как "долго" они живут.)
9. враждебные мясоеды - это шум, на него не стоит обращать внимание.

короче, если ты не веган, то в принципе тебя ничего не отличает от мясоеда, кроме гарантии понижения холестирина.
проблемы на моей памяти были такие ( и то у веганов). мышечная анемия, нехватка гемоглобина; поблемы с кожей зимой - у меня сохла и облезала на ладонях, у градова на ноге, я мазал кремом и все проходило, дольше заживают раны: меня били бутылкой по голове и шрам заживал месяцы; у одного моего друга была повышенная утомляемость (которая в принципе у него сохранилась при переходе на вегетарианство), ну что еще, а сперма становиться иммабильной, детей будет трудно делать. про витамин Б12, на веганпорн написано, что она содержиться в сперме и в женских выделениях у женщин и мужчин веганов - то есть что я могу сказать - занимайтесь оральным сексом ;)


вот, ну для вегетарианца я даже много чего сказал, а для вегана слишком мало. в приницпе медики говорят, что веганская диета неполноценна и не может быть растительным образом на 100% дополнена. короче, спрашивай, что еще интересует?

ах да, не будет хватать кальция - не ешь желтый рис. с ним будет высираться твой кальций. бывай на солнце.

если никто не видел веганов за 40, то я их видел, никто в принципе не видел и панков за 40, а я и их видел.

и кстати, я, например, модник, и тебе советую им быть.
Аватара пользователя
rotten & forgotten
kick-ass s1nner
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22:01:2005 21:08:45
Откуда: SPB
Контактная информация:

Сообщение rotten & forgotten »

не ешь желтый рис
и жёлтый снег тоже, dzza, не ешь
общество "Хуле"
департамент правосудия
s1nner-light
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05:02:2007 23:01:06

Сообщение департамент правосудия »

rotten & forgotten
ты молодец
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

rotten & forgotten сижу угораю:) спасиб за заботу:)
SAVE YOUR SOUL
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

inner voice писал(а):Dzzza
чтоб по йоге, надо йогой этой заниматься)
ты чё до 5 утра делаешь? в форуме сидишь чтоль?))
Я работаю иногда по ночам - чтоб график не менять!
SAVE YOUR SOUL
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

motorhead matt

Спасибо за подробности! Я пока не ем только мяса и рыбу, а молочку употребляю!

На счет мясоедов я пошутил:) Никто не замечает что я не ем мяса:) А в ресторане прошу "постное меню":)
SAVE YOUR SOUL
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

кучеряво живёшь 8)
Изображение
About_Moo
Пионер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26:06:2007 21:46:04
Контактная информация:

Re: Вопросы к вегетарианцам со стажем.

Сообщение About_Moo »

1. нихуя не понял
2. нет
3. http://hippy.ru/eda.htm тут много, ещё на пачках написано + импровизируй!
4. приправ нахерач разных :roll: , бобовый король норм
5. Эм, жрать нужно меньше ;) .. серьёзн, ты наверно стал есть больше(яички, молочко и т.п.)
6. ни как, разве в лабораторию отправить, все жевательные резинки ГМО О_О
7. хз, я "мяса" не эм.. ток молоко, йогурты и другая хрень (ес-но соевая)
Китайцы всю жизнь едят и вон их сколько
8. Орехи там.. Витамины пей
9. Хиппи, они крутые
васъка
kick-ass s1nner
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20:10:2006 13:46:31
Откуда: петербург-мурманск

Сообщение васъка »

хотя это, наверное, не к вегетарианцам больше относится, а к защитникам прав животных, ну да ладно....
каким мылом и шампунькой моются защитники прав животных?
и одежда... где одеваются? ведь, порой, фиг отличишь натуральную кожу от кожзама. или они исключительно тряпичную одежду носят: кедики, курточки, ремни. и как они относятся к шерстяным вещам?
мне это очень важно. подумываю полностью отказаться от мяса (говядину, баранину, конину, свинину я давно не ем) ну и вообще, хочу от казаться от вещей, которые тем или иным способ связаны с убийством животных. спасибо.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

а какое мясо ешь?
Изображение
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

васъка писал(а):хотя это, наверное, не к вегетарианцам больше относится, а к защитникам прав животных, ну да ладно....
каким мылом и шампунькой моются защитники прав животных?
и одежда... где одеваются? ведь, порой, фиг отличишь натуральную кожу от кожзама. или они исключительно тряпичную одежду носят: кедики, курточки, ремни. и как они относятся к шерстяным вещам?
мне это очень важно. подумываю полностью отказаться от мяса (говядину, баранину, конину, свинину я давно не ем) ну и вообще, хочу от казаться от вещей, которые тем или иным способ связаны с убийством животных. спасибо.
В нете можешь спокойно найти список компаний, которые проводят испытания на животных. Мыло, шампуни, дезодоранты, духи.

p.s. если в ванной лежит шампунь "Голова и плечи" - срочно беги его выкидовать! :)
Ответить