бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
RHCP из КУБа
s1nner-light
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04:04:2004 20:05:00
Откуда: Калининград
Контактная информация:

ТОВАРИсчи а ведь ЧЕ 04!!!

Сообщение RHCP из КУБа »

ну добрались ...ваши ставки кто выиграет(РОссию не обсуждаем..по объективным причинам) .........я ставлю на Германию
горевать-не значит приближаться к истине
Гость

Сообщение Гость »

ФРАНЦИЯ... мне кажется они реально могли бы
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

Германия, имхо, уже не та что бла два года назад последний товарищеский матч со Шведцией это показал..и хоть по одному матчу не судят, все же мне кажется чтоона будет просто хорошим середнячком для своего статуса "сборной Германии". Что-то из рядо вон выходящее от нее не жду.
Завтра на даче обязательно буду смотреть под пиво прямую трансляцию Испании-России.. как и вся страна, пожалуй.
Из основных претендентов отмечу Италию.
Аватара пользователя
RHCP из КУБа
s1nner-light
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04:04:2004 20:05:00
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение RHCP из КУБа »

ThriLLs писал(а):Германия, имхо, уже не та что бла два года назад последний товарищеский матч со Шведцией это показал..и хоть по одному матчу не судят, все же мне кажется чтоона будет просто хорошим середнячком для своего статуса "сборной Германии". Что-то из рядо вон выходящее от нее не жду.
Завтра на даче обязательно буду смотреть под пиво прямую трансляцию Испании-России.. как и вся страна, пожалуй.
Из основных претендентов отмечу Италию.
Да Паш ты прав...но знаешь настальгия......и я всегда болею за немцев..тем паче вспомни в 02 ..тогда их тоже никто не вопринемал всерьез....это же германия
горевать-не значит приближаться к истине
Гость

Сообщение Гость »

Ну не знаю... Италия... хм - может быть, очень даже может быть выстрелит в этом году... А у Германии молодых много... может они и сгодятся на что, но я за Зиданчика всеравно!!! :twisted:
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

ну нах такую команду
за всю игру один момент...
стартовый состав мне вообще не понятен: зачем надо было булыкина с гусевым выпускать...

короче, болею за Латвию
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
RHCP из КУБа
s1nner-light
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04:04:2004 20:05:00
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение RHCP из КУБа »

не знаю как вам а меня россия потешила))) весельчяки..вот с юмором играют наши...потешат кого угодно..респект иим)))
горевать-не значит приближаться к истине
скафандр

Сообщение скафандр »

греция!!!!!!:)
xngwdx

Сообщение xngwdx »

Англия..

(в жопе седня :( )

а сложно смареть мячик когда двоится в глазах.. :(
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

не понимаю как можно ставить на Германию,в лучшем случае они дойдут только до 1/4.Сборная которая проигрывает Румынии 1:5 не может быть фаворитом.
Имхо,фавориты Англия,Франция,Италия,Испания,с натяжкой Голландия.
Наши играли ниже всякой критики,полтора момента за матч,безобразный контроль мяча и больше чем полкоманды,которые просто наложили в штаны.Переспектив мало,а удача к нам редко лицом поворачивается.
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

Что касается игры нашей сборной в матче против испанцев-Ярцев делает свое дело. Игра была на порядок выше той, что показывала наша сборная на серии прошлых официальных турнирах. Да, наши были скованны,но:
1 - каков соперник, какая нелегкая группа и какой пристиж сборной стоит в каждом матче на таком уровне чемпионата.
2 - ключевые игроки в составе не прослеживались (особенно беспокоило отсутствие Онопко)
имхо, Сычева выпустили слишком поздно, что не следовало делать..
вцелом, игра порадовала несмотря на результат...больше пока говорить ничего не буду-все и так сказано до меня.. будем ждать матча с Португалией где все решится.
скафандр

Сообщение скафандр »

всё равно россия маст дай.имхо.
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

2 Не согласен что уровень игры нашей сборной был выше чем на прошедших турнирах,просто испанцы сами выглядили не особо,если бы они играли на все 100,мы бы ещё пару банок вынули.Кстати к примеру даже в мачте на Евро 96,когда мы проиграли немцам 0-3,мы имхо,выглядели сильнее чем в субботу.
А что касается Сычёва,то это опять та же трусливая тактика,которую мы видели на ЧМ в матче с Японией.
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
Аватара пользователя
DIEsel
kick-ass s1nner
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11:05:2004 18:45:10
Откуда: three years from anywhere
Контактная информация:

Сообщение DIEsel »

эээх бедные Англичане ... слили матч за 2 минуты
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

ну вот, латвийцы проиграли :cry:
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

по делу продули латыши,но всё равно молодцы.
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Сегодня Россию будут рвать!!!

з.ы. Слава яйцам Ярцев Мостового на хуй послал...
Аватара пользователя
RHCP из КУБа
s1nner-light
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04:04:2004 20:05:00
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение RHCP из КУБа »

сначала респект Паш тебе..отлично высказал..полностью согласен...потом....что это за бред..говорить что германие не фаворит потому как она сдула румынам...а еще они за обедом едят хлеб...тоже чтоль поэтому ен фавориты..примерно одно и тоже.....это было давно и неправда...сейчас другие реалии...другие задачи....а гвоорить что фавориты англия и франция......которые ничерта не выигрывали уже черт знает с каких времен(англия)...ну и попсовики французы....
горевать-не значит приближаться к истине
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

1) Проигрыш румынам был давно?Ну если полтора месяца назад это "давно",то уж и не знаю что такое "недавно" тогда.Хотя знаю,немцы проиграли дома венграм 0-2,а это ещё похлеще чем румынам будет на самом-то деле.
2) Что касается вчерашей игры немцев с голландцами,то оранжевые разочаровали,с таким подбором исполнителей,многие из которых (зеедорф,клюверт,макай) непонятно почему остались в запасе они играли очень блекло и смогли лишь ничейку зацепить,хотя немцы тоже играли не лучше,но им как всегда везёт,как ещё назвать гол Фрингса как не везением?
3) Вот как раз то,что англичане давно ничего не выигрывали и заставляет называть их одними из фаворитов,тем более: а) У них есть Эрикссон; б) У них есть игра,которую он им поставил и которую мы увидели в матче против французов,который они лишь чудом не выиграли хотя вполне это заслужили.
4) А французы являются фаворитами потому что: а) Они обьективно были сильнейшими по игре перед ЧЕ среди всех европейских сборных,и не пропускали более 1000 минут,хотя их соперниками были вовсе не Фареры с Люксембургом; б) У них есть Зидан,который может в одиночку изменить ход матча,в ходе которого его команда устапает и по счёту и по игре,как было в воскресение.
Для французов есть ещё куча аргументов,по-моему только совсем глупый не причисляет их к фаворитам,а выиграв матч у Англии,они,имхо,как минимум уже обеспечили себе выход в 1/4,т.к хорваты были невыразительны,а швейцарцы ничью с этими самыми,невыразительными хорватами,восприняли как грандиозный успех.
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

na na na na na na..eeeee... good-bye.. na na na na na na..eeeee... good-bye.. na na na na na na..eeeee... good-bye..


:cry:
Закрыто