бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Phoenix
мазафакер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14:06:2004 21:26:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Почему хардкор кидз и эмокор кидз так не любят мазафакеров?

Сообщение Phoenix »

Почему? Потому что только ну метал культура более "попсовая?" что на ней больше рубят денег? объясните, может это я дурак?
Asd-Front
Пионер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12:04:2004 21:00:48

Сообщение Asd-Front »

в метале есть попса и есть не попса
симфо-блэк, найтуиш это поп например
а фьюнерал дум не попса
Аватара пользователя
|||||||
la colle
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:29:23

Сообщение ||||||| »

так нада
lfgn lkd

Сообщение lfgn lkd »

в большинстве случаев потому что они бестолковые, музыкально неразвитые (что не маловажно для хк), да и не развитые культурно вообще, с отсутсвием всяких предстовлений о стиле, вкусе, актуальным тем :roll:
и канешна раздражает когда они своей низкопробной мудацкой музыке присваивают название эмо, хк etc

ненависть взаимна
Аватара пользователя
|||||||
la colle
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:29:23

Сообщение ||||||| »

я также думаю.
И они еще либо мелкие, либо большие и упрямцы. :roll:
Аватара пользователя
Phoenix
мазафакер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14:06:2004 21:26:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Phoenix »

Ну все в том, что мафака культура сама по себе изначально не следила, за тем кто в нее вливается, хотелось чтоб побольше народу... Вот так основная масса и стала самой мерзкой..... А вообще если присмотретесь, то там полно нормальных людей. Я мафакер с 6 летнем стажем, но никогда не ругал кого-то тоолько потому что "МЫ мафакеры должы их ругать! имхо они уроды а музыка их хуйня! УРЯ ТОВАРИСЧИ!!!". Вот и мне обидно, что много хк кидз делают это потому что "так надо". Мне нравится музыка в стиле hXc, чуствую в ней что-то "свое". А вот по поводу музыкальной развитости могу и поспорить. Ровно как и по прочей развитости. Кто хочет поспорить пожалуста, ася тут моя есть, только тех кто хочет просто опустить, как низкопробный человек, то лучше не надо.
Аватара пользователя
mosquito control
отец русскаво рока
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 06:02:2004 13:35:56
Контактная информация:

Сообщение mosquito control »

мазафака имхо не стиль музыки, а творческий пласт не обладающих индивидуальностью лиц, самовыражающихся с помощью чужих идей
Аватара пользователя
Phoenix
мазафакер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14:06:2004 21:26:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Phoenix »

вирь писал(а):мазафака имхо не стиль музыки, а творческий пласт не обладающих индивидуальностью лиц, самовыражающихся с помощью чужих идей
Не согласен и готов оспорить :?
Аватара пользователя
mosquito control
отец русскаво рока
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 06:02:2004 13:35:56
Контактная информация:

Сообщение mosquito control »

Phoenix писал(а):
вирь писал(а):мазафака имхо не стиль музыки, а творческий пласт не обладающих индивидуальностью лиц, самовыражающихся с помощью чужих идей
Не согласен и готов оспорить :?
это я сказал к кому я употребляю это "ругательство"...к человеку разносторонне развитому или к музыканту имеющему собственные идеи я это никогда не применю...
Гость

Сообщение Гость »

пиздец...... извините - не сдержался
Аватара пользователя
ingram
s1nner-light
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:26:27

Сообщение ingram »

lfgn lkd писал(а):и канешна раздражает когда они своей низкопробной мудацкой музыке присваивают название эмо, хк etc
ненависть взаимна

=;)) -x-x- :@

круто сказано!!!
Аватара пользователя
Phoenix
мазафакер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14:06:2004 21:26:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Phoenix »

у с этим я согласен, мне например было смешно прочитать на объяве эмо феста ЖДжэйн эйр :lol: :lol: :lol:
Гость

Сообщение Гость »

а мне кажется что порядочный человек (читай - хардкоркид) может себе позволить забить на мазафака и просто смотреть на них свысока а не писать всякую чушь в подобных топиках... пиздец еще раз
детство какое-то
xngwdx

Сообщение xngwdx »

детство не детсво
исчерпывающий ответ на поставленный вопрос

забыла добавить на счет - имхо мазафака это не не только музыка но и субкультура (если слово культура вообще тут уместно), где-то уже говорила
Аватара пользователя
Phoenix
мазафакер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14:06:2004 21:26:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Phoenix »

Jah писал(а):а мне кажется что порядочный человек (читай - хардкоркид) может себе позволить забить на мазафака и просто смотреть на них свысока а не писать всякую чушь в подобных топиках... пиздец еще раз
детство какое-то

да уж, фанатизм на грани идиотизма, чесн слово :?
Гость

Сообщение Гость »

ебись оно в рот... мне все до пизды
-------------------------------------------
(с)Дельфин "Дубовый ГаайЪ"
Аватара пользователя
Biski
s1nner-light
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22:03:2004 16:40:21
Откуда: Растасити
Контактная информация:

Сообщение Biski »

расскажите мне дитю ис деревни что есть мазафака а что не мазафака...
про што такое хорошо и что такое плохо можно не упоминать...
а то я себя чувствую теменью ужасной))
дРяНЬ.
Аватара пользователя
Phoenix
мазафакер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14:06:2004 21:26:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Phoenix »

Вообще, надо заметить, мне кажется, что вот такой глупостью, как пафосное поведение страдают все, но у ХК и эмо кидов оно проявляется особопрям стадно =0 , как только кто-нить не ХК(или эмо, эмо киды особо этим грешат) лезет к ним, говоря, что ему нравится их музыка, как толко они узнают, что он , не дай бог мазафаку слушает, все пипец, как волки: "не лезь к нам в стаю!!! Это наше племя" '='
Ну и дальше как по накатанному.... -*(
Learn Like You Want To Live Forever
Live Like You Are Gonna To Die Tommorow
Аватара пользователя
mosquito control
отец русскаво рока
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 06:02:2004 13:35:56
Контактная информация:

Сообщение mosquito control »

главное чтоб искренне музыку чел делал, чтоб себя радовало, а хардкор или шансон он делает мне поебать...
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

lfgn lkd и очтальные согласные с ним - я с вами не согласен, точнее хотелось бы вам ответить:
С чего вы взяли что мазафакеры музыкально неграмотны??? Среди нихгараздо больше прафессиональных музыкантоф, чем среди хардкорщикоф.... тут как то со своими друзьями "мазафакерами"(каторые кстати еще 2 года назат были на концерте чилдрен оф фолл, када большенство из нас слипкнот слушало) заценили у меня анконформ "сделай сам" и были шокированы, как можно играть с расстроенной гитарой... да, вот я, как не профи этой расстроености не замечаю, но им я доверяю.....
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Закрыто