metalcore, mathcore....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Ответить
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Sikth

Сообщение thrills »

Потрясающе. Феноменальные экспериментаторы, сумевшие скрестить в своей музыке элементы DEP, MSI и BTBAM. Отличные фортепианные проигрыши в Emerson (Part I-II). Есть даже элементы эмо, порой сладкого (Peep Show) Моя любимая вещь у них - (If You Werent So) Perfect. Чтобы ощутить-надо знать!! Я преклоняюсь перед ними.
Аватара пользователя
ingram
s1nner-light
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:26:27

Сообщение ingram »

моя самая-самая - how may i help you?
Аватара пользователя
Spiel
Пионер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02:08:2004 04:03:58

Сообщение Spiel »

правда, потрясающе. непередаваемо..
Slide.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Эта команда может нравиться, а может и не нравиться, но не признать того, что они выдающиеся (!) исполнители нельзя. То, что вытворяют оба вокалиста, не поддаётся никакому описанию. Далеко не каждый так мастерски может управлять своим голосом. Музыка также на самом высоком уровне.

И мне всё-таки не очень понравилось, как и BTBAM - вроде всё отлично, но нет, чего-то не хватает (может "души"?). По сути, действительно понравилась только попсовая Peep Show (как и More Of Myself To Kill у BTBAM). Хотя надо ещё послушать их, конечно...
Гость

Сообщение Гость »

неплохо... только сравнивать их с металкоровыми командами я б не стал ибо корни то у них сладжевые, а со сладжевыми не хочется сравнивать
rav3n
Пионер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14:10:2004 23:23:30
Контактная информация:

Сообщение rav3n »

нет, чуваки определенно талантливы. у них есть еще релизы кроме the trees are dead and dried out? для меня было откровением когда я их услышал.

ну от сладжа они явно далеко учесали. но и современным миталкор тенденциями там не пахнет конечно.

2 LeTo: у меня кстати то же впечатление возникло, насчет "чего-то не хватает"
Аватара пользователя
mosquito control
отец русскаво рока
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 06:02:2004 13:35:56
Контактная информация:

Re: Sikth

Сообщение mosquito control »

ThriLLs писал(а):Потрясающе. Феноменальные экспериментаторы, сумевшие скрестить в своей музыке элементы DEP, MSI и BTBAM. Отличные фортепианные проигрыши в Emerson (Part I-II). Есть даже элементы эмо, порой сладкого (Peep Show) Моя любимая вещь у них - (If You Werent So) Perfect. Чтобы ощутить-надо знать!! Я преклоняюсь перед ними.
элементы HUG, RTY и DJHDE, а также HDJEKEME и UDJDNDF :lol: :lol: :lol: - я так не понимаю ( что такое мси? :lol: )
а по теме мне не понравилось совершенно, опять какая то модная музычка, неискренняя и шаблонная, такая же неорганичная смесь как и у вышеупомянутых BTBAM, понравились 8-я и 10-я песни - первая кавер на кэйва (до оригинала опять таки далеко им), а вторая тоже подозрительно знакомая, похоже тоже кавер
2jah: юр, ну какой там сладж :shock: , там рэпак сплошной :lol: :lol: :lol:
вследствие тяжелой медицинской усталости ораторов, никаких митингов на этой неделе не будет
Ответить