советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Jesse Washington
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26:02:2008 18:37:08

Сообщение Jesse Washington »

я думаю пора прекращать дебаты =)

каждый остался при своём мнении и это нормально !
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

почему некоторыми авторами "не согласиться" сразу воспринимается как "зачмырить" и "замкнуться в своих снобистских представлениях о жизни"? ну давайте подискутируем что-ли, а то почему-то попытки наладить диалог я наблюдаю только у юзера Sterk, а участники группы например ничего никому объяснять не хотят и обвиняют всех в снобизме. нам же интересно о чём нам пытался донести тот человек, который писал текст, ну так почему же не объяснить? мне интересна ваша позиция, ну так озвучьте же её[/i]
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

ладна заменим слово "зачмырить" словом "незакатировать"
не закатировали снобы!!!)))
развели тут шприцевальню
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

круче было бы заменить "неконструктивные монологи" "конструктивным диалогом")
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

не заменить а подменить))
подмена понятий!)) брюки превращаются...превращаются брюки..))
развели тут шприцевальню
aeon
kick-ass s1nner
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16:03:2006 22:17:44
Откуда: SPb

Сообщение aeon »

участник группы тут кстати только 1 - юзер Behigh и я не уверен, что он писал текст
See thru their lies
Изображение
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ну вот слова юзера Jesse Washington:

"произошло именно то, как я и ожидал: зацепились за первые мысли, а последнюю, главную так и не поняли, что ж, видимо читали невнимательно".

вот я и обращаюсь к нему например, чтобы он мне объяснил истинное значение сего текста) ладно, как понимает его он. глаавную мысль. а мы бы уже с ним тогда подискутировали. это нормально. но он по-моему настроен лишь обвинять всех в клеймлении непризнанных артистов и упиваться их непонятостью.
колокола, кресты и купола
Jesse Washington
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26:02:2008 18:37:08

Сообщение Jesse Washington »

бро, истинное значение этого текста я объяснить тебе не смогу, посколько повторюсь - каждый понял его по-своему и то, что вынес из него я к сожалению не поведаю...

мне, если честно не хочется дискутировать по данному вопросу, потому как по твоим словам уже заметно (имхо), что ничего хорошего из этого не выйдет, поэтому я поступлю так, чтобы не было лишних нервов и тд...

я всего навсего отнёсся к группе и тексту толерантно, мягко, без критики.
Behigh
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25:02:2008 01:37:21

Сообщение Behigh »

а участники группы например ничего никому объяснять не хотят и обвиняют всех в снобизме
Хэй , я собственно единственный участник группы , кто здесь пишет ,aeon ты чертовски прав ), и в снобизме я вроде никого не упрекал . Сам очень желаю со всеми вами пообщаться на гиге . Вдумчиво писать ответы на этом форуме не так уж и просто .
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

Jesse Washington
ну вот я и написал в начале темы вкратце то, как его понял я, извиняюсь, если кого-то мои слова задели, я высказывал своё мнение. просто это ты говорил про главную мысль и сам при этом не сказал "б" после "а" - не объяснил, что ты имеешь в виду. "каждый остался при своём мнении и это нормально!" - твои слова. но я не понял твоего мнения. ты просто обвинил всех в снобизме и непонимании. и зря ты так заранее настроен на то, что из дискуссии здесь не выйдет ничего хорошего. не понимаю как ты из моих слов сделал этот вывод, всё, что я писал, было искренне и без подъёбов. этим ты просто показываешь, что считаешь всех, кто отписал здесь неблагожелательно о данном тексте - тупыми сектантами.) и я не видел в теме ничего оскорбительного пока, только высказывание пьяного шарапова, за которое он потом извинился)
и ещё - "я всего навсего отнёсся к группе и тексту толерантно, мягко, без критики." - ну и где же критическое мышление? без него панк мёртв, чёрт возьми))

Behigh
ага, живьём то оно конечно лучше всегда беседовать, может удасться это сделать в субботу)
[/b]
колокола, кресты и купола
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

если что, я бы спросил насчёт "Протест без власти потраченное время"
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

чувствую, что в субботу у группы времени на всех не хватит :lol:
Аватара пользователя
imp
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08:07:2007 23:15:08
Откуда: Оренбург

Сообщение imp »

даешь пресс-конференцию! :lol:
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

кирилл писал(а):если что, я бы спросил насчёт "Протест без власти потраченное время"
если что, то я бы хотел сказать что сам думаю по этому поводу, мы часто говорим насчет этого, ведь что мы можем сделать без реальной власти, и на первый взгляд это действительно так: своими наивными выходками и протестами, как бельмо на глазу. которое сперва игнорируется потом просто убирают (чета типа того)так давайте все пойдем в армию, потом в милицию и тд и тп чтобы дорваться до власти. если нет то значит мы все слабаки не мужики, гребаные хиппи, не способные взять в руки автомат и пойти убивать( это если разводить полемику дальше) ну а хули тогда выебываться, давайте так и будем сидеть и ничего не делать!!!

но не факт, что эта власть не задавит тебя или не положит под себя. нужно действовать не изнутри, а снаружи, как то, но действовать, а не признать свою слабость и сложив руки, ведь все равно ничего не получится, вот другая точка зрения, отличная от вышесказанной. и таких точек зрения очень много...
развели тут шприцевальню
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

кирилл писал(а):если что, я бы спросил насчёт "Протест без власти потраченное время"
ну вот эта фраза меня и смутила больше всего.
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

а почему автомат? какие размышления тебя привели к такому выводу? в мае 68 никого не убивали. а раф ничего не добилась. каким вообще образом можно доказать что-то с помощью автомата? не вижу в этом никакого смысла.
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

это образная фраза означает готовность человека идти до конца 100 процентная уверенность в себе и своей идее, готовность убивать и сложить голову

лично я такой точки зрения не придерживаюсь,как не придерживаюсь и той что высказана в песне. но как уже было сказано, это лишь мнение, а их столько сколько людей, и оно должно быть свободным, и не должно подвергаться цензуре!
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

ну хорошо, тогда давай фашизм не подвергать цензуре и уважать их мнение. для меня нет слова цензура =). но слово глупость никто не отменял. так вот было бы и интересно, узнать, что же за смысл во фразе "протест без власти потраченное время". я тоже никого не собираюсь убивать с автоматом если что =).
Jesse Washington
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26:02:2008 18:37:08

Сообщение Jesse Washington »

я тоже никого не собираюсь убивать с автоматом если что =).
никогда нельзя говорить никогда, всё может обернуться таким образом, что придёться...

и если уж привести в пример политическую сторону, то в 71 никто не хотел и не собирался никого убивать в Афганистане, но заставили !
Последний раз редактировалось Jesse Washington 27:02:2008 14:28:58, всего редактировалось 1 раз.
Jesse Washington
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26:02:2008 18:37:08

Сообщение Jesse Washington »

и у фашистов, других политических движений, течений, субкультур и тд. есть мотивы для деятельности.

под одну гребёнку...хм, я не пытаюсь выгородить кого-то...

для вас кирилл, фашизм - преступление, а для них способ борьбы, самовыражения, а для фашистов панк - ересь беспонтовая , потому как вырезание "небелых" и "раскосых" является единственным методом, а ведь для кого-то "жить по грайндкору" (если не верно, поправьте) считается аморальным, а кому-то и вовсе от этого кайфово.

прошу не выдирать слова из контекста, а вникнуть в общий смысл...

я думаю у нас будет возможность об этом и многом другом поговорить на концерте...
Ответить