платформа марк

Модератор: no means no

Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

BxSx: Tesa "Heartbeatsfromthesky" LP и мн. др.

Сообщение борода »

привет.

вообще мы в туле находимся, так для других городов - почта, хотя для ребят из москвы есть шанс передать лично в определённые дни.

обмены на релизы бладспит рекордз, чаки зырэт рекордз и на зин эль чупакабрас всегда приветствуются!!!

полный каталог смотрите здесь:
http://bloodspitrecords.com/distro/

контакты вот такие:
bxsxrecords@gmail.com
info (гав) bloodxspit.com
Последний раз редактировалось борода 15:02:2009 02:33:06, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

полный каталог смотрите здесь:
http://bloodspitrecords.com/distro/
Последний раз редактировалось борода 15:02:2009 02:32:32, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

когда кстати сплит-семёрка то выйдет?
и вообще, борода, давай покупай проигрыватель себе и затаривай дистро винилом))
можешь мне отложить sincere, эхокамеру и дранк нах остен и передать как окказия случится?
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

почему дистро и лэйбл = это разные люди?
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

~mishGunnn~
насчёт сплит-семёрки - только щас набрали лейблов на 1000шт, думаю к концу мая будет мастер отдан на завод, а там уж - дело техники. летом короче.
отсутствие винилов думаю связано не с отсутствием у меня проигрывателя а в целом - с моим финансовым положением, я не могу закупать винилы пачками. а ещё например в туле они никому не нужны, для москвы закупать - у вас есть свои дилеры. в питере тоже. да и какой смысл мне вкладывать в винилы например 3000 чтобы отбить 3500 через пару месяцев (в лучшем случае)? да я лучше их в релиз молодой отечественной группы вложу и помогу ребяткам. а обменять наши релизы на CD на винил невозможно..... вообще всему этому коллекционированию что-то стало придаваться такое огромное значение... дохуя есть хороших вещей на cd - да даже в нашем дистро. да ещё и в 2-3 раза дешевле например.

то что попросил я отложу и с вовой передам тогда


otshivaloff
лейблом теперь занимается дима один и кроме сплит 7'' я больше ни в чём не замазан. у нас с настей новый лейбл - chucky the rat records (http://myspace.com/chuckytheratrecords). впрочем ты об этом знаешь....
дистро на мне полностью.
спасибо всем кто возит в москву/из москвы наш стафф, кстати.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

борода, ну да, в целом ты прав конечно, это просто фетишизм-все дела)) спасибо, я думаю, вова доберётся до москвы всё же :D
колокола, кресты и купола
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

"Панк-фэнзин из Волжского датированный аж 1998 годом. Один из первых на территории экс-СССР"

не смешите меня :)
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

к "философии панка" все вопросы
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

да Безумец пораньше гораздо был...
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

я ж не написал "самый первый". и не с потолка это взял.
конечно были и раньше, тот же плей хуки например
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

оба новых релиза можно преобрести у меня по 100р
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

новое дерьмо в дистро, полный список сверху

онлайн версия:
http://bloodspitrecords.com/distro/

контакты вот такие:
bxsxrecords (x) gmail (.) com
info (x) bloodxspit (.) com


винил

>>> Adorno / Syn*Error "split" | 7", Unterm Durchschnitt / Existencia / OSK / Kids In Misery / Broken Silence | 140 р.
Syn*Error из Берлина играют эмо-кор в стиле 90-х, а-ля Still Life, Portraits Of Past, Four Hundred Years, Indian Summer. Adorno из Лиссабона (Португалия) также играют эмо старой школы, в духе групп "революционного лета".

>>> The Assassinators "Sigt Efter Hjertet" | LP, Rebel Scene | 220 р.
Мелодичный лирический панк рок с баррикад Копенгагена, с цепляющими риффами, с прекрасными женскими вокалами. 32 стр. буклет, с 12 отличными политико-поэтическими текстами и комментариями с переводами на русский. Белый прозрачный винил.

>>> Bagna / Skarpretter "split" | 7", Rebel Scene | 120 р.
На этом виниле: панк рок от Skarpretter, как всегда энергичный и реально злой. От них три песни, с историями из повседневных жизней. Bagna. Черт, реально крутой ди-бит краст хардкор, иногда быстрый, иногда нет, с ведущими мелодичными и грязными гитарами. Невозможно с чем-то сравнить, но для лучшего понимания – микс из from ashes rise и schifosi. В 7”-ке тексты, колонки о Дании и Беларуси на английском и русском языках, плюс постер.

>>> Ictus "Imperivm" | LP, Rebel Scene | 220 р.
Oh Hell!!! Новая запись этой банды из Галиции, Испания, в составе с участниками Madame Germen, Сop On Fire, Disappointment. Здесь одна песня – 38 минут мрачного и апокалиптичного хардкора, гармонично и красиво смешанного с крастом и металлом, с большой дозой красивых пронзающих мелодий и динамичных ритмов. И с кричащим текстом о мировой разрушительной политике США.

>>> Mass Movement Of The Moth / The Catalyst “split” | gatefold LP, Electric Human Project / Perpetual Motion Machine | временно нет
Две самые дерзкие молодые команды из около-Вирджинии. MMOTM – психоделичный кислотный пост-хк, ведомый синтезатором. CATALYST – нойз-панк где-то между гранджем и хардкором. Дух коллективизма сохранён - песни идут вперемешку, то одна группа, то другая, а не как обычно. Полноцветное оформление, серый винил. Для почитателей BORN AGAINST, PG.99, CAMERA OBSCURA, MELT BANANA и иже с ними.

сиди

>>> The Assassinators "Sigt Efter Hjertet" | CD, Rebel Scene | 150 р.
Мелодичный лирический панк рок с баррикад Копенгагена, с цепляющими риффами, с прекрасными женскими вокалами. 32 стр. буклет, с 12 отличными политико-поэтическими текстами и комментариями с переводами на русский. Диджипак.

>>> Belegost / The Sea Like Lead "split" | CD, Electric Human Project / Hard Travelin' | 195 р.
Сплит двух инстру-метальных команд из Пенсильвании, протяжённостью в 41 минуту. Пост-рок/пост-метал для поклонников GODSPEED YOU BLACK EMPEROR, MONO, THE POLYPHONIC SPREE, PELICAN. Это саундтрек для попавших в кораблекрушение. Оформление – красивый конверт из плотной отработанной бумаги, вкладка с эссе и цитатами.

>>> Danse Macabre “Synkopenleben, Nein Danke” | CD, Electric Human Project | 195 р.
Скримо/эмовайленс из Германии в духе JEROMES DREAM, LOUISE CYPHRE, A FINE BOAT, THAT COFFIN!, YAGE и другого немецкого скримо. Эпично, хаотично. В буклете – весьма недурственные тексты на немецком и пояснения на английском.

>>> El Buzzard "Tranquilizante Del Elefante" | CDEP, Electric Human Project | 150 р.
Неописуемая смесь звуков, сравнимая с JESUS LIZARD или ORANGE GOBLIN с экс-участниками калифорнийских легенд MOHINDER и DUSTER. Компакт-диск содержит видео на песню "Pilar of Fire". (ц)

>>> The Flying Worker “A Collection” | 3" CD, Electric Human Project | 155 р.
Для тех, кто до сих пор незнаком – TFW это нагромождение маниакальных гитар, демонических барабанов и отчаянных криков. Страстный скримо-хардкор с синтезатором из Франции в духе ORCHID, REVERSAL OF MAN и иногда - AN ALBATROSS. На мини-диске – 10 треков с демо, 7’’ и сплитов с SEVEN FEET FOUR и THE DEATH OF ANNA KARINA. Этот CD оказался полной дискографией группы – вскоре после его выхода в свет она прекратила своё существование.

>>> Mass Movement Of The Moth / The Catalyst “split” | CD, Electric Human Project / Perpetual Motion Machine | 195 р.
Две самые дерзкие молодые команды из около-Вирджинии. MMOTM – психоделичный кислотный пост-хк, ведомый синтезатором. CATALYST – нойз-панк где-то между гранджем и хардкором. Дух коллективизма сохранён - песни идут вперемешку, то одна группа, то другая, а не как обычно. Для почитателей BORN AGAINST, PG.99, CAMERA OBSCURA, MELT BANANA и иже с ними.

>>> Витамин Роста / The Shockers "Первое и последнее" | CD, Tuanola / Карма Мира / Slo Crostic / Beard Boy | 80 р.
Витамин роста - старейшая группа из Нижнекамска,Татарстан,играющая мелодичный панк рок. Группа прекратила своё существование в начале 2007 года,так что на сплите представлены последние записи группы! The Shockers - мелодичный панк рок из Тольятти ,это первая студийная запись молодой группы! Сплит содержит по 4 песни и 2 видео от каждого ансамбля!

>>> Коматоз "Within The Law" | CD, self released | 100 р.
Бодрый энергичный дибит-хардкор-панк из около-Питера.

сидиэр

>>> Bemad "Fast In The City Ghetto" | CDR, They Live! | 40 р.
Мощный и напористый хардкор/панк в два вокала из Новокузнецка. 10 скоростных композиций, записанных "вживую" + мультимедиа бонус. Участники грайндкор-команды Steak Chaos

>>> Checking Crowd "s/t" | CDR, self released | 30 р.
Первый альбом от околотульских трэшеров из маленького городка Щёкино. Быстро, весело, задорно, танцевально. 10 треков за 8 минут.

>>> V/A " Turkish Screamo/Indie Compilation" | CDR, Something Borrowed Something New | 30 р.
первый релиз маленького лейбла из украины - сборник турецких скримо/инди групп. 8 групп по 2 песни от каждой. продолжительность 47 минут. 2/3 от стоимости диска идут на акции местного ФНБ.

плёнка

>>> Margaret Thrasher "When I Was John" | TAPE, self released | 35 р.
Первый альбом иркутской трешкор группы. Очень крутое оформление релиза: кассета лежит в коробочке а ля спичечный коробок, внутри вкладка с текстами и рисунками.

бумага

>>> The Incorporated Kids #1 | A5, 32 стр., рус. | 40 р.
Фэнзин из Уфы. Интервью с MARGARET THRASHER, JOY-RIDERS, ON WAVE, КОЛЛЕКЦИЯ ДНЕЙ. Пара отчетов, пара колонок, немножко рисунков и интернет-анекдотов. Первый блин комом.

>>> Rebel Desire #1 | A4, 76 стр., рус. | 30 р.
Rebel Desire = «журнал анархистского и хардкор/панк действия» из Беларуси. В номере: статьи, колонки, репортажи: полный репортаж (фактический, хронологический, аналитический) с событий, связанных с выборами лукашенко, что были год назад с 19 по 25 марта, плюс следующие 15 суток. Репортаж из Израиля и Палестины, рассказ и анализ палестино-израильского конфликта и войны Израиля с Ливаном. Репорт с балканского тура Багна / I*Know. Интервью: Багна, Appleshout, Ictus. Обзоры, комикс и многое другое.

>>> Rebel Desire #2 | A4, 92 стр., рус. | 40 р.
Rebel Scene Collective представляет второй номер журнала полных жизней, посвященных панк року и креативному сопротивлению. В этом номере материалы про хардкор панк и активизм, интервью с Crimethinc anarchist collective, с The Assassinators, панк бандой прямо с баррикад Ungdomshuset’а, со Стасом Почобутом, вокалистом Deviation. Репортаж из Копенгагена о событиях, последовавших сразу после выселения сквота Ungdomshuset, история сквота и история борьбы за него. Материал о протестах против G8 в Германии: фактический и хронологический репортаж; действие и тактика Black Bloc’а; анализ и оценка протестных событий. Также колонки, обзоры и многое, многое другое.
Последний раз редактировалось борода 22:11:2008 23:14:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

Mass Movement Of The Moth / The Catalyst “split” | gatefold LP, Electric Human Project / Perpetual Motion Machine | 235 р.

The Flying Worker “A Collection” | 3" CD, Electric Human Project | 155 р.

никитка! эти позиции интересуют! отложишь?
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

заметано!
finalscore
pre-satan
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25:12:2005 00:21:06
Откуда: замкадышь

Сообщение finalscore »

борода

и мне тоже самое можно?
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

борода класс!! спасибо!!!
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Mass Movement Of The Moth / The Catalyst “split” | gatefold LP, Electric Human Project / Perpetual Motion Machine | 235 р.

остались еще?
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

Mass Movement Of The Moth / The Catalyst “split” | gatefold LP, Electric Human Project / Perpetual Motion Machine | 235 р.
- сколько их там у тебя?) я то ещё раньше забил)
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

мек
обе забиты были мишганом и отшиваловым.
если кто из них пожертвует - она твоя
Ответить