советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

DECLARATION XVX

Сообщение hoy_hardcore »

мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

тебе нравится?
Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

Сообщение hoy_hardcore »

да, у меня там майспэйз друзья играют
мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

зачем анархо-примитивистам крутой аппарат
проебал универ - отписал на зесине!
Аватара пользователя
слонёнок Гобо
s1nner-light
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11:05:2008 10:42:57
Контактная информация:

Сообщение слонёнок Гобо »

хорошие ребята, отвечают за свои слова :!:
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

хардблякор
зачем гавно на форумах пишешь?
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

только на одном :oops:
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

зачем сидишь здесь?
чтобы гавно писать?
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

чтоб узнать, за что дали пизды райз эс уан
проебал универ - отписал на зесине!
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

за свинную голову ясно же как трава!
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

Утюг: В группе хардлайнерами являются Костя и Я.Позиция хардлайна к гомосексуализму – то, что это не природно и неестественно, и есть факты, которые это доказывают, но хардлайн ни в коем случае не призывает применять насилие или унижать гомосексуалистов. Так что политкоректные критики, не стоит спешить с обвинениями, ведь они у вас необоснованны.

мне хватает уже того что меня признали неестественным



Костя: Хочу затронуть тему pro-life. В природе нет понятия «аборт». Аборт это убийство зарожденной жизни, жизнь, сама по себе, священна, особенно если это младенец или маленький ребёнок в утробе матери, а эту жизнь убивают для того, чтобы матери было удобно. Я конечно не женщина, не знаю, что такое быть беременной, но я знаю, что такое убивать, и я точно знаю, что это совершенно неправильно. Даже в нашем пропавшем обществе можно не делать аборт, а родить.

Утюг: Ещё это несёт необратимый урон организму женщины. Когда женщина забеременела, процесс уже пошёл, её организм полностью перестраивается на путь вынашивания ребёнка, и тут всё прерывается, начинается хаос, иногда это приводит к бесплодию, а иногда и к смерти. Аборты это неплохой бизнес в медицинской сфере. Это бесспорный факт, что врачи имеют всякие договорённости с абортариями. Например, когда человек приходит к такому врачу, тот ему начинает говорить, мол, подумай, тебя же съедят родители, ты ещё маленькая, у тебя урод родится. А люди бросаются в огонь, ничего не проверяя и не относясь к этому серьёзно, и вообще, нашей медицине нельзя на 95% доверять. Я читал в газете, что одной женщине поставили диагноз – рак груди, ей отрезали грудь, а потом оказалось, что никакого рака не было.
Так же происходит с детьми которых убивают и называют это абортом..

Костя: В СНГ приблизительно каждый второй гинеколог работает в абортарии, а в США – три гинеколога из четырёх. Этот факт поставил точку в моих раздумьях по поводу абортов.

Утюг: В группе xDECLARATIONx не все придерживаются pro-life взглядов, поэтому не надо на нас вешать ярлык pro-life группы, и тоже самое касается хардлайна.


мне хватает уже того что ребята хотят патрулировать вагины моих подруг


чтобы считать эту группу долбоебами, несмотря на все что вы сейчас скажете и что эти ребята делают кроме того что считают меня неестестенным и гипотетически патрулируют пизду моей подруги
самое время
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

поддерживаю дядю сатану.

про-лайф заебал. ждите объявления тотальной войны.
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

мне хватило того что одного из парней зовут утюг
never to learn, only to burn
and be burned...
Аватара пользователя
dra_dra
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01:02:2008 01:45:05
Контактная информация:

Сообщение dra_dra »

истребить пролайферов нахуй!!
дядя сатана писал(а): Я конечно не женщина, не знаю, что такое быть беременной, но я знаю, что такое убивать
ыыыы а если рассуждать логически этот мужчина по имени костя убийца//
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

я вот чего не понимаю. большинство этих про-лайферов веганы / вегетарианцы и считают себя защитниками окружающей среды и матери-Земли. допустим, абортов не будет - это значит, что население Земли будет увеличиваться ещё быстрее, нагрузка на окружающую среду сильно возрастёт. и потом, чем родители этих детей будут кормить? сначала - понятно, а потом - и молоком, и мясом, и т.д. животноводство и подобные отрасли будут вынуждены расти, и кризис Земли только усугубится. (а каких-то 150 лет назад людей на планете было раз в 10 меньше, чем сейчас).

кажется, люди делятся на тех, кто умеет думать, и тех, кто говорит, что аборт - это убийство.
Аватара пользователя
dra_dra
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01:02:2008 01:45:05
Контактная информация:

Сообщение dra_dra »

пусть пролайферы, раз у них такое священное отношение к жизни, выбрасывают свои гандоны и не тратят своё семя то попусту, а идут уже осеменять своих чик//
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

кажется, люди делятся на тех, кто умеет думать, и тех, кто говорит, что аборт - это убийство.
именно.
очень хорошо сказано.
never to learn, only to burn
and be burned...
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

Кровь из вымени цепью измерена/Привилегия жить/Порочная жажда наживы стремится/В тебе все в руины превратить

отличный текст! :P
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

dra_dra писал(а):пусть пролайферы, раз у них такое священное отношение к жизни, выбрасывают свои гандоны и не тратят своё семя то попусту, а идут уже осеменять своих чик//
Думаю, они так и делают.
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

а впрочем..

два текста группы chokehold

Not a solution
Enough of these pre-school politics finger pointing generalizing. You are not the savior; you are not the warrior gagging on your ignorance. You couldn’t figure out life if you had a map. Yet you’re so quick with your worthless facts enlightened by some holy vision. She tries to explain and you refuse to hear her now the state owns her rights. Is that what you want? You call yourself pro-life? I call you pro murder. Your small minded thinking is not a solution. ANTI CHOICE IS ANTI-SOLUTION, ANTI CHOICE IS ANTI-HUMAN, ANTI CHOICE IS ANTI-WOMAN.

Mindset
Not natural? Now you're playing god, a hard role to play when you can't prove it exists. Law of nature? Nothing is written in stone, it's not hard to see love has no sexual preference. Your view of deviance is my view of love, and I can only say you're the one that's sick. I'll never live by your bullshit values, I wish you could see the pain you inflict.
Последний раз редактировалось хардблякор 30:07:2008 00:31:59, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто