бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Mike_Zet
kick-ass s1nner
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05:04:2009 05:18:11

Мистика, нло, сверхъестественное, монстры, чудовища и пр

Сообщение Mike_Zet »

Ну-с, начнем.. всегда любил (по большей части в детстве) увлекаться всякими мистическими историями и событиями, таких как: истории про Лох нэсское чудовище, про Бермудский треугольник, чубакапрас, снежных людей, различных налетов летающих тарелок, которые может даже и есть, просто это могут скрывать власти, ну и тд и тп Вы поняли короче)

Интересно было бы знать были ли у кого интересные случаи связанное с этим? И что можете вспомнить и рассказать про известных (а может и неизвестных пока что) в мире людям событиям?

Прошу вас!

Да, любимые ужасные истории тоже гарантируется в этой теме) Любил в детстве читать и слушать такие истории, что чуть ли годами не спал ночами. И по-любому кто-нибудь из вас рассказывал друг друг или читал всякие страшные истории.
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

У меня всегда было очень много книжек на эти темы, и про людей-амфибий, и про вампиров-вурдалаков, и про перемещения-исчезновения людей, про мистику-ужасы, про самовозгорания, телепатию, проклятия. С огромным интересом всегда это читал, правда трепало нервишки изрядно, хотя и не верил во всё это никогда.
В своей жизни ничего сверхестественного не встретил к счастью, поэтому могу наслаждаться своим рационалистическим взглядом на мир.
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Сообщение Chambers »

а я король и шут люблю
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

я с другом во 2 и 3 классе вырезали из газет статьи про нло и пр. и вклеивали в тетрадь толстую. Собрали очень много информации ценной про паронормальные явления. Можно использовать, как учебник каким нибудь охотникам за привидениями.
Ещё есть книжка Сто великих тайн и там в статье про возгорание людей была очень страшная фотография, где из камина торчат ноги девочки. очень сильно боялся этой фотки и если при листании этой книги хоть краем глаза палил её, то сразу закрывал книгу и шёл в комнату, где кто то из взрослых сидел.
Mike_Zet
kick-ass s1nner
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05:04:2009 05:18:11

Сообщение Mike_Zet »

Ясно. Нет, а я почему-то верил во мн из этого) Из-за чего было дико стремно, но при то всем тянуло больше на такие вещи. Но с годами стал об этих темах забывать и ушел в др абсолютно темы, таких как панк-рок, хк и пр

Вообще, могу тут млн истории напечатать иль распостить, но блин, я очень многое забыл. Придется вспомнить... было полно у меня книг, но куда-то всё проебал, кому отдал.
Mike_Zet
kick-ass s1nner
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05:04:2009 05:18:11

Сообщение Mike_Zet »

Я вот как-то читал ужастики Успенского (если не ошибаюсь). Там были всякие мини-рассказы, но пиздец на то время для меня стремные! Может кто-нибудь знает, читал, слышал?
Аватара пользователя
Конь-Агонь
pre-satan
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04:02:2009 22:37:26
Откуда: Петербург

Сообщение Конь-Агонь »

Прочла по молодости книгу про полтергейстов и до сих пор опасаюсь темноты, хахахха 8(
коммунизм мёртв, а я ещё нет
Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Сообщение Chambers »

я раньше боялся кукол советских, их взгляда. Наверное до сих пор боюсь, давно их не видел
Mike_Zet
kick-ass s1nner
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05:04:2009 05:18:11

Сообщение Mike_Zet »

http://www.ozon.ru/multimedia/books_cov ... 023092.jpg вот одна из дико крутых книг которую любил читать! Всё кратко и ясно! может у кого есть) а то хз, потерял ее где-то
Mike_Zet
kick-ass s1nner
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05:04:2009 05:18:11

Сообщение Mike_Zet »

Я в детстве клоунов боялся. Рыдал просто при их виде в цирках. Видимо до этого увидел страшную гримасу клоуна из "It"
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

боялся в детстве плаката the beatles, думал, они за мной наблюдают по ночам, нередко являлись участниками кошмаров
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Сообщение Chambers »

сколько же бреда мистического про битлз насочиняли
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

я тогда был настолько мал, что вообще особо не шарил кто это) просто они мне казались стрёмными)
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

Меня в детстве батя пугал фильмами про Фредди и куклу Чака. До сих пор неприятные воспоминания об этих нетленках у меня.
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
вай, фимоз!
Dev1l
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 18:05:2009 20:55:29
Откуда: Blashyrkh
Контактная информация:

Сообщение вай, фимоз! »

они и есть стрёмные. хиппи ж...
Изображение
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

кикоз джан кикоз джан...
колокола, кресты и купола
Mike_Zet
kick-ass s1nner
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05:04:2009 05:18:11

Сообщение Mike_Zet »

[quote="~mishGunnn~"]боялся в детстве плаката the beatles, думал, они за мной наблюдают по ночам, нередко являлись участниками кошмаров[/quote

неплохо)) а мне вот как-то в деревне пацаны московские рассказывали истории, в особенности про одну, где два чела решили пойти прогуляться в лес. Погуляли, погуляли, решили вернуться, и тут ХЛОП, а не могут пройти в поле. Невидимый щит какой-то. Ну и в отчаяние решили идти искать выход уйдя в глубину леса. Ходят, ходят и тут попадают в какой-то город. Вообще неочем. Там люди, машины и пр. Зашли там в гостинницу, сняли номер на ночь. На след утро просыпаются, одеваются, выходят на улицу, а там не души! Думают "че за херня?". Ну тогда решили еще раз заночевать (ну конечно потусили перед этим). На след день: на улицах одна мертвячина. Тут-то они в ужасе просто сматываются из города и уходят дальше в глубь леса. Идут, идут и тут видят избушку. Там живет старец. Зашли постучали, им дверь открыли. Заходят, старец у них спрашивает - "в чем дело?" Парни, решив что он маг какой-нить, всё ему рассказали, как пошли в лес и там застряли, как город жесткий находили тп. Ну и старец им сказал - "ну вы идите домой. Теперь вы сможете пройти. Но, не успев туда пройти по каким-то причинам, сами понимаете, помочь ничем не смогу." И тут они рванули.

Тем временем...
Гуляет по полю ночному молодежь: две девченки, два парня. Гуляют, и тут один из них - "а пойдемте-ка в лес, а?" Ну все поначалу ломались, ломались, не хотели, но в итоге согласились и пошли. Зашли, погуляли, решили вернуться обратно, а тут ХЛОП, не могут выбраться. Этот ебаный щит. Они все в панике, не знают что делать, пошли в глубь леса и тут им навстречу те два парня. Они спросили такая ли же у них фигня. Они овтетили им "да". Ну в ответ два парня им - "ничего страшного с нами вы пройдете, нам так старец завещал, что снял заклятие с этого щита. И что если кто-нибудь из др зайдет и не сможет выйти, и встретит нас, смогут все-таки выйти." Ну все обрадовались пошли к "выходу" тому. Подошли, пропустили девушек, потом их парни прошли. И тут собираются выйти два друга. Никак они не выйдут, ибо эти два долбоеба пытаються друг другу пропустить выход, в итоге чего, один выходит, а второго вновь "сработанный" щит прищемляет пополам. Вот так вот.
Они конечно были в шоке, сострадали дико, но чтожь теперь они могли поделать - погиб друг, так погиб друг. Не вытащить его. Земля ему пухом.
Ну а дальше пытаясь пойти обратно по домам, ребята обнаружили какую-то странную вещь. Всё как-то стало по другому. А изменилось то, что пока тусили они в том лесу, время пролетело будь здоров как.

Вот и сказке конец, кто слушал - молодец!

А вообще, такая банальщина, если честно; большую часть не вспомив сам придумывал как и что было)
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

Всегда любил такие мистические истории.
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Mike_Zet
kick-ass s1nner
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05:04:2009 05:18:11

Сообщение Mike_Zet »

Да, особенно когда ты сидишь у костра на поляне))
Аватара пользователя
Марьяна
luc1fer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 14:12:2008 03:38:00

Сообщение Марьяна »

меня трогало привидение когда я работал ночным уборщиком в огромном спорткомплексе :!:
Ответить