бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Camper
Бас-бочка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16:05:2004 06:22:58
Откуда: Москва, деревня Братеево
Контактная информация:

Как вы относитесь к педикам? или вы к ним относитесь? )))

Сообщение Camper »

хм...не знаю, была ли такая тема или нет, времени нет посмореть...
Вообщем, моё отношение к ним таково, геи - болезнь - больные люди, которых следует лечить в психбольнице, как, например, тех же педофилов, зоофилов, маньяков и других уёбков) Педики - не от природы родились такими, а стали в следствии деструктивных изменений в психики. Как говориться, все противоестественное не имеет смысла, а что не имеет смыла - не должно существовать!

Еще меня жутко раздражает то, что сейчас гей-культура входит в моду и многие считают это модным...всё это позерство, афиширство и тд..((((

Это мое мнение, если не согласен с ним, то не пизди!
www.hxcshop.tk - магазин музыки.
Аватара пользователя
mosquito control
отец русскаво рока
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 06:02:2004 13:35:56
Контактная информация:

Сообщение mosquito control »

мое мнение укладывается в мой жизненный принцип - каждый имеет право на все, что не ущемляет прав других людей...т.е. сама по себе гомосексуальность чела никого не касается, но раскручивание этой темы в сми и искусственное введение этого в моду ущемляет права очень многих людей, в первую очередь детей...мне блять не по себе когда пятилетние девочки целуются друг с другом копируя своих кумиров из тату...эта политика испортит немало жизней :evil: :evil: :evil:
вследствие тяжелой медицинской усталости ораторов, никаких митингов на этой неделе не будет
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

гомосексуализм - нормально! бисексуальность изначально присутствует в сознании человека, возможно если детей по-другому воспитывать, то людей нетрадиционной ориентации было бы больше.
да, я согласен с вирем, что все хорошо, пока к тебе не пристают на улице. Хотя вот к девушкам, например, всякие 'непонятные' личности зачастую пристают (у девушек никто не спрашивал, нормально ли это или нет).

зоофилия, некрофилия и пр. не приемлимо в цивилизованном обществе! это патология. я против.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

лесби - хорошо,
би тоже - , но только со стороны девушек.
Camper
Бас-бочка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16:05:2004 06:22:58
Откуда: Москва, деревня Братеево
Контактная информация:

Сообщение Camper »

Я еще против браков между геями и усыновления ими детей! это привидет к тому, что они выростят себе подобных.. и в конечном результате, это приведет к разложению общества!


вообще, такими темпами мы, лет эдак через 30, прийдем к тому, что совокупление с собачками, тиграми, коровками, бычками - будет таким же обычным явлением, как сейчас - парень с парнем или девушка с девушкой! )

ThriLLs писал(а):лесби - хорошо,
би тоже - , но только со стороны девушек.
такое же моральное уродство))
www.hxcshop.tk - магазин музыки.
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

Camper писал(а):
ThriLLs писал(а):лесби - хорошо,
би тоже - , но только со стороны девушек.
такое же моральное уродство))
не совсем..
со стороны девушек это воспринимается не так как со стороны мужчин. разве ты не понимаешь, что девушки-это сама невинность и средства и подход от этого может быть довольно широкий.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

ThriLLs писал(а): разве ты не понимаешь, что девушки-это сама невинность
щас такие девушки... не все конечно, но большинство...
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
cyberpunx
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06:08:2004 23:42:26
Откуда: Балашиха-Сити
Контактная информация:

Сообщение cyberpunx »

Сраный стереотип заебал меня давно:
Мужчина должен быть с женщиной,
Остальное не легально!
В этом нет индивидуализма - это мнение стада
Ты должен быть таким же, стаду этого мало!
У тебя другие интересы, другая жизнь, любовь-
Ты не имеешь на это право –
Общество прольёт твою кровь
Я не гомофоб - мне абсолютно все равно
Кто с кем спит, у кого к кому любовь!
Гомофобия!
Хватит тупых комплексов
Хватит ущемлении
Все разные, но равные!
И это моё мнение
Ты знаешь лишь слова-
За ними нет твоих идей!
За ними нет живого!
За ними нет твоих мыслей!
Гомофобия – это лишь дерьмовый комплекс!
Ты боишься чего-то, чего сам не делаешь!
И это показывает твоё слабоумие,
Боязнь, закомплексованность и тупые решения!
Гомофобия!
Гомофобия – это болезнь!
Мужчина и мужчина,
Женщина и женщина-
Это вполне естественно, раб!
Они могут любить друг друга!
(c) AntiGlobalizator

Мое мнение - представлено выше.
Мне абсолютно все равно кто с кем спит - лишь бы человек был хороший. Они же не лезут к вам в постель - так и вы не лезьте к ним.
Camper
Бас-бочка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16:05:2004 06:22:58
Откуда: Москва, деревня Братеево
Контактная информация:

Сообщение Camper »

блять, сцукан!!! мне в пизду всякие стереотипы, мне в пизду всё, ты понимаешь????? не еби мозги своим стишком! я не против гомов, как таковых, но это БОЛЕЗНЬ, ты понимаешь, БОЛЕЗНЬ!!! которую следует лечить! Может ты еще будешь тут говорить, что и сексуальные маньяки имеют право на свободу действий и мыслей??? а? а это такая же патология, как и педофили, зоофилия, некрофилия, да короче, все филии)))) и еще: много случаев, когда теже геи пристают к малышам...было было
www.hxcshop.tk - магазин музыки.
cyberpunx
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06:08:2004 23:42:26
Откуда: Балашиха-Сити
Контактная информация:

Сообщение cyberpunx »

Camper писал(а):блять, сцукан!!! мне в пизду всякие стереотипы, мне в пизду всё, ты понимаешь????? не еби мозги своим стишком! я не против гомов, как таковых, но это БОЛЕЗНЬ, ты понимаешь, БОЛЕЗНЬ!!! которую следует лечить! Может ты еще будешь тут говорить, что и сексуальные маньяки имеют право на свободу действий и мыслей??? а? а это такая же патология, как и педофили, зоофилия, некрофилия, да короче, все филии)))) и еще: много случаев, когда теже геи пристают к малышам...было было
кто тебе сказал что это болезнь? КТО? БИ - тоже больные? Лесибянки - тоже больные?
БЫДЛО, блядь, мнения тупого быдла, которые бояцца всего неизвестного и чужого, и угнетают тех кто не похож на них!
Camper
Бас-бочка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16:05:2004 06:22:58
Откуда: Москва, деревня Братеево
Контактная информация:

Сообщение Camper »

кто тебе сказал что это болезнь? КТО? БИ - тоже больные? Лесибянки - тоже больные?
БЫДЛО, блядь, мнения тупого быдла, которые бояцца всего неизвестного и чужого, и угнетают тех кто не похож на них!
всё это отклонение, природой не предусматривалось..ведь, бля, быки не трахаются с быками или коровы с коровами и тд..


Я не боюсь неизвестного и чужого, как ты выразился, а всего навсего выразил свою точку зрения! Если уж не нравится, то - это уже твой стереотип, потому как, как говориться, у каждого в голове своё дерьмо, у меня одно,а у тебя другое!
www.hxcshop.tk - магазин музыки.
cyberpunx
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06:08:2004 23:42:26
Откуда: Балашиха-Сити
Контактная информация:

Сообщение cyberpunx »

в природе гомосексуальность тоже встречается.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

cyberpunx писал(а):Гомофобия – это лишь дерьмовый комплекс!
Ты боишься чего-то, чего сам не делаешь!.
Читать словари нужно внимательнее. Гомофобия - это неприязнь к гомосексуализму, ИНОГДА основанная на страхе собственных сексуальных фантазий. "Боишься того, чего сам не делаешь... " Получается, что все антифа на самом деле фашисты и наоборот... Придумали новую трактовку термину и довольны... А все ведутся...
cyberpunx
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06:08:2004 23:42:26
Откуда: Балашиха-Сити
Контактная информация:

Сообщение cyberpunx »

uzername писал(а):
cyberpunx писал(а):Гомофобия – это лишь дерьмовый комплекс!
Ты боишься чего-то, чего сам не делаешь!.
Читать словари нужно внимательнее. Гомофобия - это неприязнь к гомосексуализму, ИНОГДА основанная на страхе собственных сексуальных фантазий. "Боишься того, чего сам не делаешь... " Получается, что все антифа на самом деле фашисты и наоборот... Придумали новую трактовку термину и довольны... А все ведутся...
ладно, ладно, самому не нравицца эта строчка, но ее ж из песни не выкинешь (с) народная мудрость ;)
sckr
kick-ass s1nner
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29:02:2004 03:54:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение sckr »

по-моему, точка зрения автора темы по своей истинности примерно сопоставима с утверждением о вреде вегетарианства. во загнул.
Гость

Сообщение Гость »

2Camper - тебе не место на нешей сцене (пашёл вон!!!) блин видать парень годков то тебе немало коли сайты верстаешь а мозгов нет: 1 - кто тебе сказал что гомосексуализм - это болезнь? 2- приведи мне конкретные примеры пропаганды гомосексуализма (Тату и прочая шваль - не в счёт, тк их "гомосексуальность" - имхо всего лишь ловкий коммерческий ход направленный на щокирование публики, а как известно запретный плод сладок; ты думаешь если бы Джи Джи Аллен(царство ему небесное) вместо фикалий на сцене ел бы кукурузыне хлопья - он был бы столь популярен?) 3 - читай книжки(особенно рекомендую журнал Факел - номер о Демократии) смотри Discovery(передача Sex Sense - как раз для таких невеж как ты) и будет тебе счастье. 4 - живи и дай жить другим!
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

Loud & Clear писал(а):2Camper - тебе не место на нешей сцене (пашёл вон!!!) блин видать парень годков то тебе немало коли сайты верстаешь а мозгов нет
да нет, на вид молодой еще


И по поводу журнала факел, так же могу порекомендовать номер о Табу, там так же затронута эта тема
не был бы ты невежей, не ходил бы с мордой медвежей.
Аватара пользователя
katruesya
хлоргексидин
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11:02:2004 03:49:20

Сообщение katruesya »

вот и еще напишу по поводу того, что мол быки друг с дружкой не трахаются.... м, человек, как наиболее разумное существо занимается сексом, т.е. трахается не только для продолжения рода, но и ради удовольствия (это только еще дельфины умеют). а удовольствие... м не все ли равно как его получать, если это никого не задеваю, не ущемляет, не портит жизнь? ну а гомосексуализм в животном мире, хоть и встречается, тем не менее имеет другое начало и свойство
не был бы ты невежей, не ходил бы с мордой медвежей.
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

ТОЛЕРАНТНОСТЬ
Аватара пользователя
|||||||
la colle
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:29:23

Сообщение ||||||| »

Red ass of white man

Ho! Hey! Lets gay!
---------------------
Oi! Oi! Oi! Oi!
I am gay
gaycore i play
everyday
in a violent way
Ho! Hey! Lets Gay!
Ho! Hey! Lets Gay!
You wanna see my ass?
you gotta pay
%^%&^%@?$#@(
On bed that I lay
Ho! Hey! Lets Gay!
Ho! Hey! Lets Gay!
I AM GAY!

just a woman
---------------
I sold you pussy
Now you can pray
%^*^&&^)(&(*^
Cuz im gay

You just a woman
Just fucking whore
Dont need your pussy
ANYMORE!

Пару предложений я так и не смог разобрать и заменил их на #@*&^*&@#&
Закрыто