обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Уровень журналистики, конечно, отсасывает, отсасывает..
Аватара пользователя
sun_and_steel
luc1fer
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 27:02:2009 13:36:39
Контактная информация:

Сообщение sun_and_steel »

юзер KOHb, благодарю за то, что расставили все точки над и!
Быть панком - не значит становиться засранцем,
Быть засранцем - не значит называть себя Панк!
гриб дождевик
Dev1l
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01:05:2009 12:43:36
Контактная информация:

Сообщение гриб дождевик »

генерал ганнибал
да с этим то я согласен. я про то, что задним умом то все сильны
да и надобно заметить что в городе с таким населением все всех знают, у нас же тоже самое....

вощемта сгоряча написал, каюсь
Бладспит Дистро - http://bloodxspit.com/distro
all of my favorite bands are either long since broken up or french
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

nobodyzzz писал(а):romantic scum
мне кажется что все эти заявления в ментовку вряд ли остановят бонов от следующего раза.
заявы, а если их будет много то темболее, могут создать хороший прецедент, вызвать широкую огласку и т.д. следовательно пинать хуй менты как ранее уже не смогут, придётся изображать хоть какую-то деятельность.

в глубине души я уверен что если бы кто-то там, на верхушке власти захотел избавиться от право-радикальных активов то через неделю в стране просто не было бы коричневой грязи. только теоретики в подвалах. но это никому ненужно :cry: негра в президенты, срочно!
Последний раз редактировалось no means no 03:06:2009 17:14:02, всего редактировалось 1 раз.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

юзер романтик скум
тебе вот не противно от того что ты 13 процентов заработанных тобой денег отдаешь этим мразям котрые на службе отращивают усы и пузо а они ничо не делают

катайте зоявы
самое время
Ivan the dancer
Dev1l
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23:11:2007 17:33:15

Сообщение Ivan the dancer »

2гриб дождевик - чё циничного то? Slonidze правильно написал, несмотря на то, что ситуация была очень стрёмная.
2romatic scum - а почему как организатор гига, зная что гараж пропален, зная что вы сами пропалены, зная что у вас в городе есть анти-антифа хулсы, ты (вы/ваша тусовка) не позаботился о том, чтобы обезопасить этот гиг? Элементарно - собрав дерьма (если не хватает живой силы), предупредив друзей чтобы все были на стрёме, выставив скаутов и тп? Вы забыли где вы живёте? Человек пишет на индимедии - "нет фашизму, нет насилию", может быть пора снять розовые очки? Это же не Калифорния, здесь нужно быть заранее готовым к подобным ситуациям, а что вы для этого сделали? Вы пишите, что на гиге были в основном - дети и девушки, этим концертом вы выразили свою гражданскую позицию (даже вон флаг красно-черный повесили), но почему вы не побеспокоились о собственной безопасности? Получается, вы проявили халатность и подставили тем самым детей и девушек, которые задыхались в гараже. Хардкор-панк сцена, должна быть сильной сценой, а не сборищем каких-то инфантильных мечтателей в роговых очках, нужно уметь давать отпор, а для этого нужно развиваться физически и быть готовым к подобным проблемам. Боны и хулсы, поди, у вас, качаются, а многие ли в вашей тусе занимаются спортом? Извини за некоторую жесткость, но дабы такое не повторялось - нужно из своих неудач делать правильные выводы, работать над собой. Потому что слабый всегда будет бит.
Аватара пользователя
nobodyzzz
Dev1l
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15:08:2008 14:28:04
Контактная информация:

Сообщение nobodyzzz »

kobra600
Думается мне перспектива иметь битое ебало все же больше сдерживает бона, нежели перспектива общения с ментами. Это не говоря о том что заявы в ментовку весьма не последовательно.
И смена цвета кожи верхушки власти к сожалению проблемы никак не решит.
Изображение
Аватара пользователя
sun_and_steel
luc1fer
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 27:02:2009 13:36:39
Контактная информация:

Сообщение sun_and_steel »

Сейчас опять идет волна шмона в молодежных субкультурах.
Так что заявы нужны и катать их надо как можно больше.
Ничего тут зазорного нет, стравливать двух своих врагов.
А вот что касается физподготовки- это факт.
Заниматься надо всегда и всегда быть готовыми.
Быть панком - не значит становиться засранцем,
Быть засранцем - не значит называть себя Панк!
Аватара пользователя
nobodyzzz
Dev1l
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15:08:2008 14:28:04
Контактная информация:

Сообщение nobodyzzz »

Ну зачастую менты и боны не враги никакие вовсе...
Изображение
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

sun_and_steel писал(а): А вот что касается физподготовки- это факт.
Заниматься сексом надо всегда и всегда быть готовыми.
Абсолютно согласен!
Аватара пользователя
sun_and_steel
luc1fer
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 27:02:2009 13:36:39
Контактная информация:

Сообщение sun_and_steel »

мек
молодец, все правильно понимаешь :lol:
Быть панком - не значит становиться засранцем,
Быть засранцем - не значит называть себя Панк!
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

Ivan the dancer писал(а):2гриб дождевик - чё циничного то? Slonidze правильно написал, несмотря на то, что ситуация была очень стрёмная.
2romatic scum - а почему как организатор гига, зная что гараж пропален, зная что вы сами пропалены, зная что у вас в городе есть анти-антифа хулсы, ты (вы/ваша тусовка) не позаботился о том, чтобы обезопасить этот гиг? Элементарно - собрав дерьма (если не хватает живой силы), предупредив друзей чтобы все были на стрёме, выставив скаутов и тп? Вы забыли где вы живёте? Человек пишет на индимедии - "нет фашизму, нет насилию", может быть пора снять розовые очки? Это же не Калифорния, здесь нужно быть заранее готовым к подобным ситуациям, а что вы для этого сделали? Вы пишите, что на гиге были в основном - дети и девушки, этим концертом вы выразили свою гражданскую позицию (даже вон флаг красно-черный повесили), но почему вы не побеспокоились о собственной безопасности? Получается, вы проявили халатность и подставили тем самым детей и девушек, которые задыхались в гараже. Хардкор-панк сцена, должна быть сильной сценой, а не сборищем каких-то инфантильных мечтателей в роговых очках, нужно уметь давать отпор, а для этого нужно развиваться физически и быть готовым к подобным проблемам. Боны и хулсы, поди, у вас, качаются, а многие ли в вашей тусе занимаются спортом? Извини за некоторую жесткость, но дабы такое не повторялось - нужно из своих неудач делать правильные выводы, работать над собой. Потому что слабый всегда будет бит.
зашибись. я еще раз хочу сказать то, что от тех, кто нападал на нас, не ожидалось нападения, так как многие из них до этого самого момета были "традами", "похуистами", "просто хулсами" итд, и от них ничего не ждали. а больше у нас никого нет. те, кто накрыли гиг с нервионом - вообще проходили мимо и ничего не знали, как оказалось. Да еще и не из нашего города.я проявил халатность, да, но я не выбегу с 15 арматуринами в руках, это будет глупо и не возымеет никакого действия, и отвечать я сейчас буду только за себя. а не за тех, кто не дрался. аргументов в гараже было предостаточно. и вообще вы заебали. у нас нет никакого выхода, кроме как катать ментам заявы, хоть это и не хочется делать. и вы така же заебали предлагать их пиздить и тд. их больше, блять. поймите.
и вообще, вам наверное пора бонов начать выгораживать - последовательность постов уже подошла к этому действию. спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

и вообще, спасибо Никите. он понимает, так как сам живет в таком же городке.
Изображение
Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Сообщение Chambers »

Ivan the dancer писал(а):а не сборищем каких-то инфантильных мечтателей в роговых очках
а мне роговые оправы больше по душе, металлические ненадежные
вай, фимоз!
Dev1l
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 18:05:2009 20:55:29
Откуда: Blashyrkh
Контактная информация:

Сообщение вай, фимоз! »

romantic scum писал(а):
Ivan the dancer писал(а): и тд. их больше, поймите..
странно. обычно неформалов всегда больше.

сужу по своим наблюдениям.
гриб дождевик
Dev1l
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01:05:2009 12:43:36
Контактная информация:

Сообщение гриб дождевик »

ой не знаю.... у нас все неформалы либо ссаные, либо полуправые, либо им похер на все кроме водки
Бладспит Дистро - http://bloodxspit.com/distro
all of my favorite bands are either long since broken up or french
вай, фимоз!
Dev1l
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 18:05:2009 20:55:29
Откуда: Blashyrkh
Контактная информация:

Сообщение вай, фимоз! »

но факт остаётся фактом - неформалов больше.
Изображение
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

гриб дождевик писал(а):ой не знаю.... у нас все неформалы либо ссаные, либо полуправые, либо им похер на все кроме водки
аналогично.
Изображение
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

у нас "неформалы" готовы терпеть любые плевки в рыло, унижения, кражи, ради того, чтоб в какой-то терке сказать "ща хулсам отзвоню тебе пизда хахаха"
Изображение
Ivan the dancer
Dev1l
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23:11:2007 17:33:15

Сообщение Ivan the dancer »

2romantic scum - пишите заявы, правильно, перспектива оказаться за решёткой - куда страшнее для подобного контингента, нежели сломаный нос.
Закрыто